Регистрация

Тренды 2020 года: В какой одежде будет модно смотреться девушка весной-летом?

В 2020 году произойдут значительные изменения в моде. Модельеры крупных мировых брендов одежды уже создали огромное количество новых луков. Которые будут модно смотреться весной-летом 2020 года.

Мы расскажем о том, как стильно одеваться девушке на протяжении этих двенадцати месяцев. За основу мы взяли презентации всемирно известных брендов одежды, которые были проведены в модных местах. В Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке.

Что общего между модой 2020 года и 2019?

Интересно то, что весной и летом 2020 года популярными остаются некоторые вещи из коллекции 2019. В частности, девушки смогут носить вещи из:

  1. Кожи.
  2. Перьев.
  3. Неона.

Также, дамам по-прежнему можно носить мини-юбки. И костюмы, в комплекте с которыми идут шорты. 

Популярные тренды одежды 2020 года

Древние костюмы

Для выхода в высший свет дизайнеры рекомендуют использовать платья, за основу которых были взяты древние костюмы. С шестнадцатого по двадцатый век. Во время последнего показа мод, подобный яркий образ представил дизайнер Джонатан Андерсон. Он создал платье на основе костюма, изготовленного в шестнадцатом веке.

На фотографии представлены луки от Э. Моралиоглу, Д. Гвасалия и Дж. Андерсона.

Подъюбники

Некоторые бренды одежды в текущем году будут использовать платья с подъюбниками. Помимо этого, они будут обращаться к истокам древних костюмов. Применять в одежде такие элементы, как турнюры, кринолины. 

В тренде у девушек станет подчеркивание пышности ягодиц. Стройность бедер в 2020 будет не в моде.

Поло

Одежда фасона поло в 2020 будет пользоваться огромной популярностью. Причем, не только у мужчин, но и у женщин. Интересно, что теперь тенниску можно будет сочетать буквально со всеми видами одежды:

  1. Поло можно надевать вместе с платьем.
  2. Поло можно надевать вместе с традиционным классическим костюмом.
  3. Поло можно надевать даже с высоким, длинным платьем. 

Деним

В 2020 году одежда из денима будет оставаться популярной. Весной и летом дизайнеры рекомендуют надевать джинсовые куртки. Причем, без одежды. На голое тело. 

Также, в этом году будет популярным сочетание денима с... Денимом. Того же цвета, что и основная одежда. 

Красные платья

В 2020 году популярностью будут пользоваться красные платья. Они станут трендом вечеринок и вечерних раутов среди бомонда стран СНГ. На официальные мероприятия рекомендуется приходить в платьях, оттенки которых бордовые. В них девушка будет смотреться очень красиво.

Тартан, оттенок которого - черно-белый

Обратите внимание на вещи с клеткой, цвет которых - черно-белый. Они гарантированно будут популярны весной-летом текущего года. Рекомендуем присмотреться к следующим видом одежды:

  1. Клетчатым костюмам.
  2. Пальто с черно-белой клеткой.
  3. Твидовым пиджакам аналогичного оттенка.

Они будут смотреться на вашей дочке сногсшибательно.

Парашюты

Огромной популярностью весной-осенью 2020 года будут пользоваться пышные вещи. Разнообразные плащи, одежда с большими рукавами, а также крупные платья. Важно, чтобы вещи были максимально пышными. Тогда они будут смотреться на девочке сногсшибательно.

Синий цвет

Огромной популярностью будет пользоваться синий цвет. В частности, наряды, выполненные в стиле минимализм. Рекомендуем отдавать предпочтение одежде с минимальным количеством деталей. Различным видам пальто, свитеров, штанов и курток. Большинство брендов одежды будут создавать вещи именно этих оттенков.

Костюм учительницы

Огромной популярностью в этом году будет пользоваться костюм учительницы. Строгая деловая юбка, рубашка, пиджак и туфли - главные атрибуты этого образа. Рекомендуем приобрести девочке соответствующую одежду уже сейчас. Чтобы создать красивый лук раньше других.

Юбки из денима

В текущем году бренды одежды будут делать упор на создание юбок из денима. Причем, не коротких. А очень длинных. Минимум до нижней части колена. А максимум - по щиколотку.

Юбки этого типа можно будет носить на абсолютно любые мероприятия. Как на деловые встречи, так и на обычные прогулки по улице. Довольно интересное решение модельеров.

Майки-алкоголички

Майки-алкоголички тоже будут пользоваться популярностью. Причем, носить их в 2020 году будут не только на улицу. Но и на... Вечерние рауты. 

Сочетаться майки-алкоголички будут с самыми неожиданными видами одежды. С красивыми, яркими юбками. А также стильными вечерними штанами. 

При этом, майки-алкоголички ничем не будут отличаться по строению от традиционных маек. Они все так же будут изготавливаться из хлопка.

Пончо

Мировые дизайнеры делают высокую ставку на полосатые пончо. Они считают, что в 2020 тренд на ношение этой вещи станет популярным во всем земном шаре. И будет использоваться девушками по всему миру.

Отдавайте предпочтение полосатым пончо. Которые по стилю похожи на атрибуты древних кочевников из Южной Америки. Эти модели наверняка будут самыми популярными.

Кружево

Если вашей дочке нравятся кружевные вещи, то у нас хорошая новость. Весной и летом этот вид одежды можно будет использовать повсеместно. Надевать вещи не только дома, но и на улицу. 

Популярностью будут пользоваться несколько видов кружевной одежды:

  1. Разнообразные костюмы.
  2. Красивые платья.
  3. Топы прозрачного типа.

И многое другое.

Тропические принты

Огромной популярностью в 2020 будут пользоваться тропические принты. Отдавайте предпочтение одежде, на которой изображены:

  1. Разнообразные виды лиан.
  2. Красивые тропические растения.
  3. Необычные птицы.

И многое другое. Тропические принты станут полноценной заменой изображениям цветов на одежде.

Геометричные принты

Геометрия в 2020 году будет в моде. Особой популярностью будут пользоваться геометричные принты. Которые будут изображены на одежде в форме полосок. Также, геометричные принты будут обладать черно-белыми расцветками. 

Одежду с подобными оттенками уже показал ряд известных мировых брендов одежды. Скорее всего, упор в новых коллекциях будет сделан именно на эти вещи. Поэтому отдавайте им предпочтение уже в данный момент.

Юбки с запахом

Обратите внимание на юбки запахом. Они тоже обещают стать большим трендом. Дизайнеры будут выпускать юбки так, что они будут выглядеть отрезанными от другой части одежды. Что должно смотреться очень красиво и элегантно. 

Можно выбрать юбки как с разрезом, так и без него. В первом случае, образ будет смотреться очень элегантно, красиво и привлекательно.

Черный тренч

Обратите внимание на тренч черного цвета. Он будет очень популярен в текущем году. И конкретно в этом оттенке.

Не бойтесь покупать дочке тренчи, которые похожи по внешнему виду на мужские. Наоборот, сделайте упор именно на подобные вещи. Они будут пользоваться огромной популярностью весной-летом этого года. 

Перламутр

Дорогие бренды одежды в новом году будут изготавливать перламутровые наряды. Для их создания они применяли специальный вид перламутра. А также особый атлас, который выглядит красиво и сногсшибательно.

Рукава-фонарики

Дизайнеры прогнозируют огромный спрос на рукава-фонарики. Они считают, что это модное нововведение станет полноценной заменой моде на восьмидесятые. Сообщается, что популярностью будет обладать Power Dressing. Крупные мировые бренды будут создавать луки специально для него.

Школьные пиджаки

В 2020 году популярной станет одежда, которую носят ученики частных школ США. Пиджаки. Этот вид одежды будет использоваться повсеместно. 

Школьные пиджаки будут идеально сочетаться:

  1. Со свитерами. Максимально тонкими.
  2. С небольшими юбками. Они должны быть короткими.
  3. С кюлотами. 

Пиджаки позволят создать девочке образ хорошей ученицы. Их можно будет носить даже в школу. В учебном заведении они будут смотреться очень красиво.

Свитшоты и треники

Свитшоты и треники уже через несколько месяцев могут стать частью делового стиля. Дизайнеры заявляют, что в скором времени эти виды одежды можно будет носить в ночные клубы. И даже на работу в офис. 

При этом, дизайнеры рекомендуют носить домашнюю одежду с более серьезными вещами. Например, сочетать свитшот с вечерним платьем. Это позволит девушке увеличить градус серьезности своего лука.

На платформе Vikids вы можете: