Регистрация

14 февраля: как провести и что подарить?

Выбор подарка на День святого Валентина может оказаться очень стрессовой ситуацией . Как можно побаловать свою красавицу? Цветы и шоколад слишком обыденно? Встречаетесь ли вы достаточно долго, чтобы дарить друг другу подарок?

Независимо от того на каком этапе отношений вы находитесь, от пары свиданий, новой пары или длительных отношений, мы нашли подарки, которые, несомненно, подойдут в каждой ситуации.

А мы вообще встречаемся или нет? 

День святого Валентина может быть трудным, если ваши отношения еще не определены, и вы еще не решили, что являетесь парой.

День святого Валентина может стать хорошей возможностью показать кому-то, что вы им нравитесь, если вы хотите продвинуть отношения вперед. В данном случае подойдут цветы с конфетами с запиской, спрашивающей: ты будешь моим Валентином?

Если парень хочет поднять отношения на новый уровень, День святого Валентина - хорошее время пригласить девушку на романтический ужин и рассказать ей о своих чувствах.

Новые отношения

Новые отношения все имеют много неопределенностей, поэтому это нормально если вы боитесь оказаться в ситуации когда вы подарите своему партнёру хороший подарок, а он/она ничего вам не подарят. Важно, чтобы День святого Валентина не давил на вас, чтобы вы не прервали отношения.

Сделайте что-нибудь маленькое на День святого Валентина, сходите на романтический хороший ужин.

Если прошло несколько месяцев, и вы чувствуете, что хотите подарить партнеру подарок, сделайте небольшой шаг.

Массаж для двоих или спа процедура для пары, идеальное место для романтического свидания и возможности узнать друг друга поближе. Например, в салоне 7красок на выбор предлагают несколько программ для романтических встреч.

Если есть концерт или шоу, которое вы хотели бы увидеть, 14 февраля прекрасный повод вместе сходить на концерт. 

Или, если вы готовите и еще не готовили еду для другого, сейчас самое подходящее время. Другой может принести вино и десерт и помочь на кухне сделать его веселым.

Однолетние отношения

После года свиданий, пришло время поднять отношения на новый уровень на День святого Валентина. Можно подарить ей драгоценности. Это не обязательно должно быть дорогое украшение, но что-то хорошее, что ей понравится. Не стесняйтесь спрашивать совета у ее подруги.

Мужчинам не обязательно нужны подарки в День святого Валентина, но это хорошая возможность немного подправить его гардероб, купив ему рубашку или свитер, который вам нравится.

Отправляйся на выходные загород, сходите в ресторан или то место, где вы впервые встретились.

Долгосрочная любовь

Проведя несколько лет вместе, День святого Валентина - отличный способ напомнить вашему партнеру, что вы действительно цените его.

Зарезервируйте столик в ее любимом ресторане и отправьте цветы в ее офис. Ювелирные изделия всегда хороши, и, возможно, пришло время приобрести ей те бриллиантовые серьги, которые она всегда хотела.

«То же самое относится и к вашему мужчине», «Если он присматривает за новым гольф-клубом, удивите его им в День святого Валентина. Опыт всегда является хорошим выбором, особенно если есть шоу на Бродвее, которое ваш партнер жаждет увидеть ».

Многолетние отношения

После десятилетий, проведенных вместе, День святого Валентина - идеальный день для того, чтобы освежить отношений с вашим партнером. Можно принести ей цветы домой и удивите вашу вторую половинку, приготовив вкусный ужин.

В зависимости от того, какое у вас финансовое положение, удивите друг друга подарками, которые может и не обязательно нужны, но вам нужны в эмоциональном плане. Можно, подарить девушке красивое платье, которое она может надеть на ужин, а мужчине подарить какой нибудь забавный подарок или гаджет

Легко впасть в рутину, когда вы находитесь в долгосрочных отношениях, поэтому День святого Валентина - это возможность «освежить» ваши отношения. Запланируйте дату свидания, если у вас есть дети, договоритесь с кем-нибудь с ними посидеть, а сами выйдите на улицу и повеселитесь, сходите на танцы.

---- Идеи подарков для НЕГО вы можете посмотреть здесь. 

---- Идеи подарков для НЕЕ вы можете посмотреть здесь.