Регистрация

Как выбрать духи девочке-подростку? Рекомендации родителям. Подборки духов по возрастам

Всем девушкам хочется приятно пахнуть. В особенности, подросткам. Чтобы девочке нравился аромат духов, их нужно выбрать правильно.

Мы расскажем о том, как подобрать туалетную воду.

Рекомендации

Во время выбора туалетной воды, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  1. Покупайте взрослые. Многие родители допускают серьезную ошибку. Берут ей духи для маленьких детей. Этого делать не нужно. Из-за того, что модель детская, она не будет подходить уже сформировавшейся личности. Запахи, предназначенные для малышей, не вызывают аналогичного восторга у тинейджеров.
  2. Парфюм должен иметь приятный, мягкий запах. Он не должен быть резким. Тинейджерам рекомендуем покупать свежие ароматы. Помимо этого, запах должен быть легким.
  3. Отправляйтесь покупать их вместе с ней. Обращайтесь к консультанту. Просите его подобрать их.

Не берите их, не посоветовавшись с ней. В подростковом возрасте она уже имеет собственный стиль. И представления о моде. Поэтому, если вы купите их с ароматом, который ей не нравится, может начаться истерика.

Подборки духов для девочек-подростков разных возрастов

Для двенадцати лет

Princess By Vera Wang

Princess By Vera Wang легкие. Их можно дарить тем девочкам, которые изысканно одеваются. Это аромат настоящих принцесс из мультиков и фильмов.

Парфюм поможет ей выделить следующие качества. Нежность, грациозность.

У них цветочный запах. Princess By Vera Wang обладает средним уровнем стойкости. Приятно пахнет. И долго держится.

Рекомендуем к покупке.

Marc Jacobs Lola

Парфюм Marc Jacobs Lola очень приятно пахнет. Он подойдет для романтиков. И, благодаря приятному аромату, подарит девушке счастье.

Bluegirl jus de Fleurs

Парфюм Bluegirl jus de Fleurs был создан в Италии. По запаху он напоминает удивительную смесь фруктов и ягод. Подойдет для использования в теплую погоду. В частности, летом.

Их можно покупать девочкам, которые:

  1. Любят мечтать.
  2. Открыты для познания этого мира.
  3. Очень добрые.

Moschino Funny

Moschino Funny очень вкусный и свежий. Его можно покупать мечтательной девочке. Которая любит познавать неизведанное. И открыта для экспериментов.

Для тринадцати лет

Lancome Miracle

Lancome Miracle переводятся, как чудо. Это название компания дала парфюму не просто так. Он действительно дарит девочке ощущение чудес.

Они вкусные, с необычным запахом. Он немного кислый. Но, несмотря на это, подчеркивает ее женственность.

Lancome Miracle стойкий. Стоит побрызгаться им утром, и парфюм будет держаться до конца суток. По запаху они напоминают фрукты. Причем, не традиционные, а экзотические, из теплых стран.

Запах у них не слишком резкий. Он подарит ей чувство радости. Хорошее настроение. И, что самое главное, подчеркнет ее искренность.

Girl/Girl 2

Girl/Girl 2 подойдут для боевых девчонок. Которые обладают сильным внутренним стержнем. И боевым духом.

Black Star

Black Star подойдет для девочек-пацанок. Тех, которые обладают сильным духом. Не собираются просто плыть по течению, мириться с тем, что их окружает. Готовы брать инициативу в свои руки.

Britney Spears Fantasy

Britney Spears Fantasy подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни. Занимается творчеством. И обладают нестандартным мышлением. Довольно интересный вариант.

Для четырнадцати лет

Nina Ricci - Nina

Nina Ricci - Nina имеет очень вкусный аромат. Сами духи сделаны в форме яблока не просто так. А потому, что имеют аналогичный запах.

По запаху он похож на яблоки, политые карамелью. Что очень вкусно.

Он свежий, тонкий. Но, при этом, держится на теле долго.

Вашей дочке они гарантированно понравятся.

Trussardi. My Name

Trussardi. My Name обладают очень вкусным шлейфом. У них свежий, вкусный аромат. Который обеспечит девочку бодростью. А также сделает ее капельку счастливее.

Lauren Ralph Lauren

Lauren Ralph Lauren отдают цветочными нотками. Придают девочке женственности. Делают ее более нежной. И имеют насыщенный аромат.

I Love Love

I Love Love обладает удивительным, освежающим ароматом. Туалетная вода пахнет мускусом. За счет чего освежает и тонизирует. Поднимает ей настроение.

Для пятнадцати лет

Salvador Dali Dalilight

Salvador Dali Dalilight - очень необычные. Они обладают освежающим, дающим бодрость ароматом. Подчеркивают ее смелость. Обеспечивают ее независимость. А также дают ей самоуверенность и значимость.

Флакон духов выглядит, как настоящее произведение искусства. Salvador Dali Dalilight обладает вкусным, сладким шлейфом. Имеет немного сладкий запах с мандаринами.

Рекомендуем присмотреться к этой туалетной воде для покупки.

Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette

Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette - великое произведение всемирно известной компании Dior. Имеет необычные оттенки в аромате.

Модель является премиальными духами.

Yves Saint Laurent Black Opium

Yves Saint Laurent Black Opium имеет уникальный запах. Он притягивает окружающих. Поднимает настроение и делает ее счастливой.

Аромат имеет очень приятные нотки. И неповторимую форму духов.

Al-Rehab Dalal

Al-Rehab Dalal с нотками мускуса. Держится на теле долго. И подчеркивает ее черты характера. Ее неповторимость, стойкость и смелость.

Для шестнадцати лет

Lanvin Jeanne Couture

Lanvin Jeanne Couture - хорошее решение для шестнадцатилетних девочек-подростков. Он быстро раскрывается. Имеет свежий запах. И создает уникальный шлейф.

Запах туалетной воды подстраивается под уровень влажности. А также температуру воздуха. Меняется на фоне этих параметров.

Аромат с ягодным вкусом. Наиболее ярко выделяется малина. Также, у них стойкий запах. Держатся сутки.

Adopt by Reserve Naturelle Little Sugar

Adopt by Reserve Naturelle Little Sugar обладает очень приятным, насыщенным запахом. Долго держится на теле. А также позволяет девочке выразить свои чувства.

Playboy Super Playboy For Her

Они обладают вкусным ароматом. Он яркий. Но, при этом, не слишком насыщенный. Парфюм может использоваться девочками любых возрастов. В том числе, и шестнадцатилетними.

Victoria Secret Bombshell

Духи позволят ей украсить свой образ. Подчеркнуть то, что она является настоящей индивидуальностью. И полноценной личностью.

Долго держатся. И вкусно пахнут. Рекомендуем к покупке!

Для семнадцати лет

Lacoste Fragrances Eau de Lacoste

Lacoste Fragrances Eau de Lacoste обладает необычным, легким запахом. Который позволит девочке использовать его ежедневно. У него есть нотки фруктов и цветов. В частности, ананаса и персика.

Он очень стойкий. Держится на протяжении целого дня. Очень приятный в использовании. И легкий.

Dupont

Dupont позволят подчеркнуть свою роскошность, грациозность и элегантность. Он оставляет довольно приятный шлейф. И долго держится.

Dioressence Parfum

Они обладают очень изысканным вкусом. Долго держатся. Подчеркивают лучшие черты характера девочки.

Dsquared She Wood

Они со свежим запахом. Легкие. Долго держатся. Имеют удивительный, уникальный аромат. И оставляют приятный шлейф.