Регистрация

Косметика для беременных: лучшие средства для чувствительной кожи

Мы все слышали о том, как светится но знаете ли вы, что часто возникают проблемы с уходом за кожей, когда вы тоже ожидаете ребенка?
Наличие таких состояний, как экзема или розацеа, может затруднить поиск средств по уходу за кожей, которые не усугубляют ситуацию, а гормоны беременности могут сделать вас склонными к акне и увеличить чувствительность кожи.

Вот несколько продуктов для любого бюджета и типа кожи, которые помогут успокоить вашу гормональную кожу.

1. The Ordinary The Daily Set



Содержит обычное очищающее средство сквалан, гиалуроновую кислоту 2% и увлажняющие факторы.
Каждый продукт оживляет, увлажняет и осветляет цвет лица.
Идеально подходит для повседневного использования
Обычные специализируются на продуктах, богатых активными ингредиентами, каждый из которых нацелен на кожу по-своему. Этот набор из трех самых продаваемых продуктов идеально подходит для ежедневного использования беременными женщинами. Это придаст их цвету лица полное обновление-не раздражая его.

2. Kiehl's Ultra Facial Cream


Легко впитывающаяся, легкая текстура, которую можно использовать ежедневно.
Используйте день или ночь для борьбы с сухостью.
Подходит для комбинированной кожи, поэтому отлично подходит, если у вас жирная Т-зона
Этот ультра-крем для лица Kiehl идеально подходит, если вам нужен высококачественный ежедневный увлажняющий крем, но у вас нет агрессивных состояний кожи, требующих лечебного крема.
Он содержит экстракты ледяного гликопротеина и растительные вещества из растений, найденных в пустыне, которые глубоко увлажняют и защищают кожу от холодной, суровой погоды.

3. Clinique All About Eyes

Увлажняющий крем для глаз, который защищает от кругов и отеков
Ингредиенты включают растительные успокаивающие средства, которые обеспечивают коже ощущение покоя, успокоения и оживления
Используйте два раза в день, круглый год для достижения наилучших результатов.


4. Eucerin Extra Dry Skin Intensive 10% with Urea Treatment Lotion




Люди, страдающие от сухости кожи, часто имеют более низкий, чем обычно, уровень мочевины в своей коже. Этот крем содержит это природное соединение, которое помогает заменить мочевину, потерянную при сухости кожи, помогая восстановить естественный баланс влаги. Натуральные липиды в составе крема мгновенно смягчают шелушащуюся, чувствительную кожу, сохраняя ее гладкой и эластичной.

5. Ultra Calming Serum Concentrate

Пептиды, которые поддерживают образование коллагена, чтобы облегчить дискомфорт, вызванный стрессовой кожей.
Составлен без искусственных ароматизаторов и красителей.

Он может быть дорогим, но обещает успокоить и восстановить чувствительную кожу и получил высокие оценки от бьюти-блогеров. Используя овес и растительные ингредиенты, он уменьшает дискомфорт и зуд без искусственного аромата.
Такие ингредиенты, как масло примулы вечерней, авокадо и подсолнечника, защищают кожу от будущих раздражений, а пептиды поддерживают выработку коллагена, чтобы помочь коже восстановиться после раздражения.