Регистрация

Симптомы беременности на 6 неделе

Нет симптомов?

Не беспокойтесь. Многие женщины еще ничего не чувствуют, но у многих именно на этой неделе начинаются ранние симптомы. некоторые 

Тошнота или рвота

Утренняя тошнота - это тошнота, которая может появиться в любое время суток. Данный симптом обычно начинается приблизительно через 6 недель беременности и, вероятно, ослабнет к концу первого триместра.

Частое желание пописать

Необходимость ходить чаще в туалет - это один из самых распространенных ранних признаков беременности, который обычно начинается примерно через 6 недель.

Качели настроения

Многие беременные женщины обнаруживают, что переменчивое настроение начинается примерно от 6 до 10 недель. Эмоции, вероятно, вызваны стрессом, усталостью и гормональными изменениями. И, конечно же, у вас может быть целый ряд чувств к тому, чтобы стать родителем.

Чувствительные, опухшие груди

Чувствительность груди может быть одним из самых ранних симптомов беременности. Повышенный уровень гормонов усиливает кровоток, что может привести к тому, что ваши груди будут опухшими, воспаленными, покалывающими и необычайно чувствительными к прикосновениям.

Усталость

Для многих женщин истощение является одним из первых признаков беременности. Но другие женщины, похоже, совсем не замедляются: никто не знает наверняка, что вызывает усталость на ранних сроках беременности, но вполне возможно, что гормональные изменения, такие как резкое повышение уровня прогестерона, по крайней мере частично ответственны.

На портале Vikids вы можете:

Найти/Записаться на прием к врачу.

Найти/Записаться на прием в клинику.

Почитать похожие статьи или написать свою.

Что еще важно знать на 6 неделе беременности