Регистрация

Как сон влияет на здоровье Вашего ребенка

Все не по наслышке знают что крепкий и здоровый сон - залог долголетия и хорошего настроения 

Особенно если речь касается здоровья Вашего ребенка к вопросу приобретения постельного белья стоит относится наиболее продуманее

Компания  VALEST ваш проводник в мире элитных предметов интерьера для сна экономит ваше время и подбирает только лучшие индивидуальные решения/

Специально для крепкого сна Вашего ребенка в нашем салоне представлены детские подушки от лучших европейских производителей 

Удобная детская пуховая подушка billerbeck AMBIENTE KIDS (Амбиенте Кидс) идеально подойдет для сна Вашего ребенка. 

 

Высокое немецкое качество гарантирует долгую службу изделия. Подушка особенно мягкая, хорошо повторяет форму головы и обеспечивает необходимую поддержку. Размер 40х60 см делает подушку универсальной для детей от 4 лет и старше.

 

Наполнитель подушки - чистый пух и перышки белых гусей без химической обработки - дарит уют и комфорт, идеально регулирует баланс тепла и влаги, не вызывает аллергии.   

 

Тонкий хлопковый чехол создает приятные тактильные ощущения и призван отводить излишнюю влагу.

 

Купить детскую пуховую подушку billerbeck AMBIENTE KIDS означает подарить  своему ребенку спокойный и здоровый сон от самой природы.

 

Подушку можно стирать при температуре до 60 оС

 

Комфортность: подушка мягкой степени поддержки

Чехол:   100% хлопок, мако-батист, гидрофильный. Цвет белый, кант блестящий

Наполнитель: новый белый чистый пух и перо венгерских гусей, класс 1, EN 12934

Состав: 90% пух, 10% кончики пера

 

Особенностью низкой бамбуковой подушки для детей  billerbeck BAMBOO KIDS (Бамбу Кидс) является эффект охлаждения, который отлично подойдет для жаркого времени года. Кроме того, бамбуковое волокно, из которого состоит данная модель, имеет антибактериальные свойства. Таким образом, изделие может быть рекомендовано для детей, страдающих от аллергии.

 

Подушка billerbeck BAMBOO KIDS состоит из высококачественных материалов. В наполнителе используется бамбуковое волокно (вискоза) и незначительная добавки микроволокна AIRSOFT® для придания объема. Хлопковый чехол является гидрофильным, то есть удаляет лишнюю влагу, и ребенок не будет потеть.

 

Стежка детской подушки  billerbeck BAMBOO KIDS по форме напоминает подкову. Такой вариант необходим для равномерного распределения наполнителя по подушке, а соответственно, наилучшего поддержания формы головы ребенка.

 

Фирма Биллербек (Billerbeck) с особой заботой подходит к производству изделий для малышей и предоставляет возможность подарить здоровые и волшебные сны маленьким первооткрывателям.

 

Подушку можно стирать при температуре до 60 оС

 

Комфортность: подушка мягкой степени поддержки

Чехол:   100% хлопок, гидрофильный. Цвет белый

Наполнитель: 90% высококачественное бамбуковое волокно (вискоза), 10% Airsoft® (полиэстер, полое микроволокно).