Регистрация

Как носить подтяжки? Учим подростка

Подтяжки - красивый аксессуар, используя который, можно улучшить стиль подростка. Однако, добиться этого можно только в одном случае. В том, если тинейджер будет носить их правильно.

Мы расскажем о том, как это делать. Рассмотрим основные особенности ношения подтяжек. А также поговорим о стилях для девушек- и мальчиков-подростков.

Как надевать

Надевать их можно по-разному.

Выбор подтяжек

Рекомендуем выбирать те, которые застегиваются на пуговицу. Они более универсальны и подойдут под любой стиль одежды. Есть подтяжки, которые сделаны в форме буквы Y или X. Первого типа сидят на теле так, что их ремни скрещены в виде буквы Y.

Подтяжки X-образного вида сделаны в форме буквы X.

Выбирать нужно в зависимости от требований подростка к одежде. Если он хочет, чтобы они хорошо держались, то пусть выбирает Х-образные.

Прикрепить

Сделать это нужно осторожно к задней части брюк. Прикреплять подтяжки необходимо с точными предварительными расчетами. Они должны быть расположены на одном и том же расстоянии друг от друга. А также относительно центра штанов. Если тинейджер купил себе подтяжки в виде буквы Y, то их застежки обычно фиксируются напротив двух петель его ремешка.

Надеть их просто. Важно, чтобы они смотрелись гармонично на одежде тинейджера. И были установлены ровно. Не перекашивались в одну из сторону.

Одеть брюки

После установки аксессуара брюки рекомендуется натянуть как можно выше. Учитывайте также, что молодому человеку нужно будет носить для подтяжек брюки с высокой талией.

Не надевать ремень

Когда тинейджер будет носить подтяжки, то штаны с него спадать не будут. Поскольку они будут зафиксированы аксессуаром. Носить ремень будет бессмысленно.

Подтяжки должны быть перекрещены

Скажите тинейджеру, чтобы перекрестил их, если они имеют нестандартную форму. Х-образные можно перекрутить в области спины. Y-образные можно довести до средней части спины. Потом поделить на две полоски. И сделать так, чтобы они огибали оба плеча тинейджера.

Переместить на грудь

После того, как подтяжки будут надеты, разместите их на груди. Так, чтобы они образовали вертикальные линии.

Спереди тоже нужно прикрепить

Прикрепите подтяжки спереди к брюкам. Проверьте, чтобы они были установлены по середине штанов. На одном расстоянии друг от друга. Они должны смотреться симметрично.

Рекомендации по стилю ношения

Если на тинейджера надет пиджак, то подтяжки носят под ним

В официально-деловом стиле подтяжки должны быть скрыты. Их рекомендуется носить под пиджаком. А также жилетом. Из-под этих вещей они будут аккуратно и элегантно смотреться.

Если молодой человек надевает рубашку с воротником, то ему рекомендуется использовать подтяжки, сделанные из ситца

Если подросток хочет создать свободный и, при этом, красивый стиль, нужно надеть цветные подтяжки или с узорами. Если носить такие подтяжки без пиджака, то они будут выглядеть красиво.

Если тинейджер хочет выглядеть более молодежно, то пусть наденетузкие подтяжки

Они будут смотреться очень стильно. Порекомендуйте присмотреться к цветным подтяжкам узкого типа. Если он будет сочетать их с джинсами, то получит необычный стиль.

Подтяжки для ретро-стиля

Подтяжки с кожаными наконечниками помогут создать ретро-стиль. Стильно смотрчтся с твидовыми брюками. А также рубашкой, которая застегивается на пуговицы. Дополнить образ можно любыми другими старинными аксессуарами. Например, древними наручными часами.

Как носить подтяжки девушкам-подросткам?

Носить с брюками

Порекомендуйте девочке-подростку надевать подтяжки к брюкам, принадлежащим официально-деловому стилю. А еще, девушка может носить под них рубашки. Они должны застегиваться на пуговицу.

Девочки-подростки могут надевать подтяжки с джинсами

Джинсы тоже можно носить с подтяжками. Дополнить образ белой футболкой или майкой.

Подтяжки можно надевать даже с шортами

На девочках-подростках подтяжки будут смотреться красиво даже в том случае, если они наденут их вместе с шортами. Для этого нужно действовать очень аккуратно. Девочке-подростку нужно выбрать шорты темно-синего цвета. А также отдать предпочтение тем из них, которые имеют высокую талию. Подтяжки нужно зафиксировать так, чтобы они удобно сидели.

Подтяжки можно носить в сочетании с юбкой

Подтяжки можно носить даже вместе с юбкой. Этот лук будет очень красивым и женственным. Под сами подтяжки девочке-подростку рекомендуется надеть футболку. Важно, чтобы ее лук был максимально простым.

Скажите девочке-подростку использовать аксессуары

Учитывайте, что изначально подтяжки носили только мужчины. Поэтому многие подсознательно считают, что этот предмет могут использовать исключительно они. Чтобы придать себе женственности, девочка-подросток должна надеть вместе с подтяжками несколько женских аксессуаров.