Регистрация

Как выбрать джинсы для ребенка?

Джинсы подходят не только девочкам, но и мальчикам.

Эти изделия созданы из денима. Они практичные и удобные в использовании. Если вы собираетесь отправиться на прогулку или на отдых, то рекомендуем пробрести именно эту вещь.

Джинсы позволят малышу почувствовать себя взрослым. Ведь эту одежду носят родители и взрослые люди, которых ребенок может увидеть на улице.

Рекомендации по покупке

Чтобы не ошибиться при выборе, рекомендуем придерживаться следующего:

  • Изделие должно быть гладким. Швы не должны выступать наружу, чтобы не травмировать кожу малыша и не вызывать раздражение. Торчащие нитки могут вызвать дискомфорт даже у взрослого ребенка, не говоря уже о малыше. Рекомендуем обратить внимание на вещи из мягкой ткани. Ребенок сможет их носить в течение трех месяцев, и приобретать второе изделие такого типа не придется.

  • Покупайте вещи от проверенных брендов. Если приобретать товары неизвестных фирм, то появляется большой риск купить некачественный продукт, который вскоре придется поменять. Если не знаете, какую расцветку выбрать, попросите помощи у продавца-консультанта. Он поможет вам разобраться.
  • Еще на этапе примерки проверяйте работоспособность застежек и молний. Если они не будут работать правильно, то малышу будет неудобно носить вещь.
  • К выбору размера подходите ответственно. Штаны не должны быть как слишком свободными, так и узкими. В первом случае они будут спадать, а во втором – сковывать движения малыша.
  • Ткань джинс не должна содержать синтетики и быть средней в плане плотности. Если вы выбираете штаны на зимний сезон, то следите, чтобы подкладка не была толстой. Иначе, подштанники под них одеть не выйдет.
  • Покупайте штаны с резинкой. Они удобнее, чем изделия с ремнем – для фиксации не нужно прилагать особых усилий.
А еще есть утепленные джинсы. и это супер, осенью не надо детям колготки одевать пока не очень холодно.
Я видела продаются в Mother care отличные штанцы, похожие на джинсы, утепленные внутри.