< Здоровье малыша

Топ-12 приложений для диабетика. Что необходимо скачать для контроля здоровья?

Диабет - серьезная проблема, которая заставляет человека тщательно следить за своим здоровьем. Если не делать этого, то в дальнейшем могут возникнуть серьезные проблемы. В том числе, и самый неприятный исход - летальный.

Управление самочувствием становится удобнее благодаря мобильным утилитам. Они постоянно с вами. Вы получите шанс коммуницировать с организмом, не игнорируя его потребности.

Diameter

Этот софт является записной книжкой, предназначенной для мониторинга состояния здоровья. Его можно загрузить на гаджеты с Android и iOS.

В утилите вы можете в любой момент отметить определенное число глюкозы. Ваши ощущения. И ряд других параметров. В таком положении вы сможете эффективно управлять своим самочувствием. И оперативно отвечать на появление конкретных проблем. Прежде чем они превратятся во что-то значительное.

Нормасахар

Софт обеспечивает поддержание концентрации глюкозы в организме на безопасном уровне. Избегайте её снижения.

С использованием этого софта вы сможете регулировать своё питание. К примеру, рассчитывая требуемое число инсулина через интегрированный калькулятор. Вы определите нужную дозировку гормона. Это окажет благотворное влияние на ваше самочувствие.

В утилите доступна консультация со специалистом. Он проконсультирует по вопросам, связанным с сахарным диабетом.

Диабет

Это утилита разработана специально для пользователей Android-устройств. Внимание уделено журналу питания. Кроме того, здесь представлено приложение, способное мониторить концентрацию глюкозы в кровотоке.

С использованием такой утилиты вы будете защищены. При снижении концентрации глюкозы придет оповещение. Вы будете в курсе опасностей появления определенных осложнений.

Обратите внимание на функцию по измерению массы тела. А также на информацию по физической активности. После того, как укажите интересующие вас данные, их можно будет собрать в один файлик. Обычно он выгружается в формате таблицы xls.

Diabetes:m

Софт обеспечивает инструменты для детального мониторинга прогресса недуга. Избегать гипогликемии и прочих осложнений. Таким образом, используя утилиту, можно:

Вести журнал гликемии. Загружать в смартфон информацию о состоянии здоровья из различного типа глюкометров. И из стандартных инсулиновых помп. Наблюдать за изменениями концентрации глюкозы в плазме. Создавать разнообразные диаграммы, а также сводки по терапии диабета. Изучать статистические данные. Отправлять их медицинскому специалисту. Совместно обращаться к данным, потенциально привлекательным для изучения. К тому же, пересылка документов возможна непосредственно на электронный адрес врача.

Sidiary

Представляет собой еще один дневник, представленный в электронном формате. Одно из преимуществ - это необходимость всего лишь немного времени для ввода данных о глюкозе.

Это устройство подходит как для индивидов с первым, так и со вторым типом сахарного диабета. Оно также адаптировано для беременных женщин, подростков и пользователей инсулиновых помп.

Гликемический индекс

С использованием этого софта легко мониторить личное благополучие. Вы получите шанс проводить исследование жирового профиля плазмы. Таким образом, вы сможете регулировать уровень холестерина.

С использованием этого софта вы сможете решать разнообразные задачи. В том числе, кардиологические заболевания. Он окажется полезным при терапии диабета.

Mysugr companion

Эту программу можно скачать на разные платформы. Как на ios, так и на android.

Приложение сделано на английском. Однако понять, где что расположено на экране, легко. Даже если английский вы не знаете.

Интерактивная программа разработана как захватывающее развлечение. Это может усилить стремление пациента к терапии. И побудить его к корректному общению с людьми.

За каждое завершенное задание и внесенные сведения участнику начисляются баллы. Их можно использовать для того, чтобы одолеть выбранного монстра в приложении.

У малыша появится шанс устанавливать конкретные задачи для терапии недуга. И осуществлять их, накапливая очки. При сахарном диабете у юноши, привлечь его внимание к аккуратному мониторингу за самочувствием возможно исключительно таким оригинальным подходом.

Glucose buddy

С использованием этого приложения пользователь сможет внести данные о концентрации глюкозы. Здесь же предусмотрен ввод разных объемов инсулина. Указана полученная физическая активность.

В утилите у вас будет возможность сформировать собственный онлайн-аккаунт. И мониторить за конкретной данными с разных устройств.

Diabetes pal

Этот софт уникален по сравнению с аналогами. Здесь предусмотрена функция ввода не только обычных данных о концентрации глюкозы, но и фиксации значений артериального давления.

В софте вы сможете наблюдать за массой тела. В частности, для мониторинга дальнейших изменений.

В программе можно указывать даже продолжительность сна.

Еще одним бонусом является отличная аналитика. Вы можете сгружать на компьютер любые интересующие графики и схемы.

Medsimple

Софт создан под началом знающего эксперта. Медиком по имени А. Бхаргава. Дама представляет собой доктора, занимающегося терапией сахарного диабета в одном из ведущих медицинских учреждений штата Айова.

Приложение облегчит управление трудностями, связанными с терапией диабета. Вы сможете записывать необходимые медикаменты и время их приема. В ответ, софт будет регулярно напоминать вам об этом.

В софте можно указать перечень ваших медиков. А также номера их телефонов. В этом случае у вас будет возможность правильно с ними взаимодействовать.

Если вдруг произойдет какой-либо инцидент, это может серьезно отразиться на вашем благополучии. Повлечет за собой ухудшение вашего самочувствия. Однако, для самозащиты, вы имеете возможность отыскать специалиста из перечня. И связаться с ним, минуя поиски номера в телефонной книге. Практичный способ коммуникации.

Диабетстудия

Этот путеводитель представляет собой печатное пособие для индивидов с диабетическими расстройствами. Он описывает рекомендуемые действия и привычки, которых следует избегать.

В софт вы сможете внести разнообразные сведения. В частности, инсулин, данные о ваших занятиях спортом. Также есть возможность мониторить рацион питания, это важный аспект.

Употребляйте еду, согласно рекомендациям в софте. При нарушении обмена веществ телу необходимы полезные продукты. Таким образом, удастся выполнить цель. Мониторить концентрацию глюкозы в крови и предотвращать её повышение.

Вы можете загрузить это приложение и для вашего ребенка. Для более простого мониторинга его здоровья, активируйте функцию родительского надзора.

Благодаря этой опции возможно синхронизировать различные аппараты. И мониторить показатели сахара в организме. Дабы, при угрозе здоровью, своевременно предпринять меры.

Гликемический индекс, нагрузка

С использованием этого софта вы узнаете необходимые детали о продукте. Особенно, выясните его гликемический показатель. Утилита дает возможность заметить и гликемическую нагрузку основных элементов рациона.

Софт является инструментом для мониторинга концентрации глюкозы. Здесь вы можете наблюдать за объемом потребленных углеводов. Также поддерживать в норме свой вес. Данные представлены в виде оригинальных диаграмм.

Это приложение облегчит вам задачу поддержания низкоуглеводной диеты (важной для людей с сахарным диабетом). Оно поможет лучше разобраться в допустимых продуктах питания и тех, которых стоит избегать, так как это может иметь последствия.

Программа представлена на большом количестве языков. Имеется встроенная функция покупок. Интерфейс понятный и приятный. Использовать программу вам понравится.

Похожие статьи