Регистрация

Идеи для свиданий: Куда подросток может сводить свою девушку?

Когда ваш сын будет встречаться с девушкой, он наверняка будет советоваться с вами по поводу того, какое свидание ей можно устроить. Воспользуйтесь списком этих интересных идей. И предложить их подростку. Он сможет выбрать тот вид свидания, который наверняка понравится его девушке.

Идеи для свиданий

Мы рассмотрим виды свиданий по категориям.

Активные свидания

Активные свидания подойдут для тех молодых людей, которые являются очень энергичными. Не сидят на месте. Постоянно двигаются. И ищут приключения.

Виды активных свиданий.

Парк аттракционов

Подросток может отправиться со своей девушкой в парк аттракционов. Купить там сладкую вату. Посетить множество экстремальных аттракционов. И, в обязательном порядке, американские горки.

Подобный отдых запомнится девушке надолго.

Посещение вечеринки

Самый простой способ организовать свидание подобного типа - отправиться в ночной клуб. Однако, это слишком стандартно. Вместо этого предложите тинейджеру подыскать вечеринки на свежем воздухе. Возможно, ему удастся найти интересное мероприятие, которое проводится на пляже. И сводить туда девушку.

Езда на велосипедах

Активная девушка наверняка оценит то, что вы с ней поедете кататься на велосипедах. Ездить можно по любому маршруту. Как по городу, так и за его пределами.

Катание на необычных транспортных средствах

Если подросток умеет кататься на роликах или скейтборде, то может научить этому девушку. Это будет очень веселым времяпрепровождением. А еще, девушка наверняка поблагодарит подростка за уроки инструктора.

В качестве альтернативе скейту и роликам, тинейджер может выбрать езду на гироскутере. На нем тоже нужно учиться ездить. Это довольно сложно, но очень интересно.

Отправиться гулять по редким достопримечательностям города

Подростку нужно почитать о необычных местах своего города. И отправиться со своей девушкой на экскурсию по ним. Она может быть как с гидом, так и без него. Подростки могут отправиться в подобные места и вдвоем. Главное - соблюдать правила безопасности.

Отправиться плавать

Предложите тинейджеру взять девушку с собой на море (если вы живете в курортном городе). Или в какой-нибудь бассейн/аквапарк. Наверняка в вашем городе есть места, в которых подростки могут весело покупаться. Тинейджер сможет отправиться туда со своей возлюбленной. И интересно провести время.

Сыграть в активные игры

Тинейджер может сразиться со своей девушкой в бадминтон. Или в настольный теннис. Игра будет очень захватывающей.

Скажите сыну, чтобы он поддавался девушке. Если он будет постоянно выигрывать, дама сердца обидится. И свидание ей не понравится.

Посетить интересное мероприятие

Практически в каждом городе есть сайты, в которых выставляется информация о будущих мероприятиях. Найдите интересную ярмарку, выставку, мастер-класс. Покажите эту информацию подростку. И предложите ему сводить свою девушку туда.

Идеи для свиданий, связанные с животными

Рассмотрим те виды свиданий, на которых тинейджерам так или иначе придется соприкасаться с братьями нашими меньшими.

Поход в зоопарк

Предложите подростку сводить девушку в зоопарк. Большинство тинейджеров - сентиментальные. Благодаря этому, им очень понравятся животные, которые будут в вольерах.

Поход на выставку кошек/собак/других животных

В обязательном порядке предложите тинейджеру сходить на выставку кошек/собак или других животных. Туда привозят самых красивых существ со всей страны. И даже дают возможность посетителям выставки приобрести их.

Поход в приют для животных

Поход в приют девушка подростка оценит по достоинству. Она будет рада поступку своего избранника. Однако, тинейджеру нужно быть осторожным. Скорее всего, дама сердца будет расстроена тяжелой жизнью животных. И начнет плакать.

Поездка на лошади

Если позволяют средства, тинейджер может отправиться со своей девушкой на прогулку с лошадьми. В рамках нее, подростку предстоит оседлать коня. И проехаться на нем вместе с девушкой.

Также, существуют специальные заведения, в которых тинейджеров могут провезти на специальной повозке. Которая будет запряжена лошадьми. Довольно интересное приключение.

Поход в цирк

Еще одной интересной идеей для свидания может стать поход в цирк. В рамках него, тинейджеру со своей девушкой предстоит смотреть на различные сценки. С участием милых животных. А еще, в большинстве современных цирков с братьями нашими меньшими можно сделать фотографии. Идеально, если девушка любит Instagram.

Поход в зоомагазин

Многие девушки любят заходить в зоомагазины. Осматривать там различных животных. Выбирать себе домашнего питомца. И даже иногда покупать его.

Предложите тинейджеру сводить свою девушку в зоомагазин. Она по достоинству оценит это предложение. И будет рада так же, как если бы он пригласил ее в цирк.

Создание фото-проекта про животных

Подросток может предложить своей девушке поучаствовать в фото-проекте. Находить различных животных в течение дня. И фотографировать их.

Затея довольно интересная, но может закончиться провалом. Она подойдет только для тех девушек, которые любят фотографировать. И тех, которые любят домашних животных.

Посещение парка для кормления птиц

Порекомендуйте подростку пригласить свою девушку в парк. Запастись несколькими буханками хлеба. И покормить птиц.

Желательно, чтобы в парке было озеро. С лебедями. В этом случае свидание запомнится девушке надолго.

Идеи для культурных свиданий

Культурные свидания подойдут для тех девушек и парней, которые обожают искусство. Обладают повышенным чувством прекрасного. И наслаждаются творениями художников.

Поход в музей

Порекомендуйте тинейджеру позвать свою девушку в музей. Также, он может посетить и выставку. На них подросток с избранницей посмотрят на вывешенные картины, памятники искусства. А также насладиться ими.

Поход в театр

В обязательном порядке предложите подростку сходить со своей девушкой в театр. Он может выбрать любой жанр. Посетить как драматический, так и оперный театр. Однако, предупреждаем: подросткам в последнем, скорее всего, будет скучно.

Поход на квартирник

Квартирник - это когда определенный поэт или репер снимает квартиру, приглашает туда своих слушателей, и читает им свои произведения. Довольно интересное мероприятие, на котором можно познакомиться с новыми людьми. Насладиться происходящим. И преисполниться чувством прекрасного.

Заняться стрит-артом

Подросток может купить баллончики с краской. А затем отправиться со своей девушкой разрисовывать стены города. Однако, нужно быть внимательными и не нарушать закон. Разрисовывать стены в отдаленных районах.

В противном случае, эти действия могут классифицироваться, как вандализм.

Посетить кафе с караоке

Предложите тинейджеру пойти со своей девушкой на свидание в караоке-клуб. Заказать любимую песню. И спеть ее вдвоем.

Это будет очень романтичным и веселым времяпрепровождением. Рекомендуем тинейджеру попробовать.

Сходить в квест-комнату

Квест-комната - очень интересное времяпрепровождение. Особенно, если отправиться не в обычное заведение. А на квест с элементами хоррора.

Некоторые заведения разрешают ходить на квесты вдвоем. Это довольно интересное времяпрепровождение. Поскольку хоррор позволит подростку с девушкой прокричаться, посмеяться, и зарядиться позитивной энергией.

Погулять вечером

Предложите тинейджеру погулять со своей девушкой вечером. Посмотреть на звезды. Насладиться происходящим вокруг. И весело провести время.

Отсутствие лишних людей позволят тинейджерам поговорить по душам. Узнать друг друга получше. И даже сблизиться.

Подготовиться вместе к экзамену

Совместная подготовка к экзамену - тоже своеобразный вид свидания. Во время нее тинейджеры сблизятся. Посидят друг с другом дома. Почитают вопросы к ЕГЭ, выполнят домашнее задание. И совместят приятное с полезным. Будут проводить время вместе друг с другом, и, при этом, изучать нужный материал.