Регистрация

Луна без курса. Что это такое?

В Астрологии есть такое понятие, как Луна без курса, или неэффективная Луна, или холостая Луна, или Луна в свободном уходе. Что это значит?

🌙Это понятие обозначает время, когда Луна покидает тот или иной знак Зодиака и при этом не взаимодействует с другими планетами. В такое время спутник Земли находится как бы в пустоте, не контактируя с окружающим миром.

🌙В старину говорили, что во время холостой Луны люди остаются без присмотра Ангелов и поэтому подвергаются соблазнам и иллюзиям, допускают ошибки, принимают необдуманные решения, попадают в щекотливые ситуации. Астрологи, если к ним обращались во время Луны без курса с вопросами об исходе того или иного дела, всегда отвечали, что оно не увенчается успехом и всё останется так как есть.

🌙С точки зрения современной астрологии, Луна без курса оказывает очень  влияние на любые начинания и на изменения в уже идущих делах. Все, что начато в этот период, заканчивается совершенно неожиданным образом; любые усилия и действия, как бы хорошо они ни были продуманы, не дают результата; запланированные встречи и переговоры проходят не так, как хотелось бы.