Регистрация

Как выбрать детские солнцезащитные шторки для автомобиля?

Чтобы ребенку было максимально комфортно во время поездки в автомобиле, вместе с автокреслом нужно купить дополнительные аксессуары. Так вы сможете обеспечить дите уютом даже во время длительных поездок в другие города. 


Если вы ездите в машине в летний сезон, то учитывайте, что ребенку будет мешать солнце. Из-за этого он может начать капризничать и плакать. В результате, он и вовсе может отказаться от езды в автокресле. Чтобы подобных проблем не возникало, были созданы детские защитные шторки. 
Они могут быть полезными не только в летний период, но и зимний. В это время температура воздуха низкая, но солнце все равно светит, доставляя неудобство. 
Крепления у этих изделий — довольно удобные. Чтобы прицепить предмет в машине, вам нужно воспользоваться присосками. С помощью них вы сможете крепко зафиксировать изделие внутри салона. Оно не будет отваливаться.

Модели с персонажами из мультфильмов

Чтобы малыш вел себя в автомобиле спокойно и не капризничал, ему можно приобрести шторки с изображением персонажей мультфильмов, которые смотрит дите. 
Для мальчиков подойдут изделия с фотографиями героев мультика "тачки", а для девочек — барби. 
Если вам не нравятся изделия с различными принтами и картинками, то можете приобрести нейтральные шторки. Они будут окрашены в один цвет. 
Выбирайте изделие с черным и серебрянным цветами. Они имеют хорошие светоотражающие свойства, и ограждают автомобиль от перегрева. 
С помощью них вы сможете поддерживать допустимый уровень температуры в салоне. Карапузу будет уютно и комфортно. 
Даже если за окном лютая жара, карапуз не вспотеет и не запреет.
Вне зависимости от того, в какую поездку вы отправляетесь — дальнюю или короткую — это изделие все равно пригодится. Иначе вы можете испортить малышу отдых. Он не сможет ни спокойно посидеть, ни поспать. Настроение будет испорчено как у него, так и у родителей.

Шторки на боковых и задних окнах

Плюсы этого изделия в том, что родители сами могут выбирать, куда его разместить. Можете расположить его как сбоку, так и сзади. 
Учитывайте, что этот предмет придется перемещать регулярно. Его положение во многом зависит от того, в каком месте сейчас находится солнце. 
Рекомендуем приобрести минимум два изделия. Одно из них можно будет разместить по бокам, а второе — сзади. 
Еще один плюс аксессуара в том, что для его установки не нужно много времени. Достаточно всего нескольких минут для того, чтобы обеспечить карапуза комфортом. 
Переживать о том, что малыш может оторвать шторку, не стоит. Он не сможет сделать это даже если постарается. Однако, учитывайте, что если выберете изделие с красивым дизайном, оно будет привлекать много внимания карапуза. Он будет постоянно трогать шторку. С этим могут возникнуть проблемы.
Чтобы купить действительно качественное изделие, рекомендуем выбирать шторки, сделанные в Америке. США, пока что, является лидером этой отрасли.