Регистрация

Лучшие развивающие игрушки для детей 6 месяцев

Игра-это больше, чем просто развлечение, это важнейшая часть физического, эмоционального и умственного развития ребенка. Будь то с помощью игрушек или взаимодействия с родителями и другими детьми, в первые 12 месяцев жизни ребенка время игры помогает сформировать многие из ключевых навыков, необходимых в жизни.

Развитие двигательных навыков

В шесть месяцев осязание вашего малыша начинает развиваться полным ходом, и он начинает тянуться к предметам и хватать их. Висячие погремушки и мобильные телефоны-идеальные игрушки для этого этапа.
К тому времени, когда малышу исполняется шесть месяцев, он уже готов к целому ряду новых игрушек. Они откроют причину и следствие, узнав, что их действия приводят к результатам.
Поэтому их будут развлекать простые игрушки, все, что издает шум, когда его тыкают, толкают или толкают. Маракасы или игрушечные барабаны могут свести родителей с ума, но они будут держать детей в плену и помогать их развитию.

Открытие своих чувств

К шести месяцам младенцы все еще открывают свои чувства. При рождении их уши наполняются жидкостью, и требуется несколько месяцев, чтобы те части мозга, которые контролируют слух, заработали в полную силу.
Сейчас самое подходящее время, чтобы принести музыку в playtime. Музыка может быть веселой, успокаивающей или успокаивающей, и, если ее ввести сейчас, она может помочь улучшить музыкальный слух в дальнейшей жизни.
В этот момент зрение ребенка улучшается, и он начинает узнавать лица, часто увлекаясь ими. Безопасные зеркала могут обеспечить развлечение. Они также начинают различать яркие цвета; это хорошее время, чтобы представить яркие игрушки.

Какие игрушки покупать

Важно обеспечить разнообразие игрушек, чтобы обеспечить всестороннее развитие. К счастью, большинство игрушек для младенцев относительно дешевы, и они обычно разрабатываются с учетом развития ребенка.
Координация рук и глаз, необходимый жизненный навык, также улучшается во время игры, и укладка блоков или чашек, например, является отличным вариантом.
Ниже приведены некоторые из лучших игрушек для шестимесячных детей, от простых кастрюль и сковородок до ярких мобильных телефонов.

Лучше всего подходит для развития двигательных навыков

Такие надувные погремушки предназначены для того, чтобы привлечь внимание ребенка. Они не только ярко раскрашены, но и разноцветные шарики гремят внутри погремушки каждый раз, когда она движется. Это побуждает детей катать погремушку и ползать за ней - что помогает развивать их двигательные навыки.
Игрушка мягкая и имеет гладкие края, поэтому идеально подходит для детей в возрасте от шести месяцев и старше.

Этот стол активности был разработан в сотрудничестве с педиатром, чтобы обеспечить наилучшую вертикальную позу для вашего ребенка. Ключевой особенностью является вращающееся на 360 градусов сиденье, предлагающее детям возможность подпрыгивать и поворачиваться во время игры. 
Светящееся пианино позволяет ребенку экспериментировать с причиной и следствием, издавая звуки, когда они нажимают кнопки. Родители могут даже открыть для себя музыкальное чудо. На рынке есть много вариантов.

Игровые коврики. Несколько различных игрушек, включая музыкальные будут развлекать детей и привлекать их чувство веселья и исследования.
Игровой коврик идеально подходит для детского животика. Эту игрушку можно стирать в машине.

Такие музыкальные игрушки содержат много различных мелодий, иногда до 18, включая такие категории, как джаз, мир и природа. Существует до 40 минут непрерывной беспрерывной музыки, чтобы занять вашего ребенка, а также верхний свет, чтобы развлечь ребенка (который превращается в ночник, когда приходит время спать). 
Она легко крепится к кроватке вашего ребенка, а несколько качающихся предметов дают вашему ребенку возможность схватить, ударить и поиграть. Это отличный вариант для сна.

Для развития чувств

Идеально подходит для начинающих молодых поваров, эта игрушка включает в себя три кастрюли и сковородки с гремящим горошком и разноцветной морковью. Катящийся горшок поставляется со звенящим шариком, а зеркало внутри сковороды позволяет ребенку видеть свое отражение.
Горшки легко укладываются друг на друга, идеально подходят для координации рук и глаз ребенка и превращают уборку после вашего ребенка в ловушку.

Sassy Wonder Wheel-это яркая игрушка, которая имеет несколько различных движений, сохраняя вашего ребенка счастливым в течение длительного времени. Колесо вращается, а основание крутится. Сильная присоска держит его в безопасности и заземлении. Улучшение зрения ребенка поможет ему различать яркие цвета.
Эта игрушка была номинирована на премию Mother&Baby award в 2016 году и получила восторженные отзывы от родителей. 

Мягкие книги – идеальная игрушка для 6 месячного малыша. В ней множество функций, которые будут обращаться к широкому спектру чувств ребенка, включая заслонки, зеркала и пищалки.
Яркие цвета соблазнительны, а ткань можно стирать в машине.