Регистрация

Как подростку познакомиться с девушкой? Рекомендации

В подростковом возрасте сын может подойти к вам и попросить помочь ему. Рассказать о том, как знакомиться с девушками. Причем, в разных местах. В школе, на улице и даже в интернете.

Мы расскажем о том, как помочь подростку научиться знакомиться с девушками. И какие способы для этого он может применить.

Как знакомиться с девушкой в реальной жизни?

Подросток должен быть уверенным

Все, что подростку нужно сделать для знакомства в реальной жизни - подойти к девушке. И начать с ней диалог. Дальше все зависит от уверенности подростка. И его настойчивости.

Тинейджер должен в обязательном порядке излучать уверенность. Уметь разговаривать с девушкой на равных (а не так, будто бы она лучше него). Показывать ей, что он является настоящим мужчиной.

Это позволит тинейджеру завладеть расположением девушки. И даже сделает так, что она заинтересуется подростком.

Подростку нужно предложить девушке помощь

Скорее всего, девушка воспримет жест подростка положительно. И согласится на то, чтобы он ей помог. Однако, перебарщивать не нужно. Если определенная девушка скажет подростку "нет", то дальше навязываться к ней не стоит. Это может быть воспринято девушкой, как опасность. Следовательно, она может испугаться и убежать.

Подростку нужно говорить с девушкой о том, что он распознал в ходе непродолжительной встречи

Предположим, девушка сидит в школьном коридоре и читает одно из произведений Достоевского. Подростку нужно подойти к ней. Завести разговор. А затем незаметно переключить тему на обсуждение книги Достоевского. Правда, делать это нужно только в том случае, если подросток разбирается в теме. И имеет возможность поддержать разговор.

Подростку нужно говорить о том месте, в котором они с девушкой находятся в данный момент

Предположим, подросток подошел к девушке на определенном концерте. Или же увидел ее на выставке. Если они познакомились при подобных обстоятельствах, то имеют одинаковые вкусы. И могут говорить о том, куда они пришли.

Также, подросток может посмотреть по сторонам. Оценить происходящее. А затем воспользоваться им. Как полноценным поводом для того, чтобы начать диалог. Обговорить, например, определенную картину. А в случае знакомства на концерте, обсудить конкретную песню исполнителя. Или даже целый его альбом.

Подростку нужно сделать девушке комплимент

Он положительно повлияет на зарождение отношений. Правда, в том случае, если будет оригинальным. И тонким.

Важно, чтобы подросток не говорил банальные комплименты. Вроде тех, что "у вас глаза, похожие на океан". Или что-то в этом роде. Подобные комплименты не действуют. Единственное, что они делают - вызывают смех и неудомение.

Также, порекомендуйте подростку тщательнее подбирать выражения. Ни в коем случае не говорить девушке, что у нее идеально красивые толстые пальцы. Или кривые, но необычные зубы. Подобные "комплименты", к сожалению, не наша выдумка, а данность. Их лучше не использовать. Поскольку они мгновенно вызывают отторжение. И плохое настроение.

Если подросток не умеет делать комплименты, то он может просто подойти к девушке. Завести с ней диалог. И сказать: "Ты очень красивая". Искренность очень понравится девушке.

Подросток должен быть тактичным

Во время знакомства с девушкой в жизни, подросток должен обладать тактичностью. Не совершать действия внезапно. И не быть слишком навязчивым. Поскольку это напугает девушку. Особенно, если подросток знакомится с ней на улице.

Задача тинейджера - сделать так, чтобы он не нарушил личные зоны девушки. Не сделал так, чтобы ей было некомфортно. И чтобы отступил в том случае, если девушка скажет - она не хочет знакомиться. Важно, чтобы дама чувствовала себя в безопасности. Поскольку в ином случае это будет уже не знакомство. А домогательство.

Подростку нужно отступить, если девушка скажет, что у нее есть парень

Во время знакомства подросток должен спросить, есть ли у девушки парень. Или же она свободна. А затем прислушаться к ее ответу.

Если девушка свободна, то подросток может продолжить проявлять к ней знаки внимания. Вести диалог. И всячески пытаться влюбить в себя.

Однако, если окажется, что у девушки есть парень, то это должно стать для подростка стоп-сигналом. К тому, чтобы перестать общаться с девушкой. И прекратить оказывать знаки внимания. Чтобы не разрушить ее отношения с парнем.

Как подростку познакомиться с девушкой в социальных сетях?

Если подростка пугает знакомство с девушками в жизни, то он может сделать это по-другому. Найти девушку в социальной сети. Написать ей. Договориться о встрече. И потом уже применить все те рекомендации, которые были описаны выше.

Рассмотрим, как тинейджеру знакомиться с девушками в социальных сетях.

Подростку нужно поискать девушку в группах, близких ему по интересам

Предположим, подросток интересуется творчеством определенного исполнителя. Он может зайти в его группу Вконтакте. А затем в список участников. Среди них он может найти тех девушек, которые живут в его городе. И написать понравившимся. Тем из них, у которых в статусе не стоит, что у них есть парень.

Затем, подростку предстоит придерживаться следующей тактики. Сначала ему необходимо будет переписываться с девушкой на разные темы. А затем позвать ее гулять. Чтобы продолжить общение в реальной жизни.

Подростку нужно не ставить лайки, а активно действовать

Он в обязательном порядке должен писать выбранной девушке. А не только лишь ставить лайки на ее странице. Этот способ знакомств уже не актуален. И давно не работает. По той причине, что массовое "лайканье" не говорит девушке о симпатии тинейджера. А вызывает у нее негативные эмоции. Поскольку подобный человек воспринимается, как инфантильный.

Перед знакомством в интернете, подростку нужно привести в порядок свою стену ВКонтакте

Удалить различные записи, которые порочат честь женщин. В частности, те, в которых говорится, что:

  1. Девушки не достойны уважения.
  2. Девушки - легкомысленные.
  3. Девушки любят только деньги.

И так далее. Со стены нужно убрать любые виды записей, которые могут вызывать у девушки негативные эмоции. И сомнения по поводу того, нужно ей знакомиться с подростком или нет.

Подростку нужно общаться с девушкой грамотно

Грамота - очень важный аспект в интернет-жизни каждого человека. Если пользователь неправильно ставит запятые и пишет слова с ошибками, то он вызывает отвращение у других юзеров. И мгновенное желание прекратить общение.

Если подросток плохо знает правила русского языка, то можете отправить его к репетитору. Он подтянет свои навыки. И, при этом, девушкам станет приятно общаться с ним в интернете. Поскольку он не будет допускать пунктуационных, грамматических ошибок.

Не нужно общаться с девушкой фамильярно

Начать общаться при знакомстве с "Вы" - вполне нормально. Например, подросток может написать: "Здравствуйте, девушка. Меня зовут Владислав. Мне 17 лет. Вы очень красивая. Хотел бы с вами познакомиться". Девушка будет приятно удивлена подобным сообщением. И, в особенности, обращением на "Вы".

В дальнейшем подросток сможет с легкостью перейти в общении с девушкой на ты. Но изначально общение лучше будет начать со слов "Вы".

Как позвать девушку гулять?

Главной целью интернет-знакомства у подростка должно быть позвать девушку гулять в реальной жизни. Чтобы завести с ней отношения. Или, как минимум, начать дружить.

Для этого подростку достаточно сказать девушке банальную фразу: "Давай завтра встретимся в жизни?". И назначить время, место. Скорее всего, девушка согласится. И пойдет гулять с подростком.

Однако, если она будет постоянно отказываться гулять, то, скорее всего, тинейджер общается с ненастоящей девушкой. Которая просто сидит в профиле дамы в интернете. Но на самом деле девушкой не является.

Либо, отказ от встреч может значить, что девушке абсолютно неинтересно общаться с подростком. И что она не испытывает к нему симпатии. Не ищет с ним отношений в реальной жизни.

Заключение

Умение знакомиться с девушками приходит с опытом. Однажды подросток научится делать это. И у него не будут возникать проблемы с тем, чтобы завести с кем-то знакомство.