Регистрация

Как построить отношения с девушкой? Рекомендации

Строить отношения с девушкой - довольно непросто. Важно знать определенные методики, которые позволят вам сблизиться. И развить отношения в дальнейшем. Мы расскажем о том, как построить отношения с девушкой.

Общайтесь с девушкой честно и открыто

Девушки не любят лгунов. Старайтесь проявлять себя в общении максимально честно. Не врите ни в больших вещах, ни в мелочах. В противном случае, это негативно на вас повлияет. Оттолкнет даму сердца. Сделает так, что она не захочет продолжать с вами отношения. Как следствие, появится огромный риск, что все закончится так и не начавшись. Особенно важно не врать на первых этапах выстраивания отношений.

Старайтесь и говорить, и слушать

Ваше свидание с девушкой не должно быть сольным монологом. Во время него вы должны обмениваться с девушкой информацией. То есть, и вы должны говорить, и она.

В обязательном порядке обсуждайте с девушкой то, что интересует ее. Давайте ей возможность высказаться. Пусть рассказывает все, что посчитает нужным.

Когда увидите, что она не знает, о чем говорить дальше - поддерживайте разговор. Старайтесь дальше с ней что-то обсуждать. Придумывайте новые темы и делайте так, чтобы ей было интересно. Так вы сможете с легкостью захватить ее внимание.

Желательно, конечно, большую часть времени слушать вторую половинку. Но делать это лучше тогда, когда вы уже начали встречаться. На первом свидании человек может подумать, что с вами неинтересно. Как следствие, отношения не начнутся. Поэтому на первом свидании лучше как можно больше говорить. И во время конфетно-букетного периода в целом тоже.

Обязательно проследите за невербальным общением

Оно не менее важное, чем традиционное, вербальное. Учитывайте, что от него зависит даже намного больше, чем от обычного диалога. Ведь у вас появится возможность понять, что чувствует человек по отношению к вам.

Постарайтесь посмотреть на язык тела девушки. По нему вы сможете выяснить ее реальное отношение к вам.

Например, если она стоит в закрытой позе, то защищается. Если в открытой, то ее все устраивает. Если во время диалога с вами дама сердца отворачивается, то так работает ее подсознание. Ожидать теплого отношения в подобном настроении не стоит. Не обманывайтесь.

Не критикуйте даму сердца

В любой ссоре очень важно ссориться максимально деликатно. Забудьте о любых словах критики. Они на вашу девушку положительно не повлияют. И уж тем более не приведут к формированию между вами здоровых отношений.

Если вдруг вы и хотите высказать какой-то негатив, делайте это максимально аккуратно и дипломатично. Чтобы у вас была возможность повлиять на даму сердца. И добиться того, чтобы она не обиделась. Не оказала на вас негативное влияние.

Старайтесь контролировать свои эмоции во время ссоры

Ведите себя с девушкой тактично. Помните, что вы - мужчина. А значит кричать во время ссоры нельзя. Это прерогатива женщин.

Старайтесь учиться правильно разговаривать с дамой. Всяческим образом влиять на нее спокойным голосом. В этом случае вы сможете положительно себя почувствовать. Как следствие, с легкостью справитесь с любой поставленной перед вами задачей.

Нужно научиться успокаивать девушку одной фразой. Чтобы вы один раз ей что-то сказали, и она перестала пререкаться. В этом случае у вас появится возможность отлично себя почувствовать. И вы без проблем окажетесь в полной безопасности.

Уважайте свою девушку

Уважение в отношениях - самое главное. Делайте так, чтобы даме было комфортно. И она ответит вам взаимностью. В этом случае отношения продлятся долго.

Без уважения отношениям долго не прожить. Ваше взаимодействие превратится в абьюз. Как следствие, кто-то кого-то рано или поздно бросит. И каждому понадобится искать нового партнера.

Без уважения долгих отношений не построишь. И не создашь хорошую семью, в которой всем будет комфортно жить.

Старайтесь сделать даме сердца приятно

В обязательном порядке постарайтесь всегда делать даме сердца приятно. Водите ее на свидания. Периодически дарите цветы. Хотя бы пару раз в месяц. Ей будет очень приятно.

Не забывайте о положительных эмоциях. Старайтесь вызывать их у дамы. Девушка в обязательном порядке должна отлично себя чувствовать рядом с вами. Вы должны быть связаны у нее исключительно с положительными эмоциями. В этом случае вы отлично себя почувствуете. И в будущем вас будут любить очень долго. Отношения будут отличными.

Говорите комплименты

Хвалите все, что видите у девушки. Делайте это регулярно. Так вы сделаете даме сердца приятно.

Хвалите помаду, туш, новый цвет волос, ногтей и так далее. Вы должны делать девушке комплименты регулярно.

В этом случае у нее будет расти самооценка. Она будет вас любить. И вы будете прекрасно ощущать себя в процессе взаимодействия.

Действуйте, как семья

Когда вы начинаете с кем-то встречаться, то вы должны стать друг за друга горой. Вы должны начать развиваться с дамой вместе. Не по отдельности.

Ни в коем случае не пытайтесь конкурировать друг с другом. Успех каждого члена семьи - общий. А не кого-то конкретно.

Старайтесь ни в коем случае не искать личную выгоду. Пытайтесь вместе с девушкой развиваться в определенном направлении. Вместе добивайтесь высот и поддерживайте друг друга.

В этом случае вы сможете с легкостью поддерживать отношения. И будете прекрасно ощущать себя в процессе взаимодействия.

Выбирайте интересную девушку

Дама сердца должна вас устраивать по всем параметрам. Как в жизни, отношениях, так и в бытовом плане.

Если хоть по одному параметру девушка вас не устраивает, это негативный момент. Очень велика вероятность, что в дальнейшем у вас с ней ничего не получится. И вы просто потратите время на взаимоотношения, которые рано или поздно закончатся.

Обратите внимание на частоту ссор

Отношения получится построить только в том случае, если вы живете мирно. Душа в душу. Не испытываете никакие негативные эмоции.

Если же вы постоянно ссоритесь друг с другом, это довольно плохой момент. Он приведет к тому, что вы не сможете сосуществовать. Вы ощущаете негатив уже сейчас. А когда наступят первые взрослые трудности, все станет еще хуже.

Очень важно начинать общаться друг с другом только в том случае, если вы понимаете вторую половинку. Если же ссоры с ней случаются постоянно, это негативный момент. Вы можете пытаться сколько угодно времени выстроить отношения, однако результата не добьетесь. И однажды расстанетесь. Впустую потратите время.

Иногда идите на компромисс

В отношениях иногда нужно идти на компромисс. Ни в коем случае не будьте твердолобым. Не все девушки готовы постоянно поступаться своими интересами. Иногда им нужно, чтобы вы сдались в определенной ситуации. А в остальных они позволят вам быть главным. Дайте им подобный шанс.

При этом, на компромисс не обязательно идти всегда. Главное - делать это периодически. В этом случае даме сердца будет хватать ваших уступок. И она не будет пытаться на вас всячески давить.

Поддерживайте девушку эмоционально

Очень важно помогать девушке. Далеко не все настолько сильные, насколько вам может показаться. Ваша девушка гарантированно будет нуждаться в поддержке. Постарайтесь ей ее оказать.

Иногда, чтобы она успокоилась, достаточно выслушать ее проблему. Дать ей какие-то рекомендации. Предложить альтернативные способы решения. В этом случае у вас появится отличная возможность с легкостью стать опорой и поддержкой для дамы сердца. Сделать так, что она будет бесприкословно любить вас. И доставит удовольствие в процессе отношений.

Будьте джентльменом

Встречайте девушку на улице ночью. Провожайте ее до дома. Защищайте ото всех внешних проблем.

Помогайте справляться с любыми проблемами. Узнавайте, нуждается ли девушка в помощи, необходима ли ей поддержка. Подсказывайте. Ищите выходы на различных людей, которые бы помогли девушке максимально просто справиться с любой задачей.

Рекомендуем в обязательном порядке действовать максимально аккуратно. Старайтесь стать для второй половинки надежным человеком. В этом случае вы прекрасно себя почувствуете. И сможете отлично ощутить себя в процессе взаимодействия с людьми. А ваши отношения будут действительно крепкими.

Постарайтесь поддерживать девушку во всем. Даже в том, что вам не нравится. Девушка слабее вас в моральном плане. А значит без поддержки она не обойдется. Помните это.