Регистрация

Как уделять внимание девушке: Рекомендации родителей подросткам

Многие парни-подростки не умеют проявлять знаки внимания к девушкам. Даже те из них, которые имели опыт в отношениях, все равно не знают, как это делать. Мы расскажем о том, как проявлять внимание по отношению к девушке.

Как проявлять к девушке внимание словами?

Подростку нужно говорить девушке комплименты

Говорить своей девушке комплименты - нужно. Хвалить ее даже за мелочи. Говорить:

  1. Что она красиво выглядит.
  2. Что у нее красивый маникюр.
  3. Что она красиво покрасила волосы.

Периодически подросток должен просто хвалить внешность своей девушки. Говорить: "Ты у меня такая красивая". Тинейджер может признаваться в любви. Говорить, что обожает ее. Однако, делать это нужно редко. В противном случае, дона может потерять к нему интерес. А сами слова любви могут обесцениться из-за частого повторения.

Поддерживать девушку во всем

Если ей предстоит писать контрольную работу в школе, и она волнуется, то надо успокоить и поддержать ее. Сказать, она справится с поставленными перед ней задачами. А также то, что он в нее верит.

Если у девушки случилась проблема, то тнужно ее выслушать. Посоветовать, как справиться. А иногда - просто выслушать без слов. Для некоторых важно только лишь высказаться. Не получая рекомендаций от собеседника.

Говорить, как сильно скучаешь по девушке

Когда вы в разлуке, то нужно говорить о том, как скучаете по ней и хотите увидеться. Эти слова покажут избраннице, что вы ее любите.

Советоваться со своей девушкой

Нужно советоваться с девушкой и доверять ей. Это будет большим проявлением уважения. Объясните подростку, что если он планирует завести серьезные отношения, то его женщина должна стать для него настоящим другом. К которому он может прийти за советом. И с которым он справится со всеми проблемами.

Проявлять уважение нужно следующим образом:

  1. Молодой человек может советоваться с девушкой по любым вопросам, с которыми он не может пойти к родственникам. Например, подросток может спросить у девушки: "Я немного поссорился с мамой. Я сделал то-то *описывает ситуацию*. Как думаешь, кто здесь прав - я или мама? Стоит ли мириться?". В этом случае девушка со 100%-ой вероятностью посоветует тинейджеру пойти с мамой на мировую. И проблема будет исчерпана.
  2. Когда молодой человек разговаривает с девушкой, надо смотреть ей в глаза. Это демонстрация того, что он готов внимательно слушать, какие тезисы произносит девушка.

Как проявлять внимание действиями?

Помогать справляться с проблемами

Например, если ей нужно взять справку в больнице, а врачи отправляют по кабинетам, нужно вмешаться. Подойти к доктору и с помощью мужского обаяния добиться того, чтобы справку выдали сиюминутно. А не через какое-то время.

Неожиданно дарить девушке цветы

Например, можно подарить такой подарок, когда вы договорились гулять. Подарить цветы, когда она выйдет из подъезда. У девушки сразу поднимется настроение. Не нужно покупать букет из 101 розы. Можно найти небольшой букет. Девушке понравится.

Стоит периодически заигрывать и флиртовать со своей девушкой

Даже если подросток встречается с девушкой очень долго, это не значит, что нужно переставать ухаживать за ней. Научите его вести себя романтично. Подросток должен учитывать мелочи в отношениях с девушкой. Например, если она говорит, что голодная и стоит под домом тинейджера в ожидании прогулки, пусть он вынесет ей бутерброд. Или угостит чем-нибудь вкусненьким. Девушка оценит заботу по достоинству.

Как проявлять внимание подарками?

Подарки не обязательно должны быть дорогими

Подарки могут быть любыми. Как масштабными, дорогими, так и символическими. Важно, чтобы девушка видела: он старался, когда искал конкретную вещь.Уделил внимание от сердца.

Подростку нужно выбирать тот подарок, который действительно понравится девушке

Стоит покупать тот подарок, который символизирует о чем-либо в отношениях с девушкой. Предположим, она смотрит определенный мультфильм или сериал. У него наверняка есть атрибутика. Например, футболка с изображением героя. Или фигурка главного персонажа сериала. Можно заказать этот товар в интернете. И подарить его девушке.

Если есть средства, то можно подарить девушке дорогой подарок

Ювелирное украшение за несколько сотен долларов. Или б/у модель iPhone (например, iPhone 6 или 7, стоимость которого на вторичном рынке от 11 до 20 тысяч рублей). Или любой другой дорогой подарок.

Также, хорошим подарком станет покупка принадлежностей для хобби девушки. Например, если она любит рисовать, то можно купить холст, а также дорогие кисти, краски.

Научите тинейджера часто проводить время вместе с девушкой

Лучший способ продемонстрировать любовь к своей девушке - проводить с ней время вместе. Необязательно каждый день ходить по улице, разговаривать друг с другом. Иногда можно просто посидеть дома. Посмотреть фильмы. Поговорить ни о чем. И повеселиться.