Регистрация

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «МОЁ ЛЕТО». С призами!!!! Для школьников любого возраста!!!!

Конечно, дети летом должны отдыхать, и понятно, что это активный отдых. За лето можно много интересного узнать, чему-то ещё научиться, найти новых друзей, прочитать то, что хочется, увидеть новые места и даже освоить профессию… А в начале учебного года учитель по традиции задаст сочинение «Как я провёл лето».

И вот какая мысль возникла: а что если это сочинение написать заранее, с удовольствием, а не из-под палки, поучаствовать в конкурсе, увидеть свою работу опубликованной в нашем блоге на сайте и получить призы?

В ОБЩЕМ, ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «МОЁ ЛЕТО»!

До 15 ИЮЛЯ включительно мы принимаем ваши сочинения на эту тему.

Условия конкурса:

1. Участвуют школьники любого возраста.

2. Объём – не более 3-х страниц печатного текста документом в формате .doc или .docx. кегль 14. В документе перед текстом обязательно напишите свои имя и фамилию, в какой класс вы перешли, электронный адрес, город.

3. Можно приложить к тексту собственный рисунок или одну фотографию, которую вы разрешаете нам опубликовать.

4. Индивидуальный авторский стиль, интересные повороты в раскрытии темы и разнообразие жанров приветствуются!

5. Сочинения не рецензируются.

Отправлять работы ДО 15 ИЮЛЯ включительно можно по адресу: uroki@vsepravilno.com

20 июля мы объявим победителей и финалистов конкурса.
Лучшие работы опубликуем в блоге на сайте Домашней онлайн-школы грамотности «Всё правильно» в специальном разделе (пока не решили, как назовём этот новый раздел), у вас будет, что показать учителю и чем украсить своё портфолио.

Победители получат бесплатный доступ к любому курсу в нашей онлайн-школе по своему выбору, всем участникам мы отправим именные сертификаты, будут и подарки от наших партнёров – детских издательств.

Тех ребят, у кого есть желание хорошо писать, но пока не хватает уверенности, приглашаем в летние группы на курс «Учимся писать сочинение». Пока есть время, используйте шанс научиться писать сочинения быстро и навсегда. Занятия 01 – 21 июля; 12 августа – 1 сентября. Скидка 5% на любой вид доступа по промокоду smm5.

Всем хорошего лета! Ждём сочинения на конкурс!

Автор: Екатерина Бунеева

На портале Vikids вы можете:

Стать блогером на платформе Vikids.

Писать статьи на интересующие Вас темы: Напишите нам на ezapol@vikids.ru