Регистрация

Популярные бренды одежды для молодежи: Что купить подростку?

Streetwear - популярный стиль одежды для молодежи. Вещи этого типа носят как подростки, так и взрослые. Она предназначена для людей в возрасте от тринадцати до тридцати лет.

Мы расскажем о самых популярных брендах для молодежи и что из них можно взять подростку.

HUF

HUF - американский бренд. Он выпускает красивые носки. Но, также, создает и дизайнерскую одежду.

История компании

HUF была создана в 1990 году. Кит Хафнейджел, из Сан-Франциско (США), занимался скейтбордингом. Однажды, во время катания на доске, ему пришла идея создать бренд красивой одежды и Кит начал изготавливать вещи, кроссовки и аксессуары для скейтеров.

Через некоторое время целевая аудитория HUF расширилась. Вещи начали покупать не только скейтеры, но и обычные модники.

Что от HUF продается в магазинах

HUF изготавливает огромное количество видов одежды:

  1. Куртки.
  2. Кофты.
  3. Футболки.
  4. Носки.
  5. Рюкзаки.
  6. Брелоки.

HUF популярна как в США, так и в Европе, России. Она продается в большинстве магазинов в торговых центрах.

Stussy

Stussy была создана в Соединенных Штатах. Бренд популярен среди молодежи. Это яркий представитель стиля Streetwear.

История компании

Stussy создал дизайнер по имени Шон Стусси. Он занимался сёрфингом в Калифорнии, создавал специальные доски для этого вида спорта, но потом стал дизайнером одежды.

Шон Стусси участвовал на выставке по продаже своей продукции. Чтобы к его стенду подходило больше людей, он нанес на черную футболку надпись "Stussy". И надел ее на себя. Это привлекло внимание к стенду. Люди захотели купить футболки с надписью "Stussy".

После выставки Шон начал создавать свою линейку одежды. Официально Стусси был открыт в 1984 году.

Что продает бренд Stussy?

Stussy продает много видов одежды. Первыми на рынке появились кепки с логотипом Шона Стусси. Затем, она начала выпускать спортивную экипировку. А через несколько лет на свет появилась первая коллекция.

В команде Шона Стусси находятся молодые, креативные специалисты, которые следуют современным трендам моды и создают действительно красивую одежду для подростков. Взяв которую, вы останетесь довольны.

Skills

Skills - российский бренд одежды. Он ничем не хуже американских аналогов. И популярен в России.

Одежда марки Skills имеет красивый дизайн, яркие расцветки и следует модным трендам текущего сезона.

Большинство вещей от марки Skills предназначены для подростков. По половой принадлежности вещи не подразделяются. Они предназначены как для мальчиков, так и для девочек.

История компании

Skills была открыта в далеком 2010 году. Уже тогда она стала популярна среди молодежи. Поскольку привлекала к себе внимание. И вызывала восторг у модников.

В самом начале развития, Skills создавал только лишь аксессуары. Рюкзаки, сумки, кепки и шапки. Однако, современная коллекция компании стала более обширной.

Skills что можно взять в магазинах?

В магазинах вы можете найти следующие вещи от Skills:

  1. Разные виды верхней одежды. Жилеты, ветровки, куртки, анораки. И другое.
  2. Спортивная. Штаны, футболки, худи и другое.
  3. Повседневная. Джинсы, рубашки, брюки и другое.

Skills уверенно держится в ТОПе среди ведущих брендов стиля Streetwear в России. Присмотритесь к ней, когда будете покупать ее подростку. Вы сможете подобрать что-то себе, поскольку вещи от Skills имеют множество красивых принтов.

MEDOOZA

Медуза - бренд одежды, который был рожден в Санкт-Петербурге. В магазине вы наверняка найдете ту вещь, которая дополнит лук ребенка. И сделает его образ более модным, стильным.

Особенность одежды от Медузы заключается в ее уникальных свойствах. Она создана таким образом, что выглядит утонченной, но, при этом, дерзкой. И подчеркивает красивый лук человека, который ее носит.

История компании

Medooza была создана в 2012 году в Санкт-Петербурге. Она работает под интересным слоганом: "Свобода. Творчество. Индивидуальность". Каждая коллекция Медузы - уникальна. Дизайнеры стараются перейти грань дозволенного. И создать уникальную вещь, которая будет нравиться молодежи и фанатам бренда.

Medooza выпускает коллекции в ограниченном количестве. Чтобы взять определенную модель, нужно поторопиться. Иначе, купить конкретную вещь не получится. Поскольку она лимитирована.

Российская Medooza контролирует качество своих вещей. Они соответствуют мировым стандартам качества.

OFF-WHITE

OFF-WHITE была создана относительно недавно. В 2014 году. Всего за несколько лет ей удалось популяризироваться среди молодежи. Благодаря необыкновенному стилю и красивейшим принтам.

История компании OFF-WHITE

Бренд создал Вирджил Абло. Во время создания одежды он старается учитывать следующие аспекты:

  • Принт создается с соблюдением конструкторской линии, которую Вирджил Абло разработал самостоятельно.
  • В дизайне, используются исключительно нейтральные цвета, в некоторых случаях могут применяться и другие оттенки.
  • Основная черта OFF-WHITE - особый блочный принт. В рамках него, по диагонали размещаются полосы черного и белого оттенка.

Какую одежду OFF-WHITE взять?

Одежда для мужчин от OFF-WHITE подходит для уличного стиля. Женские вещи OFF-WHITE имеют гротескность и богемность. В магазинах можно найти следующее:

  1. Ветровки.
  2. Толстовки.
  3. Майки.
  4. Футболки.
  5. Шляпы.
  6. Обувь.

И множество других вещей. Советуем присмотреться к одежде OFF-WHITE, подростку она гарантированно понравится.

Также, OFF-WHITE создает много видов одежды для девушек. Можно взять вещи с бахромой, бархатом и даже обувь на каблуках.

RAIDERS

Raiders подойдет для современной молодежи. Компания создает вещи, которые идеально подчеркнут уличный стиль подростка.

Raiders создает одежду в стиле минимализм. При изготовлении вещей, на них наносится монохромный принт. Который делает одежду очень красивой.

История компании Raiders

Raiders была создана в Окленде (США). Логотип, который размещается на одежде от этой марки, принадлежит футбольной команде из штата Калифорния. Бренд пользуется огромной популярностью у представителей молодежи и любителей уличного стиля.

NY

NEW YORK носят даже представители более старшего поколения, вплоть до тридцати лет.

Особенность одежды от бренда заключается в том, что на нее нанесены буквы "NY". В магазинах можно взять вещи разного типа:

  1. Футболки.
  2. Куртки.
  3. Бомберы.
  4. Свитера.

И другие вещи. Основным признаком NY заключается в его уникальном рисунке. В приобретите ребенку эту одежду, она ему очень понравится.

NY подходит как для мужчин, так и для девушек.

Stone Island

Stone Island была создана в Италии. Она изготавливает премиум-одежду, на которую наносится уникальная эмблема "Роза Ветров". Фирма была создана недавно, в 1982 году. Изначально она создавалась в рамках Sport Style. Однако, теперь Stone Island используют и любители уличного стиля.

Заключение

В крупных торговых центрах представлено много брендовых вещей.

Стоит учесть, что брендовая одежда от компаний, о которых мы рассказали, довольно дорогая. Поскольку она пользуется сильным спросом, обладает престижностью и известностью.

Если ваш подросток попросит купить ему брендовую вещь, то будьте готовы потратить минимум 4.000-5.000 рублей, столько стоит она от популярной торговой марки.