Регистрация

Астрологический прогноз на март 2019! Совет и рекомендации астролога!

 

Март не даст нам скучать!

 

⭐️С 1 и до 26 марта Венера, планета любви, чувств, оценки, выбора, красоты и денег, переходит в знак Водолея. Лёгкость, свобода и новизна в романтических и финансовых темах нам обеспечена!

 

⭐️А Уран – высшая планета, символизирующая независимость, оригинальность, перемены и свободу, 6 марта переходит в знак Тельца и добавит жару Венере.

.

⭐️И ещё с 5 по 28 марта Меркурий  развернётся в Ретро движение! А он  отвечает за интеллект, мысли, речь, контакты, связи, переговоры, торговлю, бумаги, документы, письма, рекламу, информацию, учёбу, поездки. Следовательно, все процессы, связанные с этим — будут «идти назад», задерживаться, тормозить. 

 

 

Чего же нам ждать ?

 

Венера будет способствовать лёгким, ни к чему не обязывающим связям, склоняя больше к дружбе, чем к любви. Можно неожиданно влюбиться в человека, который ранее рассматривался Вами только как друг.

В партнёрских отношения, вопросы свободы и независимости выйдут на первый план (у кого то повторно),

но будьте осторожны в посягательстве на личную свободу и независимость своего партнёра. А кому-то захочется новизны в отношениях, что будет способствовать флирту и новым романам даже у тех, кто связан семейными узами брака.

 

Но отношения с новым партнёром могут не сложиться, из-за влияния Ретроградного Меркурия.

 

В конце месяца чувства могут вспыхнуть быстро, чтобы потом также быстро угаснуть. Будьте осторожнее, спонтанные, резкие поступки и сиюминутные желания могут оказаться причиной разладов с партнёрами.

 

Для творческих людей, это время подъёма, лёгкости и вдохновения, что способствует созданию шедевров. Вернитесь к старым замыслам, проектам и воплотите их в жизнь с оригинальной ноткой!

 

Также в это время многих потянет на незапланированные, необычные, оригинальные и в единственном экземпляре покупки, не стоит этого делать!(Ретро Меркурий).

 

Не забывайте про .