Регистрация

Марс в Раке. Влияние на нашу активность, инициативность и эмоциональность.

Марс - это планета мужества, воли, начинаний, инициативы, стремлений и активного движения вперёд. Именно от него зависят наши активность, импульсивность и действия! С 16 мая по 02 июля 2019 года Марс будет находиться в знаке Рака♋.

Будет не легко проявлять свою инициативу и волю. Трудно будет что-либо начать. Нам потребуется больше времени на раскачку. А может это и хорошо? 
Главная мотивация - это сохранение эмоциональной и физической безопастности себя и своей семьи.
Не взваливайте на себя непосильный труд.

Это время повышенной эмоциональной активности и прежде чем действовать, сначала подумайте какая эмоция толкает вас на это действие, что вы этим хотите показать, а может и доказать. Вывод: анализируйте свой эмоциональный посыл, дабы не нанести самому же себе эмоциональную травму.

Марс в Раке смещает фокус нашего внимания с рабочих, профессиональных и карьерных целей,  на семейные и домашние вопросы. Это хороший период для работы дома. Можно сделать ремонт, затеять переделку дома, перестановку или застраховать свою недвижимость.

Лучше свою энергию и активность направить на решение семейных и домашних дел, на вопросы связанные с воспитанием детей, на взаимоотношения с родителями. 

С 1⃣9⃣.0⃣5⃣ по 2⃣4⃣.0⃣5⃣  Марсу добавит жару Уран, что принесёт взрывную энергию, ускорит процессы -  эти дни возможны резкие повороты событий. В связи с этим, вполне вероятно, мы можем столкнуться с совершенно неожиданными обстоятельствами и ситуациями. Но это хорошая возможность поменять направление наших действий и внести обновление в нашу жизнь!

По возможности избегайте ссор и конфликтов дома, в семье и с женщинам.

 

Если ваш знак зодиака Лев или Рак, читайте также: "Как повысить самооценку в зависимости от вашего знака зодиака. Лев. Рак."