Регистрация

Чего хотят мужчины. Часть 1.

Проблема, с которой сталкиваются многие женщины, заключается в том, что они тратят много времени на то, чтобы выглядеть хорошо для парня - только для того, чтобы обнаружить, что это не дало желаемого эффекта. Почему же нет? Вероятно, потому, что они сосредоточены на неправильных вещах. Мужчины существа конкретные, и то, что они находят привлекательным у женщин, возможно, не всегда совпадает с мнением сами женщин на этот счет. Дело в том, что - и вопреки тому, что думают женщины, мужчины - очень простые создания. У них есть простые желания и потребности, и, как правило, они хотят простой жизни. И то, что им нравится в женщинах, тоже достаточно банально. Просто женщины слишком часто неправильно их понимают и поэтому концентрируются не на тех вещах, которые хотят от них мужчины. Как следствие, мужчина теряет интерес. Старая поговорка гласит: «Если его желудок полон, а яйца пусты», мужчина будет счастлив. Однако это не обязательно так. Давайте посмотрим на точку зрения парней на то, что они находят привлекательным у женщин.

Материнская, заботливая сторона

Нет, парни не всегда хотят, чтобы вы заменили их мать, а мать - теплой едой, горячей ванной и т. Д. (Хотя некоторые это делают). Тем не менее, они любят вашу теплую и заботливую сторону. Другими словами, парням нравится, когда женщины - женщины. И конечно, в уме и образе каждого мужчины он находится рядом с вами, чтобы отважно защитить вас в момент опасности, как настоящий рыцарь.

Но при этом всем, хоть и не признаются в этом своим друзьям, им нравится, когда вы проецируете любовь, тепло и нежность и заботитесь о них.

Они любят ваши «обнимашки» и поцелуйсики. Они любят вашу заботу , особенно когда болеют. Они любят привязанность! Парни обычно не ищут перманентно жестких женщин - они хотят, чтобы у вас была и мягкая, женская сторона.

Независимость

Естественно, мужчина хочет, чтобы женщина нуждалась в нем. Чтобы она его хотела, чтобы от негт зависела в любви, привязанности и безопасности. Конечно, они хотят и не против, чтобы вы тоже с ними что-то делали.
Но мужчинам не очень нравится, когда женщина слишком цепкая и не имеет собственной жизни вне отношений. Они предпочитают, чтобы у вас была независимая полоса. Они хотят, чтобы у вас были свои страсти, мечты и амбиции, и они хотят, чтобы вы могли вставать и делать вещи без их помощи все время. Независимая женщина - это то, что парни находят привлекательным.

Увлечение

Мужчины, как правило, очень страстные люди, которые, кажется, всегда что-то делают в своей жизни. Они заняты своей карьерой, спортом, увлечениями. И им нужно, чтобы у вас тоже было какое-нибудь увлечение. Мужчины находят женщину намного привлекательнее, когда у нее есть что-то, что мотивирует ее в жизни, помимо того, что она зарабатывает достаточно денег, чтобы платить за аренду, и каждый вечер смотрит сериалы или сидит в чате с подругами. Они любят женщин, у которых есть цели, и которые могут часами говорить о том, что любят.

Продолжение