Регистрация

Что подарить свекрови на Новый Год и день рождения?

Отношения у невесток и свекровей бывают разные. В одних семьях они любят и уважают друг друга. В других – имеют нейтральные отношения, или вовсе испытывают ненависть.

Как бы вы со свекровью не относились друг к другу, праздники есть праздники. На них принято дарить подарки.

Если вы не знаете, какой подарок можно купить для свекрови, эта статья для вас. Мы поможем подобрать подарок в зависимости от отношений, которые сложились между вами.

Если свекровь вас любит

Этот список подарков подойдет для тех девушек, которым очень повезло со свекровью. Оказалось, что она – хорошая женщина, и считает вас с ее сыном идеальной парой.

В таком случае, на Новый Год или день рождения ей подойдут следующие подарки:

  1. Большая коробка, внутри которой цветы и макаруны. От красивых цветов, и шоколадных изделий без ума все женщины. Причем, вне зависимости от их возраста. Если ваша свекровь говорит, что не любит сладости, знайте – это неправда. Наверняка она обрадуется такому подарку: поставит цветы в вазу, и по ночам будет втихую кушать подаренные вкусняшки. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5c1601076c1d4014ccf862ca/content_1.png
  2. Голливудская звезда с именем свекрови. Хоть она, скорее всего, никакого отношения к кинематографу и не имеет, ей все равно будет приятно. Такой подарок очень практичен. Свекровь сможет поставить его в комнате. Либо повесит на стену, и каждый день будет вспоминать о вас.
  3. Настольный светильник. Если мама вашего любимого часто читает книги, то этот светильник станет идеальным подарком для нее. Она сможет заниматься любимым делом даже по вечерам. Желательно, найти светильник с каким-нибудь красивым, необычным дизайном. Также, важно, чтобы он светил ярко. И действительно помогал при чтении в темное время суток.
  4. Чайный набор. В старшем возрасте женщины пребывают в восторге, когда видят красивую посуду. Они начинают уделять внимание не только стандартным ее видам (тарелкам и чашкам), но и специальным приборам. Например, столовым наборам для чая. Поищите в интернет-магазинах что-нибудь красивое, и необычное. Дизайн у чайного набора должен быть роскошным. Чтобы свекровь поняла, насколько хорошая у нее невестка. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5c16014b6c1d4014ccf862cd/content_Screenshot_753.png
  5. Абонемент на SPA-процедуры. Наверняка в вашем городе есть качественные банные комплексы. Отправьтесь туда, и приобретите подарочный абонемент на SPA-процедуры. Например, массаж, маникюр, педикюр, и прочее. Также, не забудьте купить посещение бани. В ней свекровь сможет попариться, и отдохнуть от суеты. По возвращении из SPA-салона она будет рада, как никогда. И начнет любить вас еще больше, чем раньше.
  6. Элитный мед. Практически всем людям нравится мед. Они приобретают его на рынках, и в специализированных магазинах. Вкус таких продуктов – недостаточно хороший для ценителей этого продукта. Он далек от идеала. Порадуйте свекровь. Приобретите ей элитный мед.
  7. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5c1601846c1d4014ccf862ce/content_Screenshot_754.png
  8. Картина, нарисованная акриловыми красками. Наверняка в вашем городе есть талантливые художники, которые рисуют портреты на заказ. Выберите самую удачную фотографию свекрови, и отправьтесь к ним. Попросите, чтобы они с точностью перерисовали портрет мамы вашего мужа. И подарите картину ей. От такого подарка свекровь будет в восторге. Потому, что поймет, насколько сильно вы ее любите. Обычно, стоимость такого рисунка составляет не более 1.000 рублей. Конечная цена зависит от профессионализма и популярности художника. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5c1601a56c1d4014ccf862d0/content_Screenshot_755.png
  9. Набор для бани. Если свекровь часто ходит в баню, то этот подарок идеально для нее подойдет. Рекомендуем выбрать специализированный набор, в котором будет все необходимое для посещения этого места. Это различные мази, крема, и другие предметы.

Если свекровь вас не любит

Не у всех девушек получается жить со свекровью мирно. Есть женщины, которые жестко опекают своего сына. Постоянно влезают в его жизнь, и не дают самостоятельно выбрать невесту.

К счастью, можно найти выход даже из такой ситуации.

Помните, что подходить к выбору подарка нужно осторожно. Если вещь, не понравится свекрови, то ваши отношения ухудшатся еще сильнее. И тогда спокойной жизни вам не видать.

Чтобы помириться со свекровью и поменять ее отношение к вам, можете подарить:

  1. Стихотворение, в котором вы будете поздравлять свекровь с праздником. Придумывать его самостоятельно – необязательно. Можете заказать услуги у местных поэтов, или на каком-нибудь сайте в интернете. Важно, чтобы в стихе звучали приятные слова, и пожелания. Слог должен быть красивым, и максимально дружелюбным. Возможно, у вас даже получится растрогать свекровь. И примириться с ней.
  2. Цветы. Дарить огромный букет необязательно. Он может быть небольшим. Главное – чтобы букет состоял из красивых цветов. Причем, тех, которые свекровь любит. Узнать, каким цветам она отдает предпочтение – не сложно. Достаточно поговорить с парнем/мужем, и подробно расспросить его об интересах мамы. После того, как уточните все детали, можете отправляться в магазин. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5c1601e46c1d4014ccf862d4/content_Screenshot_756.png
  3. Предметы интерьера. Все женщины любят украшать дом, в котором они живут. Поэтому, вы можете подарить элемент декора. Он должен быть стильным, красивым, и не дешевым. В противном случае, свекровь заметит ваше пренебрежение ей, и дела у вас будут плохи. Постоянных ссор не избежать. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5c1602106c1d4014ccf862d5/content_Screenshot_757.png
  4. Билеты в театр. В старшем возрасте женщины очень любят выходы в культурные места. Такие, как театры. Взять свекрови билеты на какую-нибудь популярную постановку. Если вы живете в Москве или в Санкт-Петербурге, то в театрах вы без труда найдете интересную пьесу. Однако, предварительно узнайте у своего возлюбленного, какой жанр театральных постановок больше всего нравится его маме. Драма или опера, потом смело можно брать билеты.
  5. Подарочный сертификат на элитную обувь/одежду. Перед тем, как сделать этот подарок, узнайте, в каких магазинах одевается свекровь. После этого, отправьтесь туда, и приобретите сертификат на покупку. Если вы живете в большом городе, то баланс подарочной карты должен быть не менее 10.000 рублей.
  6. Торшер с фотографиями. Некоторые предметы вмещают в себя огромное количество изображений. Вы можете установить на них совместные со свекровью фотографии. А также картинки, на которых вы изображены с ее сыном. Такой предмет будет очень полезен в быту.

Да было бы прикольно статью про тещю ещё, хоть знать, что мужу подсовывать!
Так вы на автора подпишитесь и попросите у него!!!!