Регистрация

Крема для очень чувствительной детской кожи?

Очень чувствительная кожа бывает у 1 из 3 детей. Очень чувствительная кожа малыша характеризуется склонностью легко краснеть в ответ на ежедневные стрессы. Кожа вашего ребенка-это защитное покрытие от внешнего мира. Это также источник взаимодействия, пробуждения и эмоций, связанных с каждым из чувств вашего ребенка.

Поскольку кожа обеспечивает защиту и способствует сенсорному развитию, она нуждается в особом уходе и вашем полном внимании с момента рождения вашего ребенка.

Распознавание очень чувствительной детской кожи

Очень чувствительная кожа ребенка, более хрупкая и уязвимая, чем кожа взрослого человека. Она характеризуется склонностью легко краснеть в ответ на ежедневные стрессы (ветер, известняк, трение одежды и т. д.) и которая также проявляется чувством дискомфорта (покалывание и ощущение стянутости).

Понимание очень чувствительной детской кожи

  • Детская кожа по сравнению с кожей взрослого человека

Кожа вашего ребенка кажется такой красивой и совершенной, но на самом деле она чрезвычайно нежная.

При рождении младенцы имеют незрелый кожный барьер. Кожа вашего ребенка очень нежна и уязвима для ежедневных внешних атак, и не достигает первой стадии зрелости до двухлетнего возраста.

Между рождением и двумя годами кожа ребенка еще не способна удерживать необходимый уровень влаги, необходимый для нормального функционирования его клеток.

Кожа ребенка имеет неожиданный источник силы при рождении: резерв стволовых клеток, уникальный на всю жизнь, позволяющий коже регенерировать всю жизнь, но чрезвычайно уязвимый и хрупкий до 2-летнего возраста.

Особая природа кожи ребенка, по сравнению со взрослой кожей, была научно доказана благодаря беспрецедентной исследовательской программе Mustela, охватывающей более десяти лет, которая изучала детскую кожу с первых дней жизни.

Очень чувствительная кожа по сравнению с кожей взрослого человека

  • Очень чувствительная кожа бывает у 1 из 3 детей

С самого рождения кожа некоторых младенцев может быть более чувствительной, чем у других, и чрезмерно реагирует на стрессы, которые обычно хорошо переносятся нормальной кожей : факторы окружающей среды (перепады температуры, потливость, ветер), химические стрессы (красители, моющие средства, жесткая вода) или даже трение о подгузник или одежду.

Эта гиперчувствительность проявляется в виде кожи, которая легко краснеет в ответ на ежедневные стрессы.

Удовлетворение потребностей чувствительной кожи вашего ребенка

Чтобы полностью удовлетворить потребности очень чувствительной кожи вашего ребенка, исследователи Mustela разработали без отдушек средства для ухода за кожей, которые гарантируют высокую переносимость и интегрируют специальные активные ингредиенты:

Идеальный союзник для детской кожи, он действует как щит, чтобы защитить ее от внешних атак. Он активно способствует развитию кожного барьера, помогает поддерживать уровень увлажнения кожи, одновременно защищая клеточные резервы кожи от повседневных стрессов.

Запатентованный и защитный натуральный активный ингредиент, который является продуктом ноу-хау Mustela, действуя в идеальной гармонии с кожей ребенка и сочетая максимальную переносимость с клинически доказанной эффективностью.

  • Лимонник

Лимонник помогает уменьшить и предотвратить признаки реактивности очень чувствительной кожи, которую нужно долго успокаивать. Этот натуральный активный ингредиент успокаивает и предотвращает видимое покраснение, а также покалывание и ощущение стянутости.

Откройте для себя линейку продуктов Mustela baby-child для очень чувствительной кожи

Откройте для себя продукты полную линейку средств для очищения, гигиены и ухода, предназначенных для увлажнения, защиты и успокоения хрупкой и нежной кожи младенцев и детей.

Без отдушек продукты с естественным, нежным ароматом, а также ультралегкими текстурами, которые формируют защитный эффект кожи. Испытано под дерматологическим и педиатрическим наблюдением.