Регистрация

Правила поведения в детском саду

1. Приходите вовремя

Приходите в детский сад вовремя, чтобы успеть сдать ребенка и попрощаться с ним. Не оставляйте ребенка без присмотра и не уходите, не попрощавшись.

2. Одевайте ребенка соответствующе погоде

Одевайте ребенка соответствующе погоде, чтобы он был комфортно и не мерз. В зимний период не забывайте про шапку, варежки и теплую обувь.

3. Питание

Предоставляйте ребенку здоровую и полноценную пищу. Если ребенок имеет аллергии или другие особенности питания, сообщите об этом воспитателю.

4. Убирайте за ребенком

Убирайте за ребенком после еды и похода в туалет. Обучайте ребенка правилам личной гигиены.

5. Соблюдайте правила безопасности

Обучайте ребенка правилам безопасности в детском саду. Например, не бегать по коридорам, не играть с опасными предметами и не открывать двери незнакомым людям.

6. Следите за здоровьем ребенка

Следите за здоровьем ребенка и не приводите его в детский сад, если он болен. Это поможет предотвратить распространение инфекций среди других детей.

7. Участвуйте в жизни детского сада

Участвуйте в жизни детского сада, посещайте родительские собрания и консультации. Это поможет вам быть в курсе происходящего и понимать, как помочь своему ребенку.

8. Слушайте воспитателей

Слушайте воспитателей и выполняйте их рекомендации. Они заботятся о вашем ребенке и знают, как ему лучше.

9. Не забывайте про игры и общение

Не забывайте про игры и общение с ребенком после дня в детском саду. Это поможет ему расслабиться и поделиться своими впечатлениями.

10. Любите своего ребенка

Любите своего ребенка и поддерживайте его. Это поможет ему чувствовать себя уверенно и любимым в детском саду.