Регистрация

Игры в дорогу для любой компании

Едите вы с семьей к родственникам в другой город, уезжаете с друзьями на выходной, отравляетесь в путешествие на машине, поезде или самолете - везде помогу игры, которые можно взять в дорогу. Для них не нужно большого пространства, они просты в использовании и в то же время интересны, увлекательны и позновательны. С этими играми время в дороге пролетит быстрее. Главное взять с собой листок с ручкой для подсчета очков и хорошее настроение.

В нашей подборке игры как для одного человека, так и для компании. Возраст от 3х лет.

Игра, расширяющая интеллектуальные возможности в любом возрасте. Благодаря тщательно продуманным правилам, играть в нее может как ребенок, так и взрослый. В одной игре содержатся 120 необыкновенно интересных логических задач, которые помогают повышать уровень IQ.

Усложненная версия логической игры Bondibon Smart Games популярной серии IQ-. В игре 120 заданий в трёх игровых моделях, включая 2D- и 3D-задачи. Увлекательный способ проверить своё пространственное восприятие, развить у ребенка логические навыки и познакомить с формами. Компактная игра, которую можно легко взять с собой в дорогу. Особенностью этой версии от других игр серии IQ является наличие 2 игровых полей (верхнее и нижнее), на одном из которых детали нужно располагать по диагонали. Игра рассчитана на самостоятельное выполнение заданий, что развивает концентрацию и усидчивость.

Игра, где магнитные фишки и элементы фиксируются не на экране из жести, а на мягком поле, обклеенным с двух сторон тонким картоном: с одной стороны - поле предназначено для игры в шахматы и шашки, а с другой - для игры в Словодел. Фишки к игре изготовлены из мягкого безопасного полимерного материала с магнитным основанием для крепления. Это дорожный вариант популярных игр для компании, с которыми можно приятно и с пользой провести время в пути. Игра Словодел рассчитана на 2-4 игрока в возрасте от 7 лет.

 

Компактная игра в дорогу «Я рисую» содержит 9 двусторонних многоразовых карточек с 18 заданиями по типу «пиши-стирай» и маркер на водной основе. Ребенок в возрасте от 4 лет погрузится в творческую атмосферу, выполняя упражнения для моторики рук: «дорисуй», «проведи линии», «соедини точки», «нарисуй», «обведи».

Магнитные истории «Городок»

Развивающая магнитная игра «Городок» предназначена для детей от 3-х лет и входит в серию «Игры в дорогу». Книжка разворачивается в магнитное поле с картой, на которой ребёнок может построить свой город. В распоряжении малыша — детский садик, магазин игрушек, горожане, животные, автомобили и другие атрибуты городской жизни.

Увлекательная логическая игра Деловые Жуки идеально подойдет для того, чтобы взять ее с собой в дорогу. Все игровые элементы выполнены на магнитной основе - а значит, не разлетятся и не потеряются. Суть игры в том, чтобы скрывать под рельефом сада - магнитными подвижными элементами - различных насекомых с игрового поля. Всего заданий 48, и к каждому, в случае фиаско, можно посмотреть ответ. Скройте одних жуков, а других оставьте на виду - и так до тех пор, пока сила вашего разума не одолеет все загадки-задания.

Увлекательнейшая логическая игра с 100 интересных заданий 4-х уровней сложности, от легкого до супер-сложного! Каждое задание в буклете представляет собой рисунок, который следует повторить с помощью 18 прозрачных плиток с комбинациями разноцветных фигур. Игрок должен выбрать плитки, которые, уложенные друг на друга, точно повторят рисунок на странице буклета. Когда составленная картинка будет соответствовать заданию - игрок взломал цветовой код и может идти дальше! Логическая игра Цветовой код развивает логическое мышление, познавательные способности, зрительное и пространственное восприятие, концентрацию внимания, мелкую моторику, фантазию, тренирует память.

Логозавры

Логозавры - это увлекательная игра-головоломка на развитие логического мышления, математических навыков, внимательности, сообразительности. В комплекте 30 карточек с пустыми полями из 9 клеток и 9 фишек с забавными динозаврами! Фишки-стикеры не имеют магнитной или клеевой основы, но легко и надежно крепятся к игровому полю. Нужно заполнить все пустые клетки на карточке фишками в соответствии с инструкцией.

Игра Города России

Увлекательная игра, которая позволит получить много полезной и интересной информации о русских городах.

Uno Классическая карточная игра Уно

Классическая настольная игра "UNO" – отличное семейное развлечение. Каждому игроку рандомно (то есть в случайном порядке) раздается по 7 игральных карт вверх «рубашкой». Одна карта из колоды кладется на стол лицевой стороной, остальные откладываются в прикуп. В процессе игры каждый из участников должен выложить карту, которая по цвету или по картинке совпадает с картой, присутствующей на столе. Если подходящей карты у игрока нет на руках, то он берёт карты из прикупа до тех пор, пока не найдёт ту, которая будет удовлетворять вышеперечисленным требованиям. Когда на руках остается последняя карта, обязательно нужно крикнуть «Уно!» Если же это сделают твои соперники, то ты вынужден будешь взять ещё карты. После того как один из игроков избавится от всех карт на руках, происходит подсчет очков. Количество заработанных очков складывается из суммы карт, оставшихся на руках менее удачливых соперников. Выигрывает же тот, кто первый из игроков наберет 500 очков.

Игра Флаги

Набор из 50 развивающих карточек Флаги из серии Мемо - это интересная и познавательная настольная игра мемори, направленная на тренировку зрительной памяти. 50 парных карточек, входящих в комплект, перемешивают и раскладывают на столе картинками вниз. Каждый игрок поочередно берет 2 карточки на свой выбор и демонстрирует их соперникам. При случайном выборе двух идентичных карточек игрок присваивает их себе, если попадаются разные - кладет их обратно, передавая ход следующему игроку. Выигрывает тот, кто к концу игры набирает самое большое количество карточек. Тема игры позволит детям запомнить флаги разных стран и расширить свой кругозор.

 Клуэдо Дорожная версия

Дорожная версия Клуэдо – оригинальное развлечение для тех, кто ищет нестандартные состязания. Оптимально подходит для развития детей – стимуляции логического и образного мышления, улучшения коммуникативных свойств уникальная детективная игра, созданная в компактных размерах. Ее суть состоит в том, чтобы провести расследование сложного дела о пропаже хозяина, которого убили в собственном особняке. Расследование преступления – сложная задача, которую предстоит решить только после того, как будут допрошены все свидетели.

Мафия

Увлекательная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом, в которую могут играть и взрослые, и дети.

Собери 4 дорожная версия

Собери 4 – дорожная, настольная, интеллектуальная, по классическим правилам. Соперники выставляю последовательно четыре круглых фишки–жетона одного цвета. Игра на двоих для взрослых и детей. Помериться силами способны мальчики и девочки старше шести.