Регистрация

Прогноз для знаков зодиака на Ретроградный Меркурий июля 2019 года.

 

♈ Овнов может заново увлечь хобби, занятия прежними вида спорта. Если в творческом процессе был застой, используйте этот период по максимуму! Могут вернуться бывшие возлюбленные/любовники. А может и у кого-то вновь возобновится курортный роман. Также возможны встречи с родственниками, можно съездить туда где родились, это будет для вас благоприятно.
Не конфликтуйте с детьми, возлюбленными, родителями и родственниками, для вас это может быть очень критично. А если конфликт уже был, то самое время для примирения.
Также это время можно использовать для того, чтобы доделать ремонт в доме, исправить недоделки и тп. А если  у вас были проблемы с документами на вашу собственность, есть шанс это исправить.
.
♉ У Тельцов на первом плане встанут незавершенные вопросы с родителями, родственниками, братьями и сёстрами, соседями или одноклассниками. Так же вопросы с недвижимостью (перестановка, исправление ошибок ремонта), переделка любых документов. Могут тормозиться, отменяться все коммуникативные дела. Не лучшее время для новых знакомств, подачи объявлений, купли-продажи транспорта, средств связи. Возможен возврат к обучению, пересдача экзамена. Хорошо будет сделать ТО автотранспорта, во избежании неприятностей на дороге.
.
♊ У Близнецов встанут вопросы финансов и личных ресурсов. Это хорошее время для переделки финансовых документов. В целом нужно навести порядок в своих финансовых делах. Возможно Вам вернут долги, или сделайте какие-нибудь усилия для их возврата. Можно заняться вопросами возврата НДФЛ, излишне перечисленных суммы, возврат переплаты по налогам. А может кто-то вернётся к прежним способам заработка. Так же есть возможность пересдать экзамены, вернуться к обучению или изучению чего-либо. Если есть незавершённые вопросы с родственниками, братьями и сёстрами, соседями или одноклассниками, то самое время их решить. Также благоприятно сделать ТО автотранспорта, а может кому-то надо починить свой велосипед. Ближние поездки, в места где вы уже были, возможно поднимут Вам настроение!
.
♋У Раков однозначно будет переоценка личных ценностей. Для Вас это судьбоносный период и на что-то вы повлиять не сможете. Сейчас не лучшее время заявлять о себе. Желание обратить на себя внимание, презентовать и продвигать свою личность, может закончиться ничем.  Возможны встречи с партнёрами из прошлого. Есть возможность поработать над собой (но без помощи хирургов и косметологов), над своим привычками и манерами, возможно стоит вернуться к прошлой форме, стилю. Что касается личных финансов, нужно навести порядок, можно вернуться к прежним способам заработка, потребовать вернуть вам долги, заняться вопросами возврата НДФЛ, излишне перечисленных суммы, возврат переплаты по налогам. Не рекомендуется запуск новых бизнес-проектов, не стоит совершать важных финансовых операций.

Читайте также: Что можно и нужно делать при Ретроградном Меркурии. Практические советы!