Регистрация

Пальто для девочки: Какие модели в моде? Как выбрать? 

Пальто - не только красивый, но и очень теплый вид одежды. Носить его могут как подростки, так и маленькие дети.

В магазинах представлено много фасонов, видов и расцветок. Мы расскажем о том, какие модели сейчас в моде. И расскажем, как выбрать пальто.

Модные виды

Традиционные расцветки

Рекомендуем те детским пальто, которые представлены в традиционных расцветках:

  1. Черным.
  2. Белым.
  3. Коричневым.
  4. Синим.

И другим подобным оттенкам.

Традиционного цвета подойдут девочкам для похода в школу. Они хорошо сочетаются с деловым стилем. И дополняют его. Поскольку являются классическими.

Пальто традиционных оттенков позволяют создать девочке сдержанный, но, при этом, очень модный вид.

С экзотическими расцветками

Если вы покупаете пальто девочке для повседневной жизни, то рекомендуем одежду с экзотическими расцветками:

  1. Розового цвета.
  2. Цвета фуксии.
  3. Цвета хаки.
  4. Бордовым.
  5. Белым.

Также, рекомендуем обратить внимание на пальто с различными видами принтов. Подобная одежда может быть украшена различными видами орнаментов. Вышивками. А также другими элементами.

Стильные, в которых за основу брался классический стиль одежды

Существуют и современные виды пальто, сделанные в классическом стиле. Они подходят под деловой стиль одежды. И, при этом, смотрятся очень стильно, модно.

Подобные виды могут быть представлены в разных расцветках. От бежевого и коричневого до синего и черного.

Преимущество стильных моделей, сделанных в классическом стиле, то, что их можно сочетать практически с любыми видами одежды. В том числе, с брюками и рубашками.

Виды пальто по типу рукава

В магазинах одежды продаются разные виды пальто. Они могут отличаться друг от друга по типу рукавов. От длины последних напрямую зависит то, какой лук сможет создать девочка. Деловой или для повседневной жизни.

Рукава в которых - объемные

Пальто подобного типа рекомендуются к ношению девочкам с плотной фигурой. Они подчеркивают формы девушки. Дополняют ее лук. А также скрывают недостатки тела.

Рукава в которых - широкие

Виды пальто, рукава в которых широкие, пользуются огромной популярностью. Подобная одежда выглядит очень красиво. Дополняет лук девушки. И подчеркивает красоту ее тела.

Однако, решаются приобрести пальто подобного типа далеко не все девушки. Некоторых они могут полнить.

Рукава у которых - короткие

Обратите внимание на модель с короткими рукавами. Они подойдут для девочек, которые учатся в старших классах.

Однако, будьте осторожны. Модели с короткими рукавами рекомендованы к ношению только осенью. Тогда, когда на улице стоит не слишком холодная погода.

Если надеть пальто с короткими рукавами зимой, то девочка с большой вероятностью замерзнет. И простудится. Поскольку ее руки будут открыты.

Для моделей с короткими рукавами рекомендуем докупить перчатки. Их длина должна быть большой. Для того, чтобы дополнить лук девочки. И сделать его модным.

Рекомендуем брать девочке под него свитшот с уникальным дизайном. Или свитер с необычной расцветкой. Это сделает лук девочки очень ярким. И позволит ей подчеркнуть свою красоту.

Без рукавов

В последние годы популяризировались те виды, в которых отсутствуют рукава. Они выглядят красиво. Однако, предназначены только для теплой осени. Когда начинаются холода (температура воздуха падает ниже 19 градусов), носить их становится невозможно. Девочка будет чувствовать себя некомфортно.

С опущенными плечами

Обратите внимание на модель с опущенными плечами. Они позволяют немного округлить тело девочки. Смягчить недостатки телосложения. И придать луку кокетства.

Оно представлено в формате оверсайз. Их преимущество, вы можете сделать лук девочки более объемным. А также "контролируемо-бесформенным". Что позволит создать уникальный образ в одежде.

Еще одним его плюс это разнообразие цветов. Вы сможете выбрать одежду того оттенка, который будет подходить под остальной гардероб девочки.

С принтами

Обратите внимание на модели с принтами в структуре. На них могут быть напечатаны любые картинки и изображения. А также рисунки.

Благодаря этому, вы сможете создать девочке уникальный лук.

Оно для маленьких девочек, так и для учащихся более старших классов.

В клетку

Присмотритесь в магазинах к пальто, раскрашенным в клетку. Этот принт очень красивый. И позволяет девочке дополнить свой образ в холодную осень.

С цветочными принтами

Среди подростков популярны модели с цветами, нанесенными на внешнюю часть. Принты могут быть нарисованы как на передней части одежды, так и на любой другой ее стороне.

С узорами

На пальто подобного типа нанесены различные узоры и орнаменты. Они могут как иметь принадлежность к определенной стране (например, вышиванки), так и быть уникальными.

Узоры сделают лук девочки более красивым и нежным. Что подойдет для модниц любого возраста.

С яркими оттенками

Обратите внимание на модели пальто с очень яркими расцветками. Девочке-подростку можно взять лимонную, светло-розовую или голубую одежду. Для детей и тинейджеров этот цвет подойдет.

Однако, будьте осторожны: на дамах более старшего возраста пальто ярких оттенков смотрятся неуместно. Девушкам от 20 лет их брать не рекомендуем.

На какие аспекты обращать внимание при выборе пальто?

Нравится ли пальто девочке

Первое, что вам нужно учесть при выборе пальто — оно должно визуально нравиться девочке.

Учитывайте, что это не дешевый вид одежды. Если вы купите его неподходящего фасона, оно может не понравиться девочке. Как следствие, она откажется его носить. И вам придется покупать новую одежду.

Обязательно берите девочку с собой в магазин одежды. И покупайте верхнюю одежду вместе с ней. Чтобы гарантированно взять то, что она будет носить.

Прочность

Оно должно быть прочным. Ваша задача - проверить материал в магазине. И убедиться в том, что оно выдержит несколько лет носки.

Для этого ознакомьтесь с составом изделия. Попросите продавцов-консультантов предоставить сертификат качества. И почитайте отзывы об определенной модели в интернете. Пользователи сети скажут, долго изделие служит или нет.

Фактура

Фактура должна быть прочной. На изделии гарантированно будут дополнительные элементы структуры — пуговицы, кнопки. Чтобы они не деформировались во время ношения одежды, рекомендуем обратить внимание на фактуру изделия. И проверить ее качество.

Потрогайте пуговицы и кнопки. Посмотрите, плотно ли они сидят. Не болтаются ли. Легко ли закрываются, открываются.

Если фактура прочная, то его можно покупать.

Температура, при которой девочка планирует носить его

При покупке пальто важно учитывать температуру, при которой девочка планирует его носить. Если она собирается использовать эту одежду в начале осени, то можно покупать модели без рукавов. Если в конце, то берите теплые. С длинными рукавами.

Материалы в составе

Смотрите материалы, которые находятся в составе. Они должны быть гипоаллергенными. Для того, чтобы не вызывать у девочки дискомфорт во время ношения. И для того, чтобы не натирать кожу.

Швы

Швы в нем должны быть внутренними. Особенно в том случае, если вы покупаете его для маленькой девочки.

Внешние швы могут начать натирать ребенку. И будут доставлять ему дискомфорт во время прогулок по улице.

Стоимость

Если вам предлагают взять одежду по низкой цене, то отказывайтесь от покупки. С вероятностью 90% недорогое пальто изготовлено из некачественных материалов. Производитель не сможет гарантировать того, что оно прослужит долго. А значит оно для покупки не подходит.

Отдавайте предпочтение тем моделям одежды, которые представлены в средней цене. Или, как минимум, изготовлены брендами (например, H&M, Bershka, Zara). Подобные пальто гарантированно будут хорошими по качеству и долго прослужат.