Регистрация

Лучшие кинотеатры Ярославля. Где посмотреть кино с ребенком?

В Ярославле есть ряд кинотеатров. Они разные по габаритам - и большие, и маленькие. Но предоставляют услуги на высоком уровне. 

Мы подобрали для вас заведения, в которых вы сможете посмотреть фильм вместе с ребенком.

 

Кинотеатр Родина

Это заведение считается одним из самых популярных в Ярославле. Доехать до кинотеатра не сложно. На общественном транспорте до сюда можно добраться в среднем за пятнадцать-двадцать минут. 

На территории кинотеатра расположено 2 зрительных зала. Они довольно просторные. Совокупное количество мест составляет более пятиста.

Вам с малышом понравится здесь. Ребенок сможет насладиться удобными креслами. Также, в заведении хорошая акустика. Владельцы кинотеатра позаботились об удобстве посетителей, и для этого приобрели лучшее звуковое оборудование. 

А еще, здесь можно приобрести мороженое. Его продают в магазине, находящемся в кинотеатре. Также, на его территории есть кафе. В нем родители могут заказать себе кофе, и какую-нибудь сладость. Ребенку можно приобрести чай, и какое-нибудь угощение.

В показе постоянно крутят премьеры. Здесь вы сможете посмотреть любой новый фильм. 

Периодически в заведении проводятся акции. Их делают для детей маленького возраста, и для школьников. 

Заведение идеально подойдет для любителей кино.

 

Киномакс Ярославль

В этом кинотеатре вы сможете насладиться большим экраном, хорошим звуком, и услугами высшего класса, которые предоставляются сотрудниками. 

На территории кинотеатра расположено 6 залов. Они могут вместить более 1.200 человек. 

Сиденья здесь тоже удобные. У них есть подлокотники, в которые можно положить воду, кока-колу, или какой-нибудь другой напиток. Также, ребенок сможет отрегулировать сиденье в зависимости от того, в каком положении он хочет сидеть.

Зал довольно просторный. Проходы - большие. Поэтому, вы без проблем сможете добраться до вашего с ребенком места, если вдруг опоздаете на сеанс. Проблем с этим не возникнет. 

Часто здесь делают скидки для разных групп населения, и проводят акции, воспользовавшись которыми, можно приобрести билет дешевле. В кинотеатре вы сможете не только ознакомиться с кинокартиной, но и сделать это намного дешевле, чем в других подобных заведениях. 

Также, здесь есть система накопительных карт. Вы можете открыть их, покупать билеты на фильмы, и на счет будет начисляться часть от их стоимости. В будущем, когда накопите на счету достаточно средств, сможете один раз сходить с ребенком в кино абсолютно бесплатно.

Заведение размещено на территории Торгового центра. Поэтому, вы сможете оставить ребенка в кинотеатре, а сами пойти, например, на шоппинг. Это довольно важное преимущество, потому что вы сможете совместить приятное с полезным.

 

Синема Стар Ярославль

Это заведение идеально подойдет для родителей, которые хотят посетить кино вместе с детьми. Здесь уютная атмосфера, и приятный персонал, который обеспечит вас всем необходимым для просмотра фильма.

Кинотеатр идеально подойдет для просмотра блокбастера. Здесь большой экран, объемный звук. Это позволит вам с ребенком окунуться в атмосферу кинофильма, и насладиться его сюжетом.

Здесь вы можете приобрести билеты по скидкам, а также по различным акциям. Они проводятся регулярно. 

В заведении есть скидки для людей практически любого возраста. Можно взять с собой прабабушек и прадедушек. Для пенсионеров здесь делают хорошие скидки. Они смогут насладиться фильмом за небольшую цену. 

Репертуар здесь разный. В заведении крутят и блокбастеры, и патриотические фильмы, снятые русскими режиссерами.

Кинотеатр находится на территории Торгового центра. Поэтому, вы сможете сходить с ребенком в магазины после сеанса. А если проголодаетесь, то можете посетить кафе. Там вас угостят местной пищей, и блюдами мировой кухни.

 

Киномакс-аура в Ярославле

В этом заведении вы сможете расслабиться, и посмотреть вместе с ребенком какой-нибудь интересный фильм. На территории кино есть 7 залов. Они просторные, и комфортабельные. 

Здесь вам предоставят услуги высшего класса. Персонал заведения готов помочь в любое время. 

Здесь можно купить еду на киносеанс. В магазине, находящемся рядом, продают чипсы, сухарики, кока колу, и другие напитки.

На территории этого заведения есть зал, в котором показывают кинокартины в формате 3D. В нем установлены новые колонки, за счет чего достигается качественный звук. 

Если вы проживаете в Ярославле, рекомендуем купить специальную накопительную карту. На ней будут накапливаться бонусы, и в будущем вы с ребенком сможете бесплатно посетить киносеанс.

Также, здесь есть ресторан. В нем вы можете приобрести кофе, булочку, и другие сладости. Ребенку понравится это заведение.

 

5D кинозал в Ярославле 

В нашем кинозале вы сможете посмотреть фильмы в формате 5D. Это удивительный опыт, который порадует вашего ребенка. Во время просмотра ролика, малыш также получит массу положительных эмоций. И выйдет с сеанса счастливым.

В заведении применяется уникальная технология 5D. Здесь ребенок сможет выбрать интересующий его сюжет. И отправится в путешествие с настоящими тактильными эффектами.

Например, здесь есть ужастик. В ходе него, ребенку предстоит отправиться на специальной капсуле в путешествие на заброшенную станцию метро. Там живут зомби. События будут происходить на экране. В это время, ребенок будет сидеть на удобном кресле.

Когда ребенок "пролетает" по метро, на экране появляются различные монстры. Они начнут выплескивать в капсулу кислоту, и кресло ребенка начнет вибрировать. В кинозале начнет брызгать вода. Для того, чтобы ребенок смог максимально погрузиться в определенный сюжет. И почувствовать себя в центре событий.

Помимо этих эффектов, здесь есть: туман, различные шумы, дождь, молнии, ветра, и многое другое. Многие дети в восторге от подобных аттракционов. Здесь ребенку будет очень весело. А вы сможете вместе с ним покататься на аттракционе, и ознакомиться с уникальным видом развлечений.

 

Киноклуб Нефть в Ярославле

В этом заведении жители и гости города смогут насладиться фильмами, которые были представлены на различных фестивалях. Также, владельцы киноклуба часто закупают авторские картины. Но только те, которые считают интересными и полезными сами. Поэтому, здесь вы сможете насладиться лучшими фильмами. Эти картины обычно не показывают в других подобных заведениях.

Клуб был создан на территории кинотеатра под названием Премьер. Рекомендуем привести ребенка сюда. Он сможет посмотреть качественный, уникальный фильм, который действительно имеет смысл. А не просто снят для развлечения зрителей, как в случае с отдельными современными кинокартинами. 

Для комфортного просмотра здесь созданы все условия. В частности, в кинозале установлены удобные кресла. А если ребенок не захочет сидеть в них, то может выбрать мини-диванчик. Их на территории кинозала тоже довольно много.

После просмотра фильма, здесь можно пообщаться с другими посетителями. Если ребенку 14 лет, то он может выразить свое мнение по поводу фильма в ходе дискуссии с членами клуба.
 

Синема Стар на Московском в Ярославле

Синема Стар - это не обычный кинотеатр, а целый комплекс. В нем также есть боулинг, зона, в которой могут поиграть дети, и многое другое.

На территории этого заведения вы сможете развлечься вместе с ребенком. Перед походом в кинотеатр, вы можете отдать его в детскую зону. Пока малыш будет там развлекаться, вы сможете пройтись по магазинам. 

Здесь очень много мест для сидения. Поэтому, вы сможете купить билеты в любое время. 

Также, здесь есть кафе. В нем можно приобрести чай, кофе, и любые другие напитки. Также, здесь вы сможете купить еду для дальнейшего посещения сеанса. Или подкрепиться перед ним каким-нибудь блюдом. 

Особой популярностью здесь пользуется попкорн. Его владельцы заведения готовят по особой формуле. И он получается очень вкусный. Поэтому, рекомендуем попробовать.

Освещение в кинотеатре очень качественное. Для него приобрели инновационные проекторы, излучающие свет. Также, особое внимание здесь уделили звуку. Он - высококачественный, и дает возможность насладиться фильмом. Особенно, каким-нибудь блокбастером.

 

Все кинотеатры Ярославля - очень качественные. Можете посетить любой из них. Ребенок будет в восторге, да и вы сможете отдохнуть от трудовых будней.

 

У нас на сайте вы можете:

-Посмотреть кинотеатры в этом, и других городах. Для этого перейдите по ссылке.

-Поучаствовать в форумах на эту тему, и обсудить кинотеатры.

-Посмотреть, где находятся кинотеатры.