Регистрация

Затмения января. Что делать и как пережить.

 

 

Частное Солнечное Затмение 6 января(4:42 по Мск) Полное Лунное Затмение 21 января 2019 года(8:13 по Мск).

Мы уже вошли в зону турбулентности и просьба пристегнуть ремни!!!

🌔Периоды затмений бывают несколько раз в год. В эти периоды происходит напряжение в пространстве, которое влияет на всех в той или иной степени. В тех сферах, куда оно попадает в нашем гороскопе, происходят изменения. 

🌔Затмения часто становятся переломным этапом, который разделяет нашу жизнь на «до» и «после», заканчивает собой один период и начинается другой, ставит перед нами новые задачи.

🌔Затмения указывают на то, что энергии в определённом месте нашей жизни потребуется больше, чем в других. Так сложатся обстоятельства, или будет хотеться нам самим.

🌔Часто затмения носят некий элемент фатальности, поэтому можно расправить паруса и воспользоваться ветром перемен, улучшая ситуацию, или упираться до последнего, получая «тычки» от Вселенной. Но, то что должно произойти - произойдёт. Такова природа затмений. 

🌔Где-то предстоит потрудиться, приложить усилия, сосредоточить своё 

внимание, что-то поменять или принять перемены, случившиеся  без нас.

🌔Могут вернуться  люди или с новой силой встанут темы прошлого. Вспомните, что происходило в вашей жизни в 1964,1982,2000 годах.

🌔Часто человека словно ведет некая сила, вовлекает его в перемены, а ему кажется, что он сам их хочет. Обстоятельства складываются сами собой. Все, что происходит с человеком на затмениях, не стоит интерпретировать как негативный фактор. На затмениях происходят кармически зрелые события, которые могут быть  и позитивными для Вас.

Рекомендации:

❌Не стоит принимать кардинальных решений и не делать важный выбор, в этот период что-то может быть не ясно, так как часть картинки Мира скрыта за кадром. 

❌Воздержитесь от ссор и споров, они могут привести к разрыву отношений.

❌Не меняйте круто свою жизнь (свадьба, помолвка, венчание, развод, уход с работы и тд), если затмения оставят выбор за Вами!

✅В период затмений освобождаемся от всего ненужного, негативного (вредные привычки, вещи) и соблюдаем осознанность, набираемся терпением, наблюдая за всем происходящем вокруг нас спокойно.

❌Не обольщаемся, не обижаемся, не ставим точку. 

❌Не делаем крупных покупок, а также серьезных финансовых операций.

‼️Объективные выводы обо всём происходящем с нами, о новых людях, предложениях, идеях и т.п. делаем позже, после 05.02.2019.  

  ‼️И помним, что любой выбор, сделанный в это время, будет будет необъективный!