Регистрация

Мечта за мечту. Как познать себя и правильно развивать ребенка.

У нас на портале учебных фильмов «Психотерика» сейчас проходит акция "Мечта за Мечту".

Все, кто когда-либо учился у Иссэт Котельниковой, знают: она очень любит делать подарки на своих занятиях. И человек получает обычно намного больше, чем было заявлено в программе. Мы запускаем Акцию «Мечта за Мечту» с подарками от Иссэт и преподавателей школы практической эзотерики «Врата Изиды» и лекторов портала учебных фильмов «Психотерика».

Вот уже 20 лет Иссэт помогает людям изменить свою жизнь и впустить в нее волшебство, довериться Высшим Силам. Одной из ее особенностей является умение создавать Пространство любви, принятия, красоты и добра. И она делится этим со всеми нами, помогая реализовывать свои желания. Некоторое время назад мечта-цель появилась и у самой Иссэт. Она рассказывает о ней в видеоролике.

Все мы знаем о существовании законов жизни, справедливости, доброты: хочешь исполнения желаемого – реализуй мечты других людей, помогай другим стать счастливее. Делай, что можешь, и тогда Пространство ответит тебе тем же. Поэтому и родилась эта Акция, у участников которой есть возможность выиграть бесплатную консультацию у Иссэт или бесплатное прохождение ее авторского курса «Секреты Шахерезады он-лайн».

Достаточно долгое время Иссэт практически не проводит индивидуальные консультации, в то время как очень многие хотят сделать расклад именно у основателя Школы и создателя колоды «Таро 12 Лучей». Может быть, для кого-то это – давняя мечта! Преподаватели школы «Врата Изиды» и портала «Психотерики» объединились в желании поддержать Иссэт на пути к своей мечте и тоже предлагают вам уникальные подарки.

Описание Акции:

Еженедельно для вас будет проводится розыгрыш подарков:

  • Один раз в месяц вас ждут три главных подарка от Иссэт Котельниковой: две дистанционные получасовые консультации от Иссэт или одно участие в ее авторском курсе «Секреты Шахерезады он-лайн» (вариант «Стандарт»).

  • Один раз в неделю – розыгрыш двух подарков от преподавателей школы практической эзотерики «Врата Изиды» и лекторов «Психотерики». Описание подарков для Еженедельных Розыгрышей* и дат их проведения **– см. ниже. Итого, каждый месяц будет разыграно девять подарков, среди которых консультации, расклады, участие в занятиях и подарки (в зависимости от количества участников, количество подарков может быть увеличено!).

  • И в любом случае каждый участник Акции получает гарантированный подарок, который он сможет выбрать самостоятельно из списка.

Подробности и условия участия можно посмотреть на странице акции.

Приглашаем принять участие!

На платформе Vikids вы можете:

Почитать похожие блоги или написать свой. 

Стать блогером на платформе Vikids.

Писать статьи на интересующие Вас темы: Напишите нам на ezapol@vikids.ru

Зарегистрировать на Vikids любые товары и услуги, которые вы предоставляете обсолютно бесплатно: ezapol@vikids.ru

Вы для зарегистрировавшихся на vikids, делаете скидки?