Регистрация

Лучшие комедии: с каких фильмов можно посмеяться всей семьей?

Если вы хотите весело провести вечер со своими близкими, то включите комедию. Она гарантировано поднимет вам настроение. Сделает так, что вечер пройдет легко и весело.

Отель Гранд Будапешт

Фильм снимался совместно командами из Соединенных Штатов, и Германии. Появился на больших экранах в 2014 году.

История разворачивается вокруг несуществующей в реальной жизни страны под названием Зубровка. Основными персонажами являются старший консьерж одноименного с названием фильма отеля, месье Густав. А также его помощник Зеро Мустафа.

Персонажи попадают в крайне необычную авантюру. Их задача - любыми способами доказать, что они достойны владеть картиной под названием "Мальчик с яблоками". Иначе могут лишиться ее.

Зомби по имени Шон

Фильм снят сразу в двух жанрах - это одновременно и комедия, и ужастик. Поэтому для просмотра с маленькими детьми не подойдет. Но вот с подростком - вполне.

Фильм снимался командами из Франции и Великобритании. Появился на свет в 2004 году. Очень смешная комедия, которая по-другому открывает перед зрителем мир зомби.

Шон является обычным продавцом в магазине. У него есть проблема - не получается наладить свою жизнь. При этом однажды он сталкивается с действительно серьезными обстоятельствами, которые переворачивают его жизнь с ног на голову. Начинается зомби-апокалипсис. Все люди становятся ходячими мертвецами.

Теперь основная задача Шона - остаться в живых. Он объединяется со своими друзьями, чтобы вместе прятаться от зомби.

Типа крутые легавые

За производство фильма отвечают команды из Франции и Великобритании. Снят он в жанрах комедия, а также боевик. Появился на больших экранах в 2007 году.

В центре сюжета оказывается очень крутой полицейский, которого зовут Николас Эйнджел. Однажды его переводят в небольшой населенный пункт под названием Сэндфорд. Там ему предстоит служить вместе с напарником Дэнни Баттерманом. Партнер особым интеллектом не отличается.

Но главному герою предстоит привыкать к новой реальности.

В городе практически не происходит никаких преступлений. Однако однажды ужасные вещи случаются одна за другой. Полицейскому предстоит провести серьезное расследование.

Над производством фильма трудился тот же режиссер, что и над "Зомби по имени Шон". Поэтому картина вам гарантировано понравится.

Реальные упыри

Картина снималась Соединенными Штатами совместно с командой из Новой Зеландии. Появилась на больших экранах в 2014 году. Снята в формате комедии, а также ужасов.

Фильм является псевдодокументальным. В нем рассказывает об истории четырех вампиров, которые на протяжении длительного времени живут в одном из особняков населенного пункта Веллингтон.

Проблема в том, что вампиры так и не смогли привыкнуть к нормальной жизни. Тем не менее, жили довольно спокойно до того, как в их семье не появился новый вампир, которого зовут Ник. Он настолько взбалмошный, что переворачивает тихий и спокойный распорядок дня в ужас.

Мальчишник в Вегасе

Снят в 2009 году Соединенными Штатами. История рассказывается об обычном парне по имени Даг. Вскоре он будет жениться. Для празднования мальчишника мужчина отправляется со своими друзьями в Лас-Вегас.

Однако однажды что-то пошло не по плану. Главные герои выпили слишком много, после чего проснулись в отельном номере. И теперь пытаются вспомнить, что было ночью.

Проблема в том, что предыдущий день навредил каждому из участников мальчишника. У одного из персонажей банально не оказалось зуба. В уборной они обнаружили огромного тигра. А вся комната перевернута и побита. К тому же, виновник торжества, жених Даг, и вовсе исчез. Персонажам предстоит восстановить события по памяти. И спасти своего друга.

Эта кинокартина побила все рекорды, когда вышла на экраны. Об этом говорит то, что авторы создали еще два фильма в дальнейшем.

Добро пожаловать в Zомбилэнд

Кинокартина снята американцами в 2009 году. История рассказывает о том, как в Соединенных Штатах начался зомби-апокалипсис. В центре сюжета оказывается персонаж, которого зовут Коламбус. Он - один из немногих счастливчиков, которые до сих пор остались живы.

Молодому человеку предстоит отправиться в дальний путь к родителям, чтобы понять, в каком состоянии находятся его родители. Однако во время поездки парень знакомится с командой незнакомых людей. С ними ему предстоит двигаться дальше. Но проблема в том, что он не знает, чего от них ожидать.

Пипец

Фильм снят сразу в трех жанрах. Это и боевик, и приключения, и черная комедия. Появился в кинотеатрах в 2010 году.

История разворачивается вокруг школьника по имени Дейв Лизевски.

У него нет никаких супергеройских способностей. А еще, отсутствует какая-либо физическая форма. Но он очень хочет быть супергероем. Создает специальный костюм, начинает тренироваться и патрулирует улицы, чтобы бороться со злом.

Затем зрителю показывают историю экс-сотрудника полиции по имени Папаша, а также его дочки Убивашки. Они довольно неплохо подготовлены к боевым задачам и отлично владеют оружием. Их цель - победить главного преступника города, крупного мафиози, которого зовут Фрэнк.

Это очень смешной фильм, который тоже был популярным в свое время. Режиссер даже снял вторую часть.

Семейка Тененбаум

Фильм снят Соединенными Штатами в 2001 году. Жанр кинокартины - драма.

В семье, о которой рассказывается в фильмы, все дети очень талантливые. Каждый из них одарен чем-то важным.

Например, Чесу удалось стать крайне успешным человеком в мире финансов. Марго стала отличным драматургом.

Каждый из людей вырос. Теперь люди вновь появились в доме у своих родителей. Их задача - любыми способами поддержать папу. Он говорит, что имеет неизлечимую болезнь, которая вскоре может привести его к смерти.

На самом же деле с отцом все в порядке. Он использует подобный предлог, чтобы просто провести время с детьми. То самое, которого им не хватало в детстве.

SuperПерцы

Фильм был произведен в Соединенных Штатах. Появился на свет в 2007 году.

История разворачивается вокруг Сэта и Эвана. Они были приятелями всю жизнь. Однако теперь стали взрослыми. Теперь им предстоит выбрать колледж, чтобы учиться дальше, получать образование и становиться специалистами.

Последнее времяпрепровождение друзей - это прощальная вечеринка. Там они хотят всеми силами весело провести время, а также познакомиться с девушками. С надеждой на продолжение.

Чтобы поучаствовать в вечеринке, их друг по имени Фогель принимает решение приобрести алкоголь с помощью фейковых бумаг. Однако все не могло пойти так, как должно. Планы нарушаются, и друзья попадают в настоящее приключение.

Убойные каникулы

Фильм снят в Канаде. Появился на больших экранах в 2010 году. Снят в жанре комедии и ужасов.

История рассказывает про обычных парней из деревни по имени Дейл и Такер. Они хотят отправляются отдохнуть в небольшую хижину, которая находится в лесу.

По соседству проживают студенты, которые подумали, что ребята - маньяки. Дейл и Такер пытаются любыми способами доказать туристам, что они безобидны. Не планируют ни на кого нападать. Но с каждым разом обстановка ухудшается.

Картина снята в жанре слэшера. Это субжанр фильмов ужасов, где маньяки в масках нападают на других людей. Но единственное отличие от обычного ужастика в том, что главные герои действительно не убийцы. Они просто стали заложниками обстоятельств.

Победители шоу

Фильм появился на экранах в 2000 году. Снят американцами.

История рассказывает о пяти семьях, которые занимаются подготовкой своих собачек к соревнованиям. Они очень хотят, чтобы именно их домашний питомец занял первое место на выставке. Для этих целей нанимают не только ветеринаров, но и специальных собачьих психологов.

В процессе подготовки напрямую раскрывается характер каждой семьи, а не их собаки. На это очень интересно смотреть.

Фильм был довольно популярным за границей. Вам он тоже понравится. Посмотрите всей семьей, его очень хвалят. Да и рейтинги у него высокие.