Регистрация

Кинотеатр: Как пронести в него еду? Рекомендации подросткам от родителей

Еда в буфетах кинотеатров стоит очень дорого. Стоимость маленькой пачки чипсов может достигать нескольких долларов. А вода и газированные напитки объемом 0.5л стоят в несколько раз больше, чем двухлитровые в магазине.

Если подросток идет в кинотеатр, то покупать продукцию в буфете ему будет невыгодно. Поскольку он потратит все свои деньги и, при этом, купит только лишь маленькую пачку чипсов. И небольшой напиток. Вместо этого тинейджеру будет легче отправиться в супермаркет, расположенный в одном торговом комплексе с кинотеатром, и купить продукцию там. А затем незаметно пронести ее в зал.

Мы расскажем о том, как пронести еду в кинотеатр так, чтобы ее не заметили охранники. И сэкономить деньги на покупке продовольствия в буфете заведения.

Научите подростка прятать еду в рюкзаках и сумках

Пусть прячет маленькую по габаритам еду в своем рюкзаке или сумке. Туда можно складывать различные чипсы, сухарики, орешки, а также сладкие напитки. Кока-колу, фанту и спрайт. 

Небольшие закуски идеально поместятся в рюкзаке. Скорее всего, они даже не вызовут у охраны подозрение. Поскольку с рюкзаком или сумкой подросток будет выглядеть максимально естественно.

Предложите тинейджеру положить еду в судочек

Или в любую другую тару из пластика. Важно, чтобы она была герметичной. Это необходимо для того, чтобы продукты были в целости и сохранности. Не разваливались. Не просыпались. 

Преимуществом пластикового судочка является то, что он не выпускает наружу запах. Поэтому, если подросток проносит какой-то очень уж пахучий продукт, окружающие его не заметят. Соответственно, у охраны не возникнет вопросов по поводу того, не пытается ли тинейджер что-либо взять с собой в зал.

В рюкзаке или сумке подросток должен правильно упаковать купленные закуски

Их нужно разместить в самом низу рюкзака или сумки. Это необходимо для того, чтобы во время осмотра вещей охранник не заметил закуски. Все, что будет перед его глазами - куча разных вещей и одежды.

Подростку нужно брать с собой в кинотеатр максимально большую по габаритам сумку

Ту, в которую поместятся все необходимые его вещи. Если взять маленькую сумку и попытаться положить в них безмерное количество продуктов, то это может негативно закончиться. Сумка перегрузится. Будет выглядеть очень большой. В результате, она может порваться. Или же охранник усомнится в том, что подросток проносит в ней исключительно свои вещи. Начнет проверять ее.

Также, недостаток маленькой сумки заключается в том, что она не сможет скрыть все купленные продукты. Чипсы, сухарики и кока-кола может начать выглядывать за пределы изделия. Как следствие, с подобной сумкой подростка в кинотеатр не пустят.

Научите подростка прятать еду в одежду

Делать это очень просто. Порой скрыть предметы пищи в одежде может быть даже проще, чем сделать это в рюкзаке. Подростку нужно придерживаться следующих рекомендаций.

Подростку нужно прятать маленькие закуски в больших карманах

Подростку необходимо надеть на себя разнообразные крупные виды одежды. Пальто с большими карманами. Штаны. А также разные виды верхней одежды. Возможно, тинейджеру даже удастся найти пиджак с внутренними карманами. В них может поместиться, например, небольшая упаковка сухариков.

Когда подросток будет отправляться в кинотеатр, он должен расфасовать предметы по карманам. Затем, ему необходимо обратиться к человеку, с которым он идет на сеанс. И спросить у него, не видны ли спрятанные продукты. Если закуски видны, то их нужно перепрятать. Так, чтобы они полностью исчезли из вида.

Подросток может прятать пищу в куртку

Проносить еду в кинотеатры зимой, осенью и ранней весной (когда погода еще холодная) - проще простого. По той причине, что закуски можно спрятать в карманы куртки. Также, вы можете предложить подростку следующий лайфхак.

Он может взять с собой в кинотеатр дополнительный свитер. Затем, перед сеансом, положить в него все закуски. И свернуть. Когда тинейджер будет заходить в кинотеатр, это не вызовет ни у кого сомнений. По той причине, что охрана будет думать, подросток просто несет свитер. 

Зайдя в кинотеатр, вещь можно будет развернуть. Достать из нее все купленные продукты и начать потреблять. Миссия по проносу закусок в кинотеатр будет выполнена.

Подросток может спрятать вещи под куртку

Этот способ подходит для всех. И для парней, и для девушек. Суть метода заключается в том, что тинейджеру нужно приобрести закуски. А затем разместить их под застегнутой курткой. Пачка чипсов или сухариков, размещенная подобным образом, будет выглядеть не очень эстетично. Наверняка она начнет полнить подростка. Но в этом ничего страшного нет. Никто из сотрудников кинотеатра наверняка не знает, какое телосложение у подростка. Поэтому его с легкостью пропустят.

Тинейджер может положить закуски под одежду сразу. В стандартной упаковке. Однако, если он хочет гарантированно пройти в кинотеатр незамеченным, то может достать полиэтиленовый пакет. И положить каждый из продуктов в него. Это позволит придать закускам единый внешний вид и форму. Благодаря чему, проносить их станет значительно проще и легче.

Когда подросток будет проходить в кинотеатр с "животом из чипсов", у него должно быть невозмутимое лицо. Куртка должна быть застегнутой практически до верху. А до нижней части тела подросток ни в коем случае не должен дотрагиваться. По той причине, что, сделав это, он спровоцирует хруст и шелест упаковки. Как следствие, охранник может попросить приподнять куртку. И показать, что там находится.

Подросток может спрятать закуски в рукавах

Правда, спрятать удастся далеко не все продукты. Максимум - что-нибудь маленькое и узкое. Вроде шоколадок, а также батончиков. 

Работает способ следующим образом. Подростку нужно разместить сладости в рукавах. А затем обеими руками закрыть "выходы" из них. Так, чтобы сладости не выпали.

Если подросток хочет без лишнего риска пронести сладости в кинотеатр, то может заморочиться. Взять бинт. И примотать сладости к каждой руке. После чего, в кинотеатре, оторвать его. И открыть. Это довольно удобно. Поскольку в этом случае продукты будут оставаться неподвижными. Даже в том случае, если подросток будет регулярно дергать руками.

Как подростку вести себя естественно?

Во время прохода в кинотеатр с закусками очень важно вести себя невозмутимо. Так, будто бы тинейджер не нарушает правил заведения. А просто заходит в кино. Невозмутимость - главное правило проноса закусок в кино.

Мы расскажем о том, как вести себя естественно.

Подросток может молча подойти к сотруднику кинотеатра и отдать ему билет

Для этого ему необходимо просто подойти к контролеру. Показать билет со словами: "Держите". А затем забрать его, сказать "Спасибо", и пройти в зал. Минимально нервничая. И не говоря никаких дополнительных слов.

Подросток может разговаривать с тем человеком, с которым пришел в кино

Перед заходом в кинотеатр подростку нужно организовать с собеседником видимость бурного обсуждения. Когда они подойдут к контролеру, то должны протянуть ему билет. Параллельно с этим, обсуждая друг с другом какой-либо вопрос.

Когда подросток будет разговаривать со своим другом (или с вами), то он не будет встречаться с контролером глазами. Соответственно, он не сможет заподозрить его в проносе еды в кинотеатр.

Подросток может делать вид, что сидит в телефоне, когда проходит в кинотеатр

Когда подросток будет подходить к контролеру, он должен достать телефон и сделать вид, что смотрит в него. Заинтересован в том, что происходит на экране. Или вид того, что переписывается с кем-то.

Это очень важно. Контролер не подумает, что человек пытается пронести еду в кинотеатр. Поскольку он будет думать, что тинейджер просто "завис" в телефоне.

А еще, когда подросток будет смотреть в телефон, он не будет волноваться. Ему будет легче скрыть эмоции.

Заключение

Существует огромное количество способов, с помощью которых можно пронести еду в кинотеатр. Самое главное - много практиковаться. И со временем подросток сможет разработать свои собственные способы по проносу еды в кинотеатр.

Также, важно покупать закуски, которые продаются в буфете. Чтобы, если охранник поймал тинейджера, тот сказал: "Я купил чипсы и напиток в баре". У охранника не будет возможности проверить, действительно ли это так.