Регистрация

Какие игры взять в дорогу для 3,4,5 лет?

Какие игры взять в дорогу для трёхлетних, четырехлетних и пятилетних, чтобы им было интересно? Отправляетесь вы в дорогу на машине или путешествие на поезде, пароходе, самолете или просто вас ожидает долгий путь на метро или автобусе, предложенные игры, помогут вам в дороге с маленьким ребёнком. Они подходят для их возраста, не занимают много места и будут интересны для них.

 

Это увлекательная настольная игра для развития памяти, речи, внимания и мышления у детей от 2 лет. Вместе с героями любимого мультсериала – очаровательными Малышариками – ребенок познакомится с различными видами транспорта, научится называть и классифицировать их. В коробке вы найдете 48 плотных картонных карточек с красочными наглядными рисунками и 10 сценариев игр-занятий.

Вместе с героями любимого мультсериала – очаровательными Малышариками – ребенок познакомится с различными животными, научится называть и классифицировать их.

 

Красочные и компактные, они будет идеальными спутниками для маленького непоседы. Очень важно развивать у малыша внимание, усидчивость и логику. А лучше делать все это во время увлекательной игры, которая никогда не надоедает, ведь в наборе масса карточек с разными сюжетами!

Суть игры: палочки устанавливаются в кольцо на ровную поверхность. Игрок бросает кубик с цветными гранями, какой цвет выпадает — должен достать палочку соответствующего цвета из кольца таким образом, чтобы он не рухнул. Если конструкция падает — игра окончена.

Dream Makers Кто я?

Настольная карточная игра ""Кто я?" развлечет компанию детей и позволит им натренировать логику и смекалку, сообразительность и актерское мастерство. Цель игры - как можно больше дать правильных ответов, угадывая изображения на картинках по устному описанию, жестам и мимике.

Цель игры - первым дойти до финиша и помочь Машеньке скорее вернуться домой. Игроки ходят со старта по очереди, порядок устанавливается заранее. Количество ходов определяется броском кубика. Игровая дорожка состоит из кругов, по ним можно двигаться направо и налево по выбору игрока. Игра для детей от 3-х лет.

Компактная игра в дорогу «Я рисую» содержит 9 двусторонних многоразовых карточек с 18 заданиями по типу «пиши-стирай» и маркер на водной основе. Ребенок в возрасте от 4 лет погрузится в творческую атмосферу, выполняя упражнения для моторики рук: «дорисуй», «проведи линии», «соедини точки», «нарисуй», «обведи».

Магнитные истории «Городок»

Развивающая магнитная игра «Городок» предназначена для детей от 3-х лет и входит в серию «Игры в дорогу». Возьмите компактную книжку с собой в поездку, чтобы занять малыша в пути!

Состав игры:

— Магнитная книжка с игровым полем (19,5х19,5х2 см)

— Магнитные фигурки — 25 шт. (размеры от 3х3 до 9х7 см)

Книжка разворачивается в магнитное поле с картой, на которой ребёнок может построить свой город. В распоряжении малыша — детский садик, магазин игрушек, горожане, животные, автомобили и другие атрибуты городской жизни.

Готовый набор игр в дорогу поможет сэкономить вам время и нервы. Набор пригодится в полете, в ресторане, в отеле, в машине, в гостях и даже дома. ЧТО ВНУТРИ: Наполнение подобрано по возрасту ребенка и проверено по опыту и отзывам детей и родителей. В набор входят книги и развивающий материал на выбранном языке, игрушки и игры, творчество и предметы отвлечь ребенка (wow эффект). Так же можно собрать набор по пожеланиям и интересам.