Регистрация

Обзор варежек Reima коллекции 2019-2020.

О компании Reima.

Компания Reima зародилась во время Второй мировой войны. Фабрика Pallo-Paita, производившая военную форму, была эвакуирована из Хельсинки в городок под названием Канканпяя для защиты от воздушных налетов в 1939 году. После того как угроза воздушного нападения была ликвидирована, фабрику снова переместили в Хельсинки, но владельцы решили использовать ресурсы, оставшиеся в Канканпяя, а также задействовать уже обученных работников. В апреле 1944 года было начато строительство завода в Канканпяя. Спустя год новый завод стал компанией, получившей название Kankama. В первые послевоенные годы сырья не хватало, поэтому первые изделия — предметы женской рабочей одежды — производились из остатков белых армейских маскировочных костюмов.

Технологии Reima.

В основе стремления к разработке инновационных решений лежит рост беспокойства родителей касательно здоровья детей в эпоху цифровых технологий: Reima добавляет в свои товары элементы интеллектуальных технологий, чтобы родителям было проще заинтересовать детей.

Компания Reima продолжала разработку материалов, стремясь добиться таких же высоких характеристик защиты от ветра и воды, какими обладал материал Gore-Tex. В результате был создан материал Reimatec®. Материал Reimatec®, обладающий превосходным соотношением цены и качества, был восторженно встречен сначала финскими потребителями, а затем и потребителями в основных странах экспорта.

Подборка от Vikids топ 5 товаров среди варежек и перчаток.

Vikids подготовил для Вас подборку лучших варежек и перчаток сезона 2019-2020 от компании Reima. Продукция Reima отличается своим высоким качеством и решает многие проблемы родителей. Больше беспокоится о том, что у малыша замерзнут ручки или промокнут варежки или перчатки не придется.

В осортементе имеются разные цвета всех представленных нами товаров.

Для детей от 1 года до 10 лет.

Сезон: Зима

Эти перчатки из шерстяного фетра согревают ручки и стильно смотрятся! Внутри у них мягкая и теплая флисовая подкладка, которая дарит коже ощущение мягкости и комфорта. Верхний фетровый слой создает интересную текстуру и смотрится свежо и оригинально. Идеальный выбор для морозных зимних дней!

Состав: 100% Шерсть

Уход: Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Придать первоначальную форму вo влажном виде. Возможна усадка 5 %.

Для детей от 3 лет до 14 лет

Сезон: Зима

Популярные теплые и прочные зимние перчатки для малышей и детей постарше. Сшиты из ветронепроницаемого, и в то же время водо и грязеотталкивающего материала. Легкий утеплитель и теплая полушерстяная ворсовая подкладка делают эти перчатки невероятно теплыми.

Состав: 100% Полиэстер, полиуретановое покрытие

Степень утепления: Высокая степень утепления

Утеплитель: 80 гр

Уход: Стирать по отдельности. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушить при низкой температуре.

Для детей от 6 месяцев до 8 лет

Сезон: Осень

Прогулка становится намного веселее, если пальчики в тепле. Эти детские варежки сшиты из флиса и снабжены легким утеплителем. Они теплые и дышащие – как раз для прогулок осенью. И подарят дополнительное тепло, если поддеть их под зимние варежки или варежки для дождя.

Состав: 100% Полиэстер

Уход: Стирать по отдельности. Полоскать без специального средства. Сушить при низкой температуре.

Для детей от 1 года до 10 лет.

Сезон: Зима

Теплые варежки на зиму и межсезонье для малышей и детей постарше. Варежки подбиты легким утеплителем и мягкой, теплой, нежной на ощупь ворсовой подкладкой – рукам будет тепло в холода, но они не вспотеют.

Состав: 100% Полиэстер, полиуретановое покрытие

Уход: Стирать с бельем одинакового цвета, вывернув наизнанку. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушить при низкой температуре.

Для детей от 1 года до 10 лет.

Демисезонные варежки для

малышей и детей постарше стали хитом продаж Reima благодаря своим суперхарактеристикам: они абсолютно водо- и ветронепроницаемые, но при этом дышащие. Теплая флисовая подкладка и усиления на ладонях, кончиках пальцев и на большом пальце гарантируют, что ваш ребенок сможет весело и активно гулять на свежем воздухе в любую погоду. Носить эти удобные и эластичные варежки – одно удовольствие. Спереди они снабжены удобной застежкой на липучке. В холодную погоду мы рекомендуем поддевать под них теплые варежки. Эти варежки пригодны для сушки в барабане – их быстро стирать и сушить.

Состав: 100% Полиэстер, полиуретановое покрытие

Уход: Стирать по отдельности. Застегнуть липучки. Не доставать подкладку из варежек. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).

Как правильно подобрать размер перчаток и варежек для малыша.

Размеры варежек и перчаток Reima.