Регистрация

Карта желаний в астрологии. Как правильно составить карту желаний? Новолуние 7 декабря 2018 года

Как составить Карту Желаний?

В день новолуния 07.12.2018 с 10:20 -  08.12.2018 до 09:30 по Мск, мы можем пересмотреть и откорректировать свои желания и активировать их через создания Карты Желаний на выбранный Вами срок!

  • Нужно сделать коллаж, который состоит из 9 секторов. Можно сделать его в телефоне, компьютере, найдя коллаж из 9 ячеек, либо вырезать картинки из журналов и наклеить их на ватман.
  • За основу берём сетку Багуа по фен-шуй, в середине размещаем свою фотографию. Важно, сначала сформулировать своё желание, а потом найти фото/картинки по каждой теме (избегайте лиц других людей), и к каждому снимку добавить свои пожелания/мыслеформы.

1️⃣Сектор - Богатство, День и Финансы, это могут быть картинки копилки, если хотите накопить, пачки денег, либо подарки(деньги завёрнутые в конверт), всё что отражает Ваши желания, цели в этой сфере.

2️⃣Сектор - Славы, Ваши социальные достижения, чего Вы хотите достичь, например - стать знаменитым/ популярным, мечтаете сняться в фильме, хотите увидеть своё фото в журнале, выиграть конкурс, приз, награду, грант.

3️⃣Сектор - Любви и Брака. Если Вы сейчас в поиске отношений, то можно поместить в этот сектор Свадебные фото, романтический вечер, пара лебедей. Если Вы уже в отношения, можно поместить эротические картинки, если хотите усилить эту тему. Или фото счастливых моментов совместной жизни.

4️⃣Сектор - Дети и Творчество, то что мы хотим создать. Если это  

ребёнок, разместите фото беременного животика, либо малыша. Если дети у Вас уже есть, тогда то что вы хотите создать, написать книгу, создать сайт, открыть магазин и тд.

5️⃣Сектор - Путешествия и Помощники. Можно разместить фото конкретного места куда Вы хотели бы отправиться. Если Вам нужны помощники (секретарь, няня, домработница, садовник, водитель и тд.) поместите сюда фото связанные с этими профессиями. 

6️⃣Сектор - Карьера и Успех. Поместите фото той деятельности, которой Вы хотели бы заниматься. 

7️⃣Сектор - Знаний и Учителей. Например фото каких-то курсов, тренингов, семинаров, книг, возможно вы хотите изучать астрологию, иностранные языки, научиться водить машину, получить права и тп.

8️⃣Сектор - Семья и Дом, всё что связано с Вашими владениями. Например Вы хотите купить квартиру, дом, машину, либо сделать ремонт, купить новую мебель. Или фото большой и дружной семьи, которые отражают счастье и гармонию.

 

И вот Карта желаний готова! Можете её распечатать, сделать заставку на рабочем столе или экране телефона, но желательно скрыть её от посторонних глаз! Многие крепят ее на внутренней стороне дверцы шкафа, так вы будете видеть ее по несколько раз в день. Нашу реальность творит Наше подсознание и оно доносит до Вселенной Наши желания! Пусть Ваши желания сбудутся!

Instagram @tatianavernstak