Регистрация

Натуральная Тайская медицина, которая точно поможет

Лучшая медицина прямо из Тайланда

ЛУЧШАЯ МЕДИЦИНА ПРЯМО ИЗ ТАЙЛАНДА

Сохранить свою молодость, красоту, всегда оставаться в форме, не стареть – об этом мечтает практически каждая девушка. Существуют ли средства, которые помогут выполнить эти желания, остановить процесс старения? Конечно же, да! Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию широкий выбор лекарственных и косметических средств из Таиланда. У нас вы сможете приобрести не только средства для похудения, но также кремы, лосьоны, антицеллюлитные капсулы и таблетки, средства для интимной гигиены и многое другое.

В свое время медицинские и косметические бренды из Таиланда смогли произвести настоящий фурор. Они смогли доказать, что для полноценного ухода за кожей достаточно использовать лишь базовые средства. Это стало возможным благодаря грамотно проработанной формуле, а также уникальному составу из натуральных ингредиентов. Гармоничное сочетание инновационных технологий и редких трав из Таиланда способно перевернуть ваше представление о классическом уходе за своим телом.

Оригинальная Тайская косметика по рецептам народной медицины

Сегодня косметический рынок Таиланда стал той нишей, на которую ровняется весь мир. Он стал одним из наиболее развивающихся направлений. За несколько последних лет индустрия красоты в Таиланде достигла просто небывалых результатов. Все это благодаря тому, что ведущее Тайские производители умело сочетают инновационные решения и секреты азиатской народной медицины. Такой симбиоз нового и старого позволил создать действительно качественные и эффективные продукты, которые сумели покорить сердца женщин не только на территории страны-производителя, но также далеко за ее пределами.

Представлена в нашем интернет-магазине косметика из Таиланда отличается:

  • Высококачественной упаковкой;
  • Эффективной рецептурой;
  • Уникальными компонентами натурального происхождения. В состав медицинских и косметических средств входят: экстракты уникальных азиатских растений, кореньев, а также слизь улиток и всемирно известные азиатские грибы;
  • Комбинированные составляющие. В некоторые средства включают не только ингредиенты традиционной народной медицины, но также омолаживающие пептиды, клеточные технологии, инновационные средства;
  • Экологичностью, гипоаллергенностью;

Все вышеперечисленные качества заставляют относиться к Тайской косметики с особым почтением.

Народная и храмовая медицина

В Таиланде сильно развита народная медицина. Она получила широкую популярность не только у местных жителей, но также и у туристов. Народная медицина Таиланда берет свою историю еще из глубины веков, когда лечением занимались странствующие монахи и буддистские монастыри.

В начале XX века она была признана шарлатанской, из-за чего от нее отказались и предали забвению, однако во второй половине века ситуация в корне изменилась. Возрождение и развитие народной Тайской медицины было внесено в Национальный план экономического развития. Этот шаг позволил не только возродить народную медицину, но также открыть её для всего мира.

Разнообразие средств

Приобретая косметику, каждая девушка надеться, что она будет не просто хорошей, а лучшей, поэтому наш приоритет – это лучшая косметика из Таиланда для вас. На страницах нашего интернет-магазина вы сможете найти:

  • Капсулы для похудения Янхи. Это один из самых эффективных препаратов для похудения. Они разработаны по современным технологиям и отличаются содержанием исключительно натуральных растительных веществ.
  • Средства для интимной гигиены, вагинальные средства.
  • Препараты для увеличения и подтяжки груди.
  • Все средства для здоровья.
  • Тайские бальзамы и мази для лица, тела, рук и ног.
  • Лечебные средства для здоровья, ингаляторы, травяные настои, чаи, средства для горла и носа.
  • Уникальная продукция змеиной фермы.
  • Различные кремы, лосьоны, пластыри, а также другая продукция для похудения.

Среди огромного разнообразия всевозможных средств особой популярностью у местного населения Таиланда пользуются бальзамы. Они используются повсеместно для снятия болевых ощущений, мы мышечных болях и т. п.

Компоненты, которые входят в составы многих препаратов действительно отличаются лечебными свойствами. Не только косметика, но также различные мази и таблетки всё это отличается высоким уровнем качества. Люди, которые хотя бы раз пользовались средствами и препаратами из тайланда вновь возвращаются к ним. В этом нет ничего удивительного, ведь один раз увидев эффект не хочется останавливаться на достигнутом.

Уровень медицины

Если говорить не только о народной, но об уровне медицины в целом, можно сказать, что она достигла достаточно высокого развития, но при этом осталась доступной практически для каждого жителя страны и даже для иностранцев. В некоторых турагентствах есть даже специальное направление, которое называется медицинский туризм. Это еще одна динамично развивающаяся сфера услуг, которая не уступает по популярность традиционному пляжному отдыху.

Практически все средства, даже по уходу за кожей и телом в Таиланде продаются не в косметических центрах, а в обычных аптеках. Ничего удивительного в этом нет, ведь вся продукция создаются исключительно на базе натурального сырья. Именно поэтому практически все препараты и Бады необходимо принимать длительное время, а также четко следовать инструкциям. Результат от таких средств не резкий, но мягкий, постепенно появляющийся. От единоразового применения препарата чуда не случиться.

Исключением является тайские бальзамы. Они создаются таким образом, чтобы оказывать мгновенное действие, особенно на очаг боли. Такие бальзамы могут как прогревать, так и охлаждать, а также снимать отечность. Есть даже специальные средства, которые помогают от укусов насекомых, другие же отлично справляются с солнечными ожогами.