Регистрация

Рекомендации: как украсить машину на выписку из роддома.

Рождение малыша – очень трогательное и важное событие в жизни семьи. Муж и ближайшие родственники очень радуются появлению нового человечка, и стараются как можно быстрее поздравить мамочку. Но в первые дни в родильное отделение пускают только супруга, и остальным членам семьи приходится ждать выписку для того, чтобы встретиться с ней.

Отцам хочется сделать что-нибудь необычное, чтобы поразить свою супругу. На данном этапе они уделяют выписке особое внимание. Занимаются ее организацией: нанимают фотографов, рассылают приглашения всем членам семьи, и ищут, чем бы порадовать свою жену.

Некоторые мужчины предпочитают арендовать красивый автомобиль, чтобы порадовать новоиспеченную мамочку, но это делать совсем не обязательно. Можно воспользоваться и собственным автомобилем. Все, что нужно сделать – украсить его.

И мы расскажем, как это сделать.

Кому поручить украшение машины?

В большинстве случаев, папочки пытаются организовать выписку самостоятельно. Они продумывают все аспекты: то, с чего начнется выписка, и чем она закончится. Однако, это получается далеко не у всех.

В большинстве случаев, такие попытки заканчиваются неудачей. Мужчинам действительно удается все сделать хорошо и интересно, однако цену за это они платят высокую: у них не хватает времени на то, чтобы поддерживать жену в первые дни; сдают нервы; и они зарабатывают недосып, что в дальнейшем заканчивается большим стрессом и депрессией.

Мамочки тоже негативно реагируют на это. Они говорят своему мужу, что он не поддерживает их в трудный момент, и не хочет заниматься своим ребенком, что довольно неприятно. В молодой семье начинает царить разлад и вечные ссоры, которые могут ухудшить отношения, и снизить самооценку супруга.

Не рекомендуем заниматься этим самостоятельно. Вы можете дать задание организовать это мероприятие своим приятелям. А в это время можно будет поддерживать жену, постоянно находясь в родильном отделении.

Что делать, если у семьи нет машины?

Люди думают, что забирать супругу с карапузом можно только на своей машине, но это совершенно не обязательно. Если автомобиля в семье нет, то вы можете найти такси или просто арендовать его в специальных агентствах.

Отдельные компании даже предоставляют машины специально для выписок. Они уже имеют красивый дизайн, и некоторые необычные надписи в духе «везу малыша».

Когда вы обратитесь в специальное агентство, то скажите, что собираетесь украсить автомобиль. К этому там отнесутся положительно.

Но вам нужно помнить о следующем:

  1. Украшением машины занимаетесь только вы. Привлекать к этому друзей не стоит, поскольку если они что-то испортят, то платить придется вам. Лучше сделать все самостоятельно, чтобы быть уверенным в том, что никаких негативных последствий не последует.
  2. Материалы должны быть такими, которые не деформируют корпус автомобиля. Они не должны оставлять различные царапины, вмятины и другие неприятные явления.
  3. Оплата будет больше, чем если вы просто арендуете машину на время. Вам нужно будет заплатить за то, сколько времени вы будете использовать машину (во время того, как украшаете ее), период езды, а также ее подачу до места проведения мероприятия.

Когда вы будете звонить в агентство, то предварительно определитесь с маркой и моделью автомобиля, который собираетесь арендовать. Он должен быть таким, который сто процентов понравится супруге.

Если маме нравится, например, Chrysler, то снимите его. Ваша задача на данном этапе – поблагодарить жену за то, что она прошла через героический путь рождения малыша. А если вы исполните ее мечту, то она будет очень рада.

Гормоны счастья начнут выделяться в огромных количествах, это положительно повлияет на лактацию, и количество молока увеличится. Но делайте это при условии, если вам хватает денег. При финансовых трудностях столько тратить не нужно.

Если возможности арендовать машину нет, то поспрашивайте у друзей и знакомых. Возможно, кто-то из них согласится побыть вашим водителем на один день. Можно предложить им за это даже деньги. Или просто оплатить бензин.

Также бывают ситуации, когда на это мероприятие собирается приехать огромное количество ваших друзей. Если они планируют делать это на нескольких автомобилях, то попросите их украсить корпус машин. Когда вы будете ехать в кортеже, это будет очень красиво смотреться.

Как украсить машину на выписку девочки

Когда рождается девочка – это просто замечательно. О пополнении в семье хочется рассказать всему миру, и заставить окружающих порадоваться за вас. Чтобы добиться радостной реакции не только от прохожих, но и от автомобилистов (заставить их посигналить вслед), нужно соответствующе украсить машину.

Чтобы сделать это не только красиво, но и мило, рекомендуем использовать только «девчачьи» тона. Они должны обладать персиковой, коралловой и розовой расцветкой.

На машину также можно нацепить и элементы белого цвета. Важно, чтобы основной корпус авто не имел такие же оттенки. В противном случае, все сольется, и того, что вы прикрепили, будет не видно.

Рекомендуем также обратить внимание на элементы красноватого цвета. Они контрастируют на фоне потока машин, а также заметны из далека. Так вы сможете оповестить всех окружающих о том, что у вас родилась маленькая принцесска.

Вот еще некоторые советы по декору:

  1. Возьмите красочные ленточки, и обтяните ими автомобиль. Можно заморочиться, и перетянуть ими абсолютно весь кузов машины. Для этого ленту нужно протянуть под днищем, разместить ее наверху, а потом завязать так, чтобы она не развалилась, и не улетела под влиянием ветра.
  2. Обязательно приобретите маме большой букет цветов. Он должен быть максимально праздничным, поэтому банальные варианты (например, охапка роз), не подойдут. Можете прийти в цветочный магазин и сказать продавцам, что вам нужно приобрести цветы на выписку. Они посоветуют вам самый красивый вариант, и дадут возможность определиться с выбором. Вы также сможете заказать у них определенный букет самостоятельно. Нужно только продумать, из чего он будет состоять, и как все его элементы будут сочетаться. Не рекомендуем вам перебарщивать с большим количеством цветов. Если их будет слишком много, то вся машина станет как один большой цветочный магазин. Это будет выглядеть некрасиво и неэстетично.
  3. На капоте необходимо разместить какие-нибудь игрушки или фигурки. Они будут смотреться красиво, и окружающие сразу поймут, что у вас родился карапуз.

Как украсить машину на выписку для мальчика?

Чтобы окружающие поняли, что у вас родился мальчик, нужно украшать автомобиль соответствующе.

  1. На крыше авто рекомендуем разместить огромную шляпку, представленную в виде котелка.
  2. Можно стилизовать машину в стиле джентльменов. Разместите на капоте часики, сигары, трости – все, что указывает на принадлежность малыша к мужскому полу.
  3. Если вы (читатель этого материала) – отец, и у вас есть свободное время, можете сделать кое-что необычное. Возьмите предметы, которые вы в будущем планируете отдать карапузу в пользование, и разместите их на корпусе авто. Так, можно приклеить часы, охотничий нож или портсигар, которыми вы сейчас пользуетесь. Со стороны это будет выглядеть очень необычно и красиво. А окружающие вас автомобилисты сразу поймут, что у вас родился карапуз мужского пола, и порадуются.