Регистрация

Какие ошибки делают женщины? Как их избежать и повысить шансы встретить своего "мужчину мечты".

Зачастую как только женщина встретила мужчину, который ей нравится, она, как правило, сразу же погружаемся в него. Женщина хочет отдать свое сердце, разум и душу мужчине и объединиться с ним в идеальные отношения. Женщины отдают свою исключительность, всю себя, прежде, чем мужчина встанет на одно колено, задаст желанный вопрос и даст обязательство, которое так от него хотят.

Когда девушки слишком поспешно ограничивают свое общение с другими мужчинами, они фактически саботируют саму возможность развития отношений и близости, которую так желают. Это самая большая ошибка, которую допускают женщины, и вам нужно это предотвратить - прямо сейчас! - начинайте встречаться с несколькими мужчинами одновременно, пока у вас не появится именно тот самый, готовый посвятить свою жизнь только вам и который подходит именно вам.

Вот как это сделать

Правильный способ «плыть по течению»

Все говорят, что вам нужно «действовать медленнее», но как, черт возьми, вы должны это делать, когда вы потеряли сон и думаете только о нем??? Легко: продолжай встречаться с другими парнями. Нет смысла пытаться плыть по течению с мужчиной, когда он один единственный в твоей жизни. Это практически невозможно.

Но если вы будете встречаться одновременно с другими мужчинами, вы сразу же можете задать свое собственный темп в отношениях. Если ваша жизнь будет занята другими свиданиями и мероприятиями, вы автоматически не будете доступны вашему парню в любую секунду.  Это также дает вам время, чтобы «отдышаться» и лучше понять и увидеть его в то время пока он будет вам открываться.

Будьте открыты для приятных сюрпризов

Сколько раз вы слышали, что вы должны «занизить свои требования», не быть слишком привередливой, когда дело доходит до мужчин и знакомств. Но я здесь, чтобы сказать вам, что если вы примете мой совет встречаться с несколькими мужчинами одновременно, вы как раз повысите свои шансы найти именно того, который подойдет ко всем вашим ожиданиям….и даже больше. Сохраняя свои возможности открытыми и увеличивая количество мужчин, с которыми вы знакомитесь, вы повышаете вероятность встречи с тем, о котором вы мечтали ... вместо того, чтобы связывать свою жизнь с тем, кто повстречался вам первым.

Итак, ходите на свидания, чтобы выбрать правильного мужчину

Встречаясь одновременно с несколькими мужчинами поможет вам почувствовать себя более сильной и повысит вашу самооценку. Можно сказать, что речь идет о том, чтобы сделать вас выбирающей ... а не выбираемой.

Так что попробуйте. Просто отнеситесь к этому как к эксперименту. Откройте себя, чтобы узнать как можно больше мужчин, и, когда вы встретите кого то действительно вам интересного, не совершайте моментально ошибку, отказав всем остальным вариантам. Заставь его доказать вам, что он достоин выбора. Я готов поспорить, что это приведет вас к вашему «одному» быстрее, чем вы когда-либо могли себе представить.