Регистрация

Новая онлайн-игра "вызов самоубийству" для детей 10-15 лет на TikTok, Snapchat, Whatsapp и Facebook

Родителей предупреждают о новой тревожной тенденции в социальных сетях, которая побуждает детей причинять себе увечья или убивать себя.

Вызов под названием "Игра" распространяется на TikTok, Snapchat, Whatsapp и Facebook, а действия, требуемые от участников, включают членовредительство, издевательства и даже самоубийство.

Согласно "правилам игры", к участию допускаются только дети в возрасте от 10 до 15 лет.

Поразительно, но игра также начисляет детям очки за то, что они запугивают других детей, заставляя их покончить с собой.

Одна мама увидела список из 10 так называемых "правил", которыми поделились в различных приложениях и социальных сетях. Она была в ужасе.

Сайтам социальных сетей нужно взглянуть на то, что они разрешают на своих сайтах, потому что это пугает. Определенные слова и фразы, такие как "резать" и "самоубийство", должны вызывать тревогу у компаний социальных сетей. Такого рода вещи никогда не должны быть размещены в Интернете.

В 2019 году некоторые британские школы также выпустили предупреждения о так называемой проблеме "Момо", которая, как считается, возникла в Южной Америке.

В этом безумном трюке детей поощряли к членовредительству страшные японские картинки, которые появлялись на видео YouTube или во время компьютерных игр.

Есть ли у ваших детей Тик Ток? Поделитесь своими мыслями ниже.