Регистрация

Прогноз для знаков зодиака, Лев, Дева, Весы, Скорпион, на Ретроградный Меркурий 2019 года!

♌Львам будет очень важна собственная внешность, то как видят Вас другие люди. Следите за своими словами, порой их нельзя вернуть. Возможен возврат к прежнему имиджу. Можно вернуться к изучению эзотерических наук, психологии. Хорошо будет возобновить занятия йогой, ещё раз пройти курс массажа или какой-то курс оздоровительных процедур. Не рекомендуется начинать новые тайные предприятия, подписывать секретные соглашения, документы. Возрастает риск совершить ошибки по причине забывчивости, рассеянности. В этот период трудно что-либо скрывать, ваш обман может раскрыться, а также могут вскрыться тайны из прошлого. Если у Вас уже были мысли об эмиграции, то сейчас стоит об этом задуматься. Если был отказ в визе, то сейчас можно подать документы снова.
.
♍ Девам в первую очередь нужно задуматься о дружбе, нужно избегать конфликтов и тайн, помните всё тайное станет явным. Хорошо будет организовать со старыми друзьями дружескую вечеринку, совместную поездку. Но новая дружба не задержится долго. Если нужно используйте свои старые связи. Планы и прогнозы в этот период склонны сбываться с точностью до наоборот. Не лучшее время для начала новых авантюр, презентации своих изобретений, внедрения новых оригинальных идей и разработок. Новые планы отложите до 1 августа, и лучше не распространяйтесь о своих планах. Будьте аккуратны с информацией на компьютере, лучше скопировать все данные!
Некоторым захочется пуститься в свободное плавание, вдохнуть глоток свободы. Лучше отправьтесь в санаторий или заграницу, туда где уже вы бывали ранее. Хорошо будет вернуться к изучению эзотерических наук, психологии, йога, цигун, тета хилинг и тп. Загляните в свой внутренний мир и наведите там порядок!
.
♎ Весам, старые друзья помогут и советом и делом. Встречи и поездки с друзьями поднимут вам настроение. Возможна смена планов, целей и перспектив на будущее. На работе предстоит вернуться к нерешенным вопросам, к переделки договоров/контрактов, а может и к старой схеме/стратегии. Не лучшее время для начала новых дел, презентации своих изобретений, внедрения новых оригинальных идей и разработок. Компьютер может «шалить», так что копируйте файлы, смените пароли, во избежании утечки информации. Возможен звонок или предложение от бывшего начальника.
.
♏ Скорпионов ждёт возврат в сфере карьеры, целей, обучения. Возможно приглашение на старую работу, должность. Возврат к прежнем стратегиям, методам, схемам в рабочих вопросах. Возможно повышение квалификации или устранение пробелов в знаниях. Переоценка и смена ориентиров в карьере/жизни.
Возвращение старых иностранных контактов, повторные поездки за границу. Возврат к старым юридическим делам, подача апелляции. Можно переделать, либо восстановить любые документы связанные с заграницей. Это хорошее время для пересдачи экзаменов, повторного поступление в вуз или восстановление.

Читайте также: Как повысить самооценку в зависимости от вашего знака зодиака. Лев. Рак.

Как повысить самооценку в зависимости от вашего знака зодиака. Дева и Весы.

Задавайте ваши вопросы в комментариях, не забывайте ставить лайки и делиться в facebook.