Регистрация

Косметические маски из Таиланда

Косметические маски из Таиланда

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ ИЗ ТАИЛАНДА

Тайские маски

Загадка Тайских масок заключается в рецептах, дошедших до нас из глубокой древности. Они передавались из поколения в поколение, вбирая в себя опыт целителей, знахарей и врачей. Косметологи между собой называют их средствами Макропулоса, так как уникальные свойства позволяют сохранить молодость многие годы. Все составы производятся из натуральных компонентов, прошедших проверку многими столетиями. Тайские маски аккуратно ухаживают за кожей, глубоко очищают и решают множество проблем, возникающих как в подростковом возрасте, так и с годами.

Тайская косметология шагнула далеко вперед и представляет собой целую индустрию красоты как для женщин, так и для сильной половины человечества. Маски Таиланда помогут сохранить молодость и привлекательность всем. Составы основываются на натуральных маслах, водорослях, целебных травах и цветах.

Маски Таиланда очень просты в применении. Консистенция представляет собой порошок, либо тканевую маску, либо крем в тубе или банке. Вся информация по использованию представлена на упаковке или на нашем сайте, где можно приобрести маски, привезенные прямиком из Таиланда. Обратите внимание, что перед применением рекомендуется очистить кожу. Поры должны быть раскрыты для максимального эффекта от применения. При правильном использовании, результат будет заметен уже после первого применения, при этом все маски имеют накопительный эффект.

Золотая маска-пудра от 24К

Основой состава маски выступает биоактивное золото, множество диких растений Таиланда и прополис.

Выпускается она в виде порошка, который удобно разводить в воде и наносить на кожу. Время действия – двадцать минут. Для достижения максимального эффекта, рекомендуется разводить минеральной водой. Если вы обладаете сухой кожей, то можно использовать молоко низкой жирности, для лучшего увлажняющего эффекта.

Основной направленностью маски является устранение мелких морщин, предотвращение появления новых и легкий эффект отбеливания. Так же при использовании можно заметить уменьшение отечности и возращение упругости кожи.

За счет золота в составе, маска усиливает кровообращение и способствует проникновению кислорода в ткани. Возможно использование для всех типов кожи.

Маска-пленка Belov от чёрных точек

Состав данной маски включает в себя уголь бамбука, различные минералы и скрабирующие частицы.

Ее можно приобрести в тубе, в виде крема. Наносить необходимо тонким, равномерным слоем на двадцать минут. Снимать необходимо аккуратно, начиная со лба.

Уникальный ее состав позволят глубоко очистить кожу. Постоянное применение позволяет избавиться от таких проблем, как акне, постакне, воспаления, отечности, темные пятна. Уже после первого применения вы сможете заметить матовый эффект маски, который сохраняется на длительное время.

Данная маска рекомендуется всем, кто склонен к проблемной коже, особенно Тайская маска подойдет подросткам.

Тканевая маска для лица с муцином улитки от Belov

В состав данной маски входит уникальный ингредиент – муцин улитки. Так же компонентами выступают многообразие витаминов, таких как B6, B12, C, E.

Данная маска Таиланда подходит для любого типа кожи. Она потрясающе влияет на возрастные изменения практически любого участка тела. Проведено много исследований (при которых ни одна улитка не пострадала), демонстрирующих эффективность основного компонента. Главным доказательством являются сборщики слизи улиток, в которой как раз-таки и содержится фермент. Их рабочие руки, которые на любом другом производстве, были бы в порезах и ссадинах отличаются ухоженностью и молодостью. Все это благодаря муцину, который бережно ухаживает за руками сборщиков.

Основной направленностью маски являются возрастные изменения кожи. Она способствует устранению морщин, выравнивает тон, увлажняет и повышает упругость кожи.

Перед применением рекомендуется использовать скраб, для очищения кожи. Маску наложить на лицо на двадцать пять минут, не смывать. Важно отметить, использование одного косметического средства возможно до трех раз, при условии хранения в холодильнике в течение двух недель.

Коллагеновая маска для лица Belov с золотом и натуральными экстрактами

Данный состав включает в себя молочный жир, серебро, уголь, красное вино, алое и различные минералы.

Маска Таиланда с таким составом составит конкуренцию многим салонным уходам. За счет молочных жиров она оказывает глубокое увлажняющее действие. Серебро способствует обеззараживанию и снятию воспаления кожи. Уголь очищает кожу. Вино сужает поры и способствует устранению морщин. Алое – средство первой необходимости при жирной, склонной к высыпаниям коже. Минералы придают здоровый вид и способствуют упругости кожи. Так же данная маска обладает лифтинг – эффектом для возрастной, проблемной кожи.

Маска накладывается на всю площадь лица на тридцать минут. По истечении времени тщательно смываем и увлажняем кожу лица. Ее можно убрать в холодильник и использовать еще в течении четырнадцати дней несколько раз в неделю.

Маска для лица со спирулиной от Darawadee

В состав маски сходит водоросль спирулина, коллаген, цветы и масла Таиланда.

Маска со спирулиной является бестселлером Таиланда. Водоросль насыщена полезными элементами, которые невозможно получить одновременно из какого-либо другого растения. Она способствует натуральному выработку коллагена кожей, успешно справляется с проблемой акне, увлажняет кожу. Так же ее состав помогает отрегулировать работу сальных желез, способствует разглаживанию морщин и рубцов, устраняет пигментные пятна. Данная маска часто используется людьми, имеющими шрамы и рубца после пластических и полосных операций.

Для достижения лучшего эффекта нанесите маску на кожу, избегая области вокруг глаз на 25 минут, далее смойте, используя воду и спонж.

Маска-скраб для лица и тела Танака 100% ISIKA

Состав маски основывается на «золотой» пудре, изготовленной из дерева Танака, произрастаемого в джунглях Мьянмы. Данное растение имеет вековую историю и обретает полезные свойства только через тридцать пять лет роста.

Дерево Танака во всем мире ценится за уникальные свистав, способствующие решению многих проблем, например: лечение акне, выработке коллагена, омолаживанию, снятию воспаления, и защите от ультрафиолета. Маска идеально подходит для жирной и проблемной кожи.

Способ применения максимально прост. Одна чайная ложка смешивается с водой, до получения однородной массы. Через двадцать минут она высыхает, далее легко смывается водой. При нанесении на смешанный тип кожи, возможно добавление йогурта или меда, для смягчающего эффекта.

В данной статье представлены самые популярные маски Таиланда, при этом на нашем сайте вы можете подобрать средство, подходящее именно для вас. Тайские маски обладают поистине целебным эффектом, основываясь только на природных компонентах. Современная медицина максимально улучшила эффект целебных трав и масел, предоставив возможность оставаться молодыми и красивыми долгие годы.