Регистрация

Сумка для сменной обуви и физкультуры: Как выбрать ребенку в школу?

Ребенку в школу нужна спортивная сумка для сменной обуви и одежды для физкультуры. Какую купить и что учитывать при выборе?

Сумки для сменной обуви

Спортивные сумки для тренировок

Родители часто выбирают их. Они вместительные. В них можно положить не только сменную обувь и форму для физкультуры, но и перекус и бутылку воды. Это очень удобно. Поскольку еда и вода не будет занимать дополнительное место в портфеле школьника.

Они бывают разных видов и расцветок, из ткани и из кожы. Они красиво выглядят и при этом прочные.

Сдополнительным отделением для обуви

Обратите внимание на модели, в структуре которых есть отделение для обуви. Их очень удобно носить в школу. Поскольку можно класть свою обувь в отдельный отсек, который застегивается. Она не запачкает остальную одежду даже если ее подошва будет грязной.

Такие изделия выглядят очень красиво и часто имеют в составе водонепроницаемую ткань. Ребенок не промочит одежду и обувь даже в том случае, если попадет с сумкой под дождь.

На завязках

Они имеют маленькую вместительность. В нее помещается минимум одежды и одна пара обуви.

В видепланшета

Удобно фиксируются на плечах и имеют средний уровень вместительности.

В форме рюкзака

Очень популярны.

Они прочные и легкие с удобными креплениями. Переносить сменную обувь в нем легко.

Сумка-мешок

Сумка-мешок так же очень популярна. В ней очень удобная система фиксации. Ребенок может в любой момент затягивать и, наоборот, ослаблять шнурок. А также регулировать его плотность.

Они выполнены из хорошего по качеству материала. В структуре они имеют тонкую, легкую ткань, которая хорошо отстирывается.

Сумка-рюкзак

Сумка-рюкзак - шорошийй вариант для школы. Она многофункциональна. Вы можете класть в него не только сменную обувь, форму для физкультуры, но и учебники.

Если вы купите такой рюкзак, вам не придется покупать дополнительную сумку для сменной обуви. Потому, что все вещи могут с легкостью поместиться в него.

Выбор размера сумки

Маленькие

Они очень удобны, красивы и имеют хорошую вместительность. В них поместятся необходимые ребенку вещи. Они создаются из специальных текстильных материалов, обладают высоким уровнем прочности и являются компактными.

Ребенку будет очень удобно переносить сменную обувь и форму для физкультуры.

Большие

Такие лучше не покупать. Они слишком громоздкие для школьника. Учитывайте, что, помимо спортивной сумки, ребенок будет носить на занятия в школе портфель. Это неудобно.

Следующую часть можно прочитать здесь.