Регистрация

Какие подарки дарить девушке-подростку? Как это сделать оригинально?

Подростки, которые имеют минимальный опыт в отношениях, не знают, как правильноделатьсюрпризы. Как выбирать их.

Мы расскажем о том, как оригинально их дарить. Каких рекомендаций нужно придерживаться, чтобы сюрприз был максимально запоминающимся.

Если он увидел интересный предмет , то порекомендуйте купить его

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5e1827ef6c1d405ad93f2c03/content_1.jpg

Научите подмечать в магазин предметы, которые подойдут в качестве потенциального подарка. И покупать их. Если понравился определенный предмет во время прогулки по торговому центру, и он посчитал, что вещь понравится девушке. Интуиция тинейджера в 95% случаев окажется права. И он купит действительно интересный подарок.

Научите подмечать и запоминать, какой сюрприз нужен

Научите тинейджера подмечать, какой вид хочет его девушка. Она наверняка будет намекать ему: "Смотри, какую красивую сумочку я увидела", "В том магазине такая необычная обувь. Давай посмотрим?", "Смотри, какой электронный браслет прорекламировал блогер N. Это очень классная вещь". Благодаря этому, он сможет сделать свою избранницу капельку счастливее.

Названные илеи, он должен записывать в блокнот. Чтобы, когда настанет 8 марта, День Рождения дамы сердца или Новый Год, он смог подарить

Научите дарить цветы.

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5e1827fb6c1d405ad93f2c04/content_2.jpg

Особенно тогда, когда тинейджер дарит их без повода. Цветы очень радуют . Вне зависимости от того, что конкретно подарит .

Большой букет или несколько цветов

Порекомендуйте . дарить крупные по габаритам букеты цветов. Они не обязательно должны быть дорогими (например, розы). В магазинах продаются и более дешевые цветы, собранные в большой букет. Стоят они столько же, сколько одна-две розы. Но за счет своего количества, выглядят намного лучше и масштабнее.

Дарите те предметы, смысл которых понимают только они со своей дамой сердца

Периодически он должен делать глупые подарки. Например, если они играют в игру Minecraft, то тинейджер может подарить плюшевую игрушку из этой серии. Или любой другой предмет, который, по его мнению, вызовет у девушки восторг.

Главное - быть оригинальным. И покупать то, что подсказывает сердце. Подарок, выбранный подобным образом, гарантированно понравится девушке. Даже если изначально он кажется очень глупым.

Даже если она говорит, что не хочет его на определенный праздник, он должен все равно сделать его

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5e1828096c1d405ad93f2c12/content_3.jpg

Когда они говорят своим парням: "Давай не будем отмечать нашу годовщину/День Всех Влюбленных?". Это довольно скользкая ситуация. В рамках которой, не сделать сюрприз.

Поскольку девушка воспримет действия тинейджера с негативом.

Красиво упаковывать подарки

В обязательном порядке научите подростка правильно преподносить подарки. Торжественно упаковывать их. Делать упаковку можно своими руками. Но если у подростка наблюдаются проблемы с фантазией, то подарок можно отнести в специальный магазин. В нем подарок упакуют любым удобным для подростка образом.

Научите подростка организовывать уникальные свидания

Еще одним интересным подарком является свидание. Например:

  1. Небольшой пикник, устроенный на балконе дамы. Или дома у подростка.
  2. Поход в кинотеатр на сеанс, который длится всю ночь.
  3. Поход на квест. Причем, любого жанра. От ужастиков до детективов и приключений.
  4. Поездка в тир для стрельбы из огнестрельных пистолетов/автоматов. С настоящими пулями, отдачей и другими особенностями боевого оружия.
  5. Поход в VR-клуб. В рамках которого подростку предстоит перенестись со своей девушкой в виртуальную реальность.

Научите подростка хитро подводить к выбранному им подарку

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5e1828146c1d405ad93f2c14/content_4.jpg

Признаваться в том, что он запомнил ее пожелания не нужно. Выбрать подобный подарок было бы слишком просто.

Вместо этого тинейджеру нужно создать интригу. Сказать, что он очень долго ходил по магазинам. Не знал, что подарить. Но однажды увидел предмет мечтаний своей избранницы. И в тот же миг приобрел его.

Подобная история будет очень интересна девушке вашего сына. Она получит от нее удовольствие. И будет считать подростка самым лучшим парнем в мире.

Научите подростка делать подарки своими руками

Девушки очень ценят подарки, которые были сделаны своими руками. Вне зависимости от того, какой это предмет - съедобный или несъедобный. Главное, чтобы он был приготовлен с любовью.

Подросток , может сделать:

  1. Поделку своими руками.
  2. Что-нибудь приготовить. Например, кексы.
  3. Вырезать интересную картинку из картона.
  4. Сделать девушке оригами.

Главное - оригинальность.

Научите подростка писать девушке поздравления от руки

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5e1828206c1d405ad93f2c15/content_8.jpg

Поздравления, написанные от руки, гарантированно вызовут у девушки восторг и радость.

Молодежь предпочитает покупать уже готовые открытки с напечатанным текстом. Из-за чего индивидуальность у их подарка отсутствует. В цифровую эпоху поздравления, написанные от руки, станут самым лучшим подарком.

Какие подарки дарить на Новый Год?

На Новый Год не обязательно дарить что-нибудь сверхоригинальное. Подростку достаточно будет приобрести девушке различные маски для лица, пены, бомбочки для ванн. Подобные подарки будут полезными. Поскольку девушка сможет пользоваться ими ежедневно.

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5e1828486c1d405ad93f2c4c/content_Podarok-devushke-na-den-rozhdeniya-2.jpg

Билеты на концерт любимой группы

Если девушка является ярой фанаткой определенного исполнителя или группы, то покупка билета на концерт станет идеальным подарком. Особенно, если определенный музыкант редко приезжает в ваш город.

Стоимость посещения концертов музыкантов может быть абсолютно разной. От 1.000 рублей до 15.000 рублей и выше. Однако, если он потратит эти средства, то получит незабываемые эмоции радости от своей девушки.

После концерта тинейджер может приобрести атрибутику любимой группы дамы своего сердца. Полюбит подростка еще больше. В том числе, за то, что он разделяет ее интересы.