Регистрация

Как выбрать мужские трусы? Рекомендации

К выбору мужских трусов нужно подойти ответственно. Мы расскажем о том, как их выбрать, на какие аспекты стоит обратить внимание во время покупки.

Научиться подбирать те трусы, которые подходят вам по типу фигуры

Нижнее белье тоже является важной частью гардероба. Даже если его никто не видит, мы все равно должны чувствовать себя в нем комфортно. Поскольку мы-то себя видим. Его нужно подбирать правильно. Если вы покупаете модель правильно, то будете уверенно и комфортно себя в ней чувствовать.

Виды нижнего белья для мужчин

Шорты-боксеры или "семейные"

Покупать этот вид рекомендуется в том случае, если вы крупный мужчина или коренастым молодым людям. И мускулистым.

При создании этой модели одежды за основу был взят другой вид трусов. Речь идет о традиционных шортах, которые во время боев применяют боксеры.

Такие шорты делаются по особой технологии. Изначально они изготавливались для боксеров. Чтобы во время боя на ринге они чувствовали себя комфортно. И были уверены в себе. В традиционные трусы эти характеристики тоже успешно передались. Оно обеспечит вас комфортом. Сделает так, что ваши движения не будут скованы. И вы будете хорошо ощущать себя в передвижения.

Трусы-боксеры хорошо подходят для мужчин, у которых крупные ноги. У большинства спортсменов ноги практически никогда худыми не бывают.

В них практически нет эластичных частей, которые эффективно бы прилегали к вашим ногам. Следовательно, они могут визуально увеличить в объеме ваши мышцы. И вы будете выглядеть еще лучше. Семейные трусы рекомендуем покупать в том случае, если вы крупный молодой человек.

Брифы

Трусы этого типа рекомендуем покупать худым молодым людям. Они могут использоваться коренастыми мужчинами. И теми, кто занимается спортом, является мускулистым.

Такое белье в простонародье называют традиционными плавками. Обычно они выступают, как противопоставление семейным вариантам.

Брифы качественно и очень плотно соприкасаются с вашим туловищем. Эффективно поддерживают его.

В большинство случаев в их состав входит резинка эластичного типа. Здесь содержится около 13 сантиметров различных видов ткани. Той, которая перекрывает верхнюю часть ваших бедер.

Они сильно и хорошо закрывают область, в которой размещена промежность. Ширинка здесь имеет особую форму. Она представлена в форме Y. Благодаря этому, они плотно сдерживают гениталии. И красиво смотрится на вашем теле.

Брифы мягкие, удобные и комфортные. Рекомендуем покупать брифы в том случае, если у вас есть мускулы. Это хорошо на вас повлияет. Сделает так, что вы сможете визуально увеличить свои мышцы. И будете хорошо ощущать себя в этом виде белья. Поскольку они будут выглядеть очень красиво.

Такие виды трусов подойдут для худых мужчин и парней. Надев их, человек подчеркнет свои достоинства. Даже несмотря на то, что действительно является худым, таковым казаться визуально не будет.

При этом, если вы обладаете лишним весом, то брифы лучше не приобретать.

Боксеры-брифы

Трусы этого типа универсальны. В простонародье такое белье называют "Трусы-шорты". В составе есть специальный материал. Он обладает эластичными свойствами. Идеально тянется. При этом сохраняет форму на довольно долгий срок.

Они держат половой орган в конкретном, зафиксированном положении. При этом, довольно плотно. Само белье обладает очень красивым внешним видом.

Транки или хипсы

Транки можно носить:

  1. Худым.
  2. Слегка подтянутым.
  3. Мужчинам, у которых есть мускулатура.
  4. Парням, у которых бедра являются широкими.

Транки являются чуть более короткой версией трусов-шорт. Они были созданы всего несколько лет назад. Однако, уже приобрели популярность.

Они обтягивают фигуру тела. При этом, они отлично тянутся. Они не деформируются на протяжении как минимум года. А при правильном ношении продержатся даже больше.

Транки умеют поддерживать мужское достоинство. Особенно рекомендованы к ношению стройным и даже слегка худощавым парням. Учитывайте, что транки имеют меньшие размеры, чем традиционные боксеры. Они плотно соприкасаются с телом. Соответственно, если вы обладаете явной мускулатурой, то для вас этот вариант может не подойти. Транки визуально будут жать вам. Что негативно скажется на внешнем виде. В этом случае лучше рассмотреть альтернативный вариант.

Как выбрать трусы для спорта?

Когда будете покупать трусы, учитывайте, для каких целей они постоянно будут использоваться. Если вы не занимаетесь спортом, то подойдут традиционные виды нижнего белья. Однако, если есть физическая нагрузка, белье нужно подбирать в зависимости от этих параметров.

Например, для бега важно, чтобы гениталии были зафиксированы в одном месте. Не колебались при передвижении. При этом, для спорта брифы не подойдут. Поскольку из-за формы красивый внешний вид вскоре будет утерян. А форма будет протерта. Лучше купить нижнее белье более крупных габаритов. И даже с кармашком.

Покупайте качественные трусы

В магазинах покупайте качественные трусы. От известных марок. В крайнем случае, можете приобрести их в магазинах масс-маркета.

Если вы купите в известных магазинах, то, наверняка, их качество будет хорошее.

Узнавайте размер трусов заранее

Посмотрите на этикетку того белья, в котором вы сидите сейчас. Там будет указан размер. На основе него вам и стоит покупать белье.

Учитывайте, что знать размер перед походом в магазин. Поскольку белье обмену и возврату не подлежит. Чтобы не ошибиться, важно знать конкретные габариты трусов.