Регистрация

Период Венеры в Тельце в 2019 году. Особенности и значение.

Наступает прекрасный период, Венера пришла в свой родной знак Тельца!


Это время гармонии! Сейчас, намного сильнее, чем в любое другое время, нам захочется, чтобы нас окружали комфорт и уют, удовольствия, любовь 💖 и красота; а также  захочется вкусной еды, но налегать на булочки и тортики не стоит - ведь набрать лишний вес в этот период не составит особого труда.

Обостряются тактильные ощущения и потребность в них. Прикосновения, цвета, запахи, звуки воспринимаются острее.

Самое время покупать красивую одежду и заняться своей красотой. Что касается походов в салоны красоты, сейчас можно изменить свой имидж.


Это замечательное время для укрепления отношений с Вашими любимыми. Материальная сфера в это время очень важна, будьте внимательны к тем, кого любите, не скупитесь, проявляйте любовь. Сейчас можно вдохнуть свежую струю в отношения, порадовать любимых подарками, провести время в красивой обстановке, устроить романтический ужин с изысканными блюдами. Совместное посещение концертных залов, театров, музеев, художественных выставок также будет способствовать сближению.

А если вы ищете вторую половинку? Выходите в свет, назначайте свидания, приступайте к поискам, есть три недели, когда можно встретить любовь всей жизни💞. Все новые знакомства обещают быть очень интересными! А с 17.05 по 20.05 можно вообще влюбиться с первого взгляда💘, так что смотрите внимательно

Творческие люди могут в это время воплотить интересные решения и образы или найти новые творческие идеи. Время творить! 

Можно открыть вклады (с 03.06-08.06), начать копить на какие-нибудь приятные вещи, а еще можно отложить на разные удовольствия.

Создайте дома уют и комфорт, украсьте его цветами, красивыми и милыми вещами - таким образом Вы привлечёте гармоничную энергию в свой дом!
Больше прислушивается к себе  – к своим ощущениям, влечениям и потребностям!

Задавайте ваши вопросы в комментариях или пишите в личный кабинет!