Блог

Как уговорить парня жениться на вас? Рекомендации 

Многие парни не спешат брать инициативу в свои руки и жениться на девушках. В этом случае нужно действовать на упреждение. Подталкивать парня к свадьбе самостоятельно.

Мы расскажем о том, как это сделать. Расскажем, что нужно делать. И какие аспекты учесть.

Проверьте, достаточно ли ваш парень зрел для свадьбы

Для этого проверьте несколько последующих элементов

Убедитесь, что потенциальный жених готов к ответственности. Даже те парни, которые встречаются с женщиной уже три или больше лет, могут не иметь склонности к серьёзным обязательствам. И не стремятся к ним. К брачному союзу можно склонить только того, кто действительно вас любит. Кто уже провёл достаточно времени на воле (то есть, успел повеселиться). И кто сам мечтает о семейной жизни. убедитесь, что сейчас подходящий момент для брака. Мужчина согласится на свадьбу только в случае, если текущее время для этого является подходящим в его жизни. Если в настоящее время он занят развитием карьеры или старается жить слов Удостоверьтесь в том, что парень видит будущее исключительно с вами. Этот момент важен. Поскольку, если это условие не учитывается, то значит парень не хочет быть с вами всю жизнь. Следовательно, он не захочет жениться. Проверить, видит ли парень будущее с вами, просто. Посмотрите на то, как он говорит о будущем. Говорит ли он Мы..., а не Я про предстоящие события. Если он постоянно упоминает, что у вас будет большой дом, красивая машина и много детей, то это хороший знак. Скорее всего, он представляет свою дальнейшую жизнь вместе с вами. Попытайтесь понять, как мужчина относится к браку. Большинство мужчин скептически относятся к этому событию. Они вроде как бы и хотят жениться. Но сделать это планируют как можно позже. Чтобы не брать на себя дополнительные обязательства. Если мужчина относится к будущему положительно, это отлично на вас повлияет. Поскольку склонить его к сообщению будет проще. Если же отрицательно, то сделать это будет сложнее.

Начните намекать на свадьбу 

Проделывайте для этого следующие действия.

Как бы случайно поговорите о свадьбе

Не нужно настаивать на браке с парнем. Если разговор заходит на эту тему, держите его легким и не навязчивым. Это может вызвать отрицательную реакцию.

Упоминайте о свадьбе более расслабленно. Говорите о том, что, например, у вас недавно женилась подруга. Что все, кто поженились, отлично себя чувствуют.  

В этом случае вы посеете семена мысли в голове у вашего парня. Возможно, это повлияет на него правильным образом. И он сможет сделать вам предложение.

Говорите парню о будущем, которое вас ждет в дальнейшем

Разговоры о совместном будущем важны. Поскольку, благодаря им, вы сможете навязать парню мысль о том, что вы будете вместе долго. Для этого достаточно произносить следующие фразы. "когда мы будем жить вместе. ", "когда мы поженимся. ".

Во время подобных разговоров нужно обращать внимание на реакцию мужчины. Следите, активно ли он участвует в таких беседах или же старается их избегать.

Отправьтесь с парнем в путешествие

Важно, чтобы это было волнующим. Это прекрасный способ расслабиться и отдохнуть. И чтобы здесь мужчина предложил вам перейти к браку.

Если вы внушили ему мысль о необходимости сделать запрос, это скажется положительно на вас. Когда вы отправитесь в путешествие, парень сам осознает, что пригласить вас в брак здесь - наилучший вариант. Для достижения цели, забронируйте отпуск за два-три месяца до даты поездки. Чтобы парень мог спланировать, как сделать предложение.

Если вас устраивает недорогое кольцо, то сообщите парню об этом

Переформулируй предложение Не все лица мужского пола могут позволить себе приобрести дорогое украшение для признания в любви. Следовательно, оказываются в некомфортной ситуации из-за этого. И в итоге не предлагают создать семью.

Скажите парню, что вам не важно, чтобы кольцо было дорогим, вы бы согласились выйти замуж и за простое кольцо. Передайте эту информацию легким невзначайным образом.

Если вы согласны только расписаться, не тратя огромные деньги на празднование свадьбы, сообщите и об этом

Если вам не нужна дорогостоящая свадьба, можно не проводить такое мероприятие. Сообщите мужчине, что вы готовы просто расписаться. Возможно, он не хотел делать вам предложение именно из-за этого. А когда узнает, что вы готовы всего лишь расписаться, достигнет своей цели. Сделает вам предложение. И вы не будете испытывать никаких проблем.

Опять же, обратите внимание на свои личные мысли по этому вопросу. Если вам все же нужен торжественный обряд, то просто сохраняйте молчание. В текущей ситуации это подразумевается само собой.

Покажите парню, что его ждет, когда вы будете женой

На этом этапе важно показать парню, как вы будете вести себя в роли жены. Соответственно, важно будет продемонстрировать свои лучшие качества. Не только в бытовом, но и в других планах.

Покажите партнеру, что вы являетесь независимым человеком. Имеете хороший настрой на жизнь. А также готовы, в случае чего, поддерживать своего партнера. И работать вместе с ним. Если мужчина увидит, что вы отлично проявляете себя в роли партнера, то сделает предложение. И будет отлично себя чувствовать в отношениях.

Поговорите с парнем напрямую

Общение напрямую может положительно повлиять на вашу связь. Заставит его стремиться к заключению брачного союза. Убедят, что это важно.

Проделывайте следующие действия:

Обсудите с молодым человеком его беспокойства относительно вступления в брак. Существуют различные причины, из-за которых парни отказываются от этого. Например, они опасаются, что после свадьбы ваша динамика отношений изменится. Вы можете перестать следить за собой. Или начнете оказывать на него давление. И так далее. То, чего боится будущий жених - не имеет значения. Ваша цель - провести откровенный разговор о его опасениях. Проанализировать их. Дать ответы на все возражения, которые возникают у молодого человека. Вам нужно успокоить его и убедить, что не стоит бояться вступления в брак. Аргументируйте, зачем мужчине нужно вступать в брак. Некоторые рассуждают исключительно исходя из логики. В этом случае вам нужно объяснить, почему женитьба - необходимо. Приведите преимущества семейной жизни. А также скажите, что это будет демонстрацией позитивных намерений на будущее со стороны мужчины. Покажите мужчине, что он потеряет, если откажется от женитьбы на вас сейчас. Если после долгих переговоров парень все равно не хочет вступить в брак и просит дополнительное время, чтобы подумать, то предоставьте ему эту возможность. При этом, обозначьте свою позицию. Сообщите, что не планируете ждать его бесконечное количество времени. Можете сделать предложение самостоятельно. К этому варианту можно прибегнуть в том случае, когда у вас достаточный возраст для брака. Если мужчина не планирует делать предложение вам, то сделайте его ему вы. Приобретите обручальное кольцо.. Встаньте на колено. И скажите Давай

Заключение

Если вы много времени встречаетесь и предложение до сих пор не последовало, то пора ставить ультиматум. либо

В этом случае, если брак вам не нужен, и партнер вас устраивает, то можете оставаться с ним. Вступать в брак нужно только в том случае, если вы этого хотите. А не если это диктуется обществом.

Слушать свое внутреннее чувство важно. Ведь ваша цель - радоваться союзу. А не идти на компромисс из-за внешних ожиданий.

На портале vikids вы можете:

Почитать похожие статьи или написать свою.

Похожие статьи