Регистрация

Как выбрать детский купальник?

Летом большинство людей отправляются на долгожданный отдых вместе со своими детьми. Если отправиться в теплые страны не получается, то всегда можно довольствоваться природой родного края, и отправляться купаться туда.

Вне зависимости от того, где вы собираетесь отдыхать, вашему ребенку в любом случае понадобится комплект для пляжа.

Как выбрать купальник для девочки?

Купальники производят для девочек, чей возраст – от трех лет. Такие изделия могут быть разного типа – слитными и раздельными. Они отличаются только составом ткани и количеством различных аппликаций, которые пришиты к их структуре.

Если вам нужна вещь для отдыха на море, то рекомендуем приобрести купальник раздельного типа. Он удобен и может прослужить год. До тех пор, пока малышка из него не вырастет.

Купальники для девчонок подразделяются на три категории:

  • Бикини. Лифчик или топик, а также плавки.
  • Танкини. Плавки и маечка.
  • Трикини. Дополнительные шортики, а также юбчонка.

Если же вы покупаете изделие для того, чтобы заниматься спортом, то рекомендуем обратить внимание на слитные варианты, которые имеют брительки. Они удобнее, но из них быстрее вырастают.

Как выбрать плавки для мальчика?

Для мальчиков создается всего два типа купальной одежды – шорты и плавки. Шорты создаются из прочной ткани, обтягиваются шнурком вокруг пояса, а также имеют подкладку в форме сетки, которая располагается во внутренней части изделия.

Еще в магазине рекомендуем уделять особое внимание комфорту малыша. Резинка не должна передавливать органы ребенка и приносить ему дискомфорт.

Внутренние швы также не должны давить на дите, чтобы не вызывать неприятных ощущений. Рекомендуем покупать вещи либо с гладкими швами, либо с теми, которые направлены внутрь.

Для мальчиков ограничений по цвету нет. Они могут носить изделия любой цветовой гаммы и любого фасона.