Регистрация

Популярные бренды обуви: Что выбрать подростку?

Во время подбора обуви подростку, родители сталкиваются с проблемой. Не знают, модель какой марки выбрать, чтобы она выглядела на тинейджере модно, стильно и молодежно. Мы сформировали ТОП брендов. От средних по стоимости, до дорогих.

Бренд Ecco

Обувь Ecco производится в Дании. Она обладает хорошим качеством, долговечная, не деформируется на подростке даже при длительном использовании.

Ecco производится с использованием особой технологии под названием FLUIDFORM. В нее добавляется эластичный материал. Который абсорбируется урон по обуви при ударе о поверхность. FLUIDFORM размещается в нижних частях подошвы.

Бренд ECCO выпускает ряд линеек:

  1. Для мужчин.
  2. Для женщин.
  3. Для детей от трех лет. Как для мальчиков, так и для девочек.
  4. Для занятий спортом. Разнообразные виды сандалиев, кед и кроссовок.

Большинство моделей ECCO созданы для использования в городе. Обувь для тех людей, которые занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Проявляют активность в течение дня.

У компании ECCO есть классические модели. Они комфортны при ношении. Вы подберете подростку ботинки. Они будут смотреться на нем стильно, модно, обеспечат достаточным уровнем тепла даже при минусовых температурах.

Бренд GEOX

GEOX - фирма из Италии. Ее регулярно включают в рейтинги. У нее качественный и красивый дизайн.

В обувь компания GEOX добавляет специальные материалы. Они не пропускают влагу, обеспечивают кожу ног тинейджера возможностью дышать.

Примечательно, что компания GEOX создала около шестидесяти инновационных технологий изготовления обуви. Запатентовала их. Вы возьмете подростку качественную пару. Которая обеспечит его комфортом при ношении.

Туфли от компании GEOX - очень качественные. Выглядят элегантно и могут использоваться в качестве аксессуара для официально-делового стиля одежды.

Компания GEOX создает:

  1. Амфибоксы.
  2. Ботильоны.
  3. На каблуках.
  4. Без каблуков.
  5. Деловая.
  6. Для повседневного ношения.

Бренд Rieker

Компания Rieker была создана в 1874 году в Германии. Особенность обуви этой фирмы, она соответствует современным трендам. Создает модели, которые подходят по расцветкам и принтам под текущие направления моды.

Помимо этого, компания Rieker использует при производстве инновационные технологии. Которые обеспечивают носителей комфортом. И, при этом, не мешают обуви иметь красивый дизайн.

Компания Rieker использует в своей обуви технологию невесомой подошвы. Фирма применяет кожу при изготовлении таким образом, что она растягивается при ношении. Мягкая на ощупь. Не мнется во время даже самого экстремального использования.

Фирма уделяет особое внимание верхней части обуви. Она создается по особой технологии. Так, чтобы нога носителя не была зажата. И, при этом, не болталась.

Во все модели Rieker добавляет стельки ортопедического типа. Они подстраиваются под строение стопы тинейджера, амортизируют ее во время хождения. Делают так, чтобы подросток не получил урон.

Благодаря использованию ортопедической стельки, подростку комфортно ходить в обуви Rieker. Он не получает дополнительную нагрузку на свою спину. А также на стопу.

Бренд Clarks

Компания Clarks производит обувь в Великобритании. Она пользуется популярностью как у жителей Англии, так и у граждан других стран. Фирма работает уже около 250 лет. За это время ей удалось создать более двадцати двух тысяч разнообразных видов обуви. Специалисты положительно относятся к продукции компании Clarks. Они считают ее стильной, модной, высокотехнологичной.

Компания применяет ряд интересных технологий. В частности, она использует материалы для обуви которые:

  1. Прочные, не скользят.
  2. Обеспечивают хорошую вентиляцию. Позволяют стопе ребенка дышать, чувствовать себя комфортно во время ношения.
  3. Делают легкой по массе. Но, при этом, обеспечивают носителя теплом и комфортом.
  4. Не дают ей промокать. Даже при ходьбе по дождю, нога носителя не мокнет. Он чувствует себя комфортно.
  5. Имеют антибактериальное покрытие и убивают микробы. Позволяют носителю чувствовать себя комфортно, безопасно.

Бренд Ralf Ringer

Компания Ralf Ringer была создана в России. Она популяризировалась как среди молодежи, так и людей более старшего возраста. Бренд использует сверхпрочные технологии. Которые обеспечивают ее надежной защитой от деформации. А также делают долговечной. Помимо этого, некоторые модели Ralf Ringer водонепроницаемые. В них ноги подростка не промокнут.

Компания Ralf Ringer производит следующие виды:

  1. Детская. Ребенку вы можете взять пару как в официально-деловом стиле, так и кроссовки. Они прослужат долго при активной эксплуатации и занятий спортом.
  2. Мужская. Вы можете взять туфли для бизнес-встреч, занятий спортом, повседневного использования и даже на праздниках.
  3. Женская. Вы можете взять пару разного типа. От официально-деловой до выходной и вечерней.

Рекомендуем присмотреться к продукции этой компании.

Более дорогие виды обуви для подростков

Существует и более дорогие марки обуви для подростков. Цены от этих брендов может достигать 20.000 рублей.

Timberland

Timberland - бренд обуви, пришедший к нам из США. Пользуется популярностью. Носить его - очень престижно.

Несколько лет назад компания Timberland создавала только спортивную обувь. Через некоторое время после этого, она начала изготавливать функциональные кроссовки и ботинки. Во время создания ее, Timberland применяет технологию, которая позволяет ногам оставаться сухими даже в том случае, если на улице ужасная погода. Именно за это покупатели любят Timberland, платят за нее по несколько сотен долларов.

Baldinini

Компания Baldinini была открыта в начале прошлого столетия. В 1910 году. С тех пор она разрасталась по всему земному шару. В наше время количество магазинов этого бренда насчитывает несколько сотен торговых точек.

Преимущество обуви Baldinini, она очень красивая. Стильная. Элегантная и, что самое главное, высокотехнологичной.

Использовать обувь от Baldinini подросток сможет буквально везде:

  1. Во время похода в школу, университет.
  2. На свиданиях.
  3. Повседневно.
  4. Во время занятий активным отдыхом.

И на многих других мероприятиях. Примечательно, что модельеры компании каждый сезон проводят презентации своей продукции. Создают обувь с различными видами расцветок (около двадцати оттенков для каждой модели).

Для украшения обуви дизайнеры Baldinini применяют:

  1. Драгоценные камни от Swarowski.
  2. Разные виды жемчуга.
  3. Мех.
  4. Стеклярус.
  5. Разнообразные виды принтов.

Некоторые модели компания Baldinini изготавливает вручную. Однако, стоимость подобной продукции в разы выше традиционных моделей.

Fabi

Компания Fabi была открыта в 1965 году. В Италии. С тех пор фирме удалось создать свой дизайн. Который выглядит очень красиво, модно, и элегантно.

Компания Fabi при производстве обуви прибегает исключительно к использованию экологически-чистых элементов. Ботинки имеют необыкновенные оттенки. Их создают с помощью натуральных красителей. А не искусственной краски.

Дизайнеры компании Fabi заботятся о природе и своих клиентах. Подростку этот вид обуви очень понравится. Рекомендуем попробовать его и убедиться в этом самостоятельно.