Регистрация

Подарки мужчинам на 23 февраля и не только! Мужской взгляд и антирейтинг подарков для мужчин!

 

Дорогие дамы!! Вот только, что прошло 23 февраля. До этого было 14 февраля, у кого-то день рождения, Новый Год, вообщем много поводов подарить подарок. Конечно вам хочется порадовать своего близкого и родного, а может быть и просто хорошего знакомого мужчину или коллегу. Чтобы не попасть впросак с подарком, я подготовил для обзор наихудших подарков, которые вы можете нам подарить.

1.Носки и галстуки.

Эта часть мужского гардероба занимает лидирующие позиции в списке самых ненавистных подарков. Носки, как подарок на 23 февраля, давно стали предметом шуток. И если у вас уже припрятана коробочка с новенькими носочками для своего благоверного, вытаскивайте ее срочно.

2.Нижнее белье, особенно трусы с забавным рисунком или надписью.

Конечно речь идет не о брендовых дорогих трусах, а именно о белье с «прикольчиками» - например боксеры со свинками, сердечками, мультяшными смешными танкам или с пришитым хоботом слона, классика жанра. Поверьте, получить такие трусы не хочет ни одни мужчина, за исключением может подростков, да и то не каждый.

3. Самодельные подарки.

Как говорится, лучший подарок это подарок сделанный своими руками, но мужчине не нужны смешные и красивые оригами, топиарии, открытки и аппликации (конечно если вам не 3 года и это не ваш отец) и заботливо сшитая мягкая игрушка. Если все-таки хочется подарить какой то handmade предмет, то лучше, например, свяжите шарф, это будет эксклюзивно, приятно и принесет тепло, ну или как вариант эротический массаж, но об этом чуть позже.

4. В дополнение к предыдущему – купленная в магазине мягкая игрушка тоже не котируется.

Не надо дарить купленные кружки (у каждого есть своя и не одна, возможно она была подарена ранее другой, лучше подарите пивную кружку с пивом), свиньи-копилки, ежедневник и дешевая не неинтересная ручка.

5. Шоколадки, цветы и открытка.

Среди моих знакомых очень мало сладкоежек, поэтому шоколаду мало кто обрадуется. Цветы и открытка тоже мало кого прельстят, ведь мы не вы, нам этого не надо, хотя иногда приятно. Лучше заменить на мясо. Любой мужчина с радостью съест кусок говядины или стейк, чем нежели шоколадный тортик.

6.Одежда.

Подарить свитер или рубашку, а возможно даже штаны это очень мило и здорово. Это громадный шаг к совместной старости. Но делая его можно очень легко ошибиться в размере, так как лекала у всех разные и один и тот же размер может сидеть по-разному, по этому лучше избежать покупки этих вещей в одиночку. Вы можете прийти в магазин вместе, и при благополучном стечении обстоятельств возможно купите и себе чего-нибудь.

7. Секс.

Просто преподносить его как подарок это кощунственно и ужасно! Ведь удовольствие могут получить оба, а не только тот, кто получает подарок. Так же есть шанс, что именно ответный секс может стать вашим подарок на 8 марта, а не колечко или телефон. Секс это не подарок, а удовольствие друг другом. Но, если вы прикупите красивое белье (оно никогда не бывает лишним), устроите романтический вечер (например с мясом) и в завершение эротический массаж с сексом, то вот это уже может считаться подарком.

8. Фоторамка.

Ну это смешно, особенно пустая. Лучше уж электронную, хотя вспомните, как часто вы ей пользуетесь, она точно есть у многих.

9.Дезодорант, шампунь, пена, гель

На работе, в коллективе это отличный ежегодный подарок, но близкому и любимому человеку…

10. Подарок двойного назначения.

Сюда относятся то, чем будете пользоваться в итоге вы сами… это подло и может аукнуться дрелью на 8 марта.

Удачи вам в этом нелегком выборе! А я буду с нетерпением ждать окончания зимы и наступления дождливой погоды, чтобы использовать подаренный мне на 23 февраля зонтик!

 

)))))) Ну, чем плоха фоторамка??? Ведь можно форточку любимой поставить на стол рабочий!!! Можно и с готовой фотографией уже подарить))))
Irina еще кто-то дарит фоторамки? все уже телефонами пользуются
Irina, мужчины же не милые котики в большинстве своём, которые растают от фоторамки. Своя фотография в фоторамки отличный подарок, но не надень защитника. Ее можно подарить просто на памятную дату.
Не думала про 7ой и 10й пункты в таком ключе)))) но это забавно))))
Так что же вы бы хотели номер один из подарков получить? И что получили?)))
Екатерина
Живу в Петербурге. Многодетная мама в самом рас...
Угу, и так нелегкий выбор, а тут ещё такие статьи )) на самом деле, мы с мужем ничего не дарим на гендерные праздники, но даже на общепринятые мне сложно придумать ему подарок
Во-первых, нет в феврале такого праздника как день мужчин - есть День защитника Отечества. Нет, это не означает, что "не служил - не мужик", просто не стоит подменять поводы. Во-вторых... Вот уж если мне припрет как-то поздравить своего мужчину, я подарю то, что ему нравится. Вообще поражаюсь, кто ведется на шаблонные советы о подарках к любым праздникам - вы что, столько лет с кем-то живете, и не знаете, что его на самом деле порадует? Дикость какая-то.
Ярослава Суворова ну это больше для тех у кого совсем нет ни каких идей, что подарить)))