Регистрация

Несколько слов о салфетках

Хотя мы официально не подсчитали, должно быть примерно столько же марок и типов салфеток, сколько существует теннисных туфель - экологически чистые натуральные салфетки, ароматизированные и без запаха, с алоэ и без него, в круглых контейнерах, в прямоугольных многоразовых контейнерах и упакованные в многоразовые или одноразовые дорожные пакеты. И хотя они могут стоить всего несколько рублей за салфетку, если вы не идете на вершину линии или не выбираете причудливую упаковку, стоимость действительно может быть приемлемой. Хотя принципы, описанные в разделе "", как правило, применимы и к покупке салфеток, вот несколько дополнительных вещей, которые следует учитывать при покупке и использовании салфеток.

Упаковка салфеток.

После одного взгляда на полки вам не нужно будет говорить нам, что когда речь заходит о покупке салфеток, вы платите за упаковку. Однако делать это не всегда плохо. Например, кто-то, кто явно имел непосредственный опыт использования салфеток на ходу, должен был придумать удобные маленькие дорожные пакеты, и многие родители считают, что дополнительное удобство стоит дополнительных денег. Тем не менее, полезно повесить многоразовые пластиковые дорожные контейнеры в машине для тех кто много путешествует. Просто покупая большие пакеты пополнения и пополняя их самостоятельно, вы можете сэкономить себе дополнительные расходы.

Только не смывайте салфетки в туалет.

На рынке существует очень мало салфеток, которые не могут нанести вред вашей сантехнике. Обязательно проверьте этикетки упаковки перед покупкой, если вы решили найти салфетки, которые можно смыть, потому что большинство из них не являются таковыми.

Чрезмерное использование салфеток.

Хотите верьте, хотите нет, но не каждая смена подгузников требует использования салфеток. Это происходит не только потому, что моча редко раздражает кожу, но и потому, что современные суперпоглощающие одноразовые эффективно ограничивают количество мочи, которая даже соприкасается с кожей. Резервирование салфеток для очистки какашек может сэкономить вам значительную сумму. Кроме того, имейте в виду, что вместо детских салфеток можно использовать , влажную мочалку или даже быстрое полоскание в ванне, когда это удобно.